1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильное похолодание в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 12.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость

    Сегодня утром прогулялась до д/сада. Мне понравилось - детство вспомнила (я в Сибири выросла). Дочка удивилась и всю дорогу ревела и ругалась на Деда Мороза (хотя я и упаковала её в лучших сибирских традициях).
    До конца января не хотелось бы такого счастья. Привыкли уже к теплым зимам.
     
  2. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    У меня не всё так радужно. Машина не завелась. Ближайщая маршрутка кажется не ходит (через 15 мин ожидания очередь разбежалась). Километровый марш-бросок до скоростного трамвая, который порадовал полупустым салоном. И вот я на работе.
    Итог: 30 мин опаздания + разряженный аккумулятор (если совсем не умер).
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1


    Сегодня видел парочку без шапок, у них наверное нет термометра :drug:
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Молодец. Как говорят в Барнауле: "Сибиряк - это не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто хорошо одевается".
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Час назад выходила из дома было -26. Пока закрывала замок на входной двери, чуть пальцы не примерзли. Думаю я переоценила свои возможности, или недооценила мать-природу, но одеваться надо лучше однозначно.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    нормальное начало, скоро будет веселее...
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538

    [off]Можа "школьницы" из ТЕХ ;)? Ну тех, что по жизни в таком прикиде вдоль обочины стоятъ?
    [/off]
    Сёдня иду в кино. Надеюсь, не околею по дороге.
     
  8. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    не!рекорды пофигизма и тупого игнора термометра берут пасажиры которые у нас на Ростовской стоят в очереди на маршрутку сегодня утром!очередь - заполнить маршруток 5-6!я даже подходить не стал - на прадольную - на "мотор".... :pcall:
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Солнечно,светло -26. никуда идти не нужно.
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    классная солнечная погодка!

    кайф! :)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    машина не завелась :) маршруток нет :) мотора нет :) :drinka:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сама не гони. У вас градусники все по разному показывают. Сегодня утром -33 и ветер. Но терпимо.
    О, а кальсоны одеть религия не позволяет? Да и теплее колготок наверное будут.
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    насколько я знаю, всё-таки колготки теплее... их строители в мороз носят - факт...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вася, смотря какие колготки. Вот достал дедовские кальсоны, он ещё в них в гражданскую с Колчаком воевал, сделанные на манер галифе. Толщина ткани наверно 1 см будет. Байка. Тепло держут ё-маё. Только в помещении жарко и яйца потеют в них. А помещения где можно переодется подходящего нет.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob
    срочно в трусы вентилятор!
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    вот видишь... а в колготках не потеют, потому что в колготках обогрев яиц конструктивно не предусмотрен... :biglaugh:
     
  17. Вот блин. -28. Накаркали синоптики всё-таки. Ненавижу. А пусть. Мне пофигу. У нас хорошо топят. Да и клетка у меня с подогревом. За окном хоть минус восемьсот, а я сижу себе да морковку грызу. А мой хозяин сегодня утром за водой ходил на родник. Живой вернулся, да ещё и воду принёс вкусную. Только говорит, когда пришёл туда, в воду захотелось нырнуть, погреться.
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Хомяк Бенедикт II
    //о! креативный ник... :biglaugh:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хомяк Бенедикт II В Бабруйск!
     
  20. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Я думала умру сегодня, пока дождусь маршрутку. Ужассссссттттьььь.
    Тоже видела такую особь - думаю шапка ей больше не понадобится.
    А еще мне было жалко детишек маленьких, которые шли в школу, странно, что не отменили занятия :upset: Или все же отменили?
     
  21. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Что-то репортажи с мест событий мне чем-то напоминают начало фильма "Послезавтра".. ;)
    Нормальная русская зима.. -30.. чего тут такого?!
    До стоянки - пять минут, машина завелась со второго раза (посмотрим, что будет завтра, когда обещают сильнее морозец. чем сегодня :) ), десять минут на прогрев - и на работу.. А на работе уже тепло..
     
  22. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    холодно....это если культурно...А матиться не буду!
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да я тоже видела сие нерадостные сводки.... :(
    а мы пойдем на север..(с)
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну наконец-то Волга промерзнет :)
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    дайте лучше совет что делать с машинами? как завести?
     
  26. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    А мужской туалет?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я сёдня видел мужика без шапки!!!!!!!!! АААААААААААА!!! :wow: ! Ненавижу холод!!! Н е н а в и ж у!!!!! :frustrate Ни одна из фирм такси не подала утром по адресу!!! Обзвонил все, что знаю!!! Такого никогда не было!!!!! Машин у них нет, видите-ли, на Красном, блин!!! Ненавижу! *отборным матом в четыре этажа!!!*
    Даже бомбилы на убитых шестерках не паслись у обочин на улице!!!! Вымерзли, что-ли?!?! :frustrate И это - самый центр района!!!! Даже частника не удалось поймать!!! Пришлось на маршрутку стоять целых ДЕСЯТЬ минут!!! Они мне показались ВЕЧНОСТЬЮ!!! Вот она - ирония судьбы!!! Я уже забыл почти, как на маршрутке ехать на работу, а тут пришлось блин, да еще и так замерзнуть несмотря на теплую одежду!!! У меня до сих пор ощущение, что я ТАМ, на этом гр###ном морозе :(

    :( :( А я вот - нет, потому что уже с утра успел околеть, а ведь еще с утра собирался... :( Как назло, с этой погодой... :(
     
  28. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Aksy
    марка машины?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость

    <<<Я уже забыл почти, как на маршрутке ехать на работу<<<

    бедненький, а пол-города знают и помнят ето и ничего, все живые :d
     
  30. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А у меня, почему- то, всю ночь балкон трещал. :secret: От мороза чтоль? Думала, может стекла лопаются? Вроде нет. Под моим балконом не ходить! Особенно тем, кто без шапки. :)
     
Статус темы:
Закрыта.