1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото девушек Волгограда - конкурс!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 27.12.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Попробуите ка мужики в лицо какои ить из них сказать - ты кривая.. Слабо? А если не слабо, думаю это по достоинству оценят остальные участники форума.
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Для того и конкурс, чтобы не в лицо, но сказать кто более, а кто менее "кривая"... своими голосами
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну ясен перец можищ - выбери которая тебе понравилась, если таковая тм есть, и все дела.
    И неболе или менее "кривая", а более или менее красивая.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Отвечу тебе так - голосовать ты можешь, но только голосовать.
    Подходишь к окошечку голосования - голосуешь, и тихонечко отходишь, вместе с Дядей Федором, Печкиным, Матроскиным и всей вашей партией G&DFM, которые вместо того, чтобы нормально указать на изъяны той или иной участницы (repeat for pussyass&assholes - не ФОТОГРАФИИ, не ФОТОГРАФА, а УЧАСТНИЦЫ), начинает обсуждать проблемы шаманизма на крайнем Севере.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.06
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так так - про Краиний и Север попрошу не это самое...) Я тама родилси и жил. Хороше место, и проблем там намного меньше чем тут.
    Они вот тока поважнее.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик

    Да какой там... сказали даже, что девушек жопами обозвал, даже не разобравшись в каком контексте, прозвучала фраза. :gigi:
    Тем не менее, закончил, в общем-то, с бисером. Приятно, что многие высказались в пользу моей точки зрения, и приятно вдвойне, что это мои земляки... волгоградцы. :flag: :super:
    По сути, опять оказался прав... и так как был назван апологетом женской красоты и в то же время носителем непомерной мании величия, то выдвигаю себя на место в составе жюри следующего конкурса... от общественности, т.е. форума. Шипко много не требую... лишь бы только кормили и обеспечили гидом по злачным местам Героя... :bla: :gigi:
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Вот к чему весь этот "бисер" был... ;) Надеюсь, не в том смысле, что перед "свиньями"? :fart:
    Желаю, чтобы "девки" в злачных местах Героя красивые нашлись и по вкусу... :lady:
    какой смысл описывать все частные (а о некоторых я говорил, некоторые комментировал на сайте...), если есть системные ошибки? на которые и указала наша "партия" :super: ... :hah:
     
    Последнее редактирование: 11.01.06
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Постоянно встречаю здесь эту фразу, по разному сформулированную, но с одинаковым смыслом.

    Уважаемые защитники конкурса, а знаете ли вы, о ком в России говорят либо хорошо, либо ничего? :vcrazy:

    Все, на этом конкурс для меня закончен, аминь! :pop:
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    О начальстве :d
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.06
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это все конечно забавно, хоть я и не выставляла себя на конкурс, чтобы вы меня судили ;)
    Но я 100% уверена, что большинство участниц отнюдь не ради победы себя выставляют (иначе, если они видят себя победительницами, - то это, мягко говоря полное отсутствие трезвой самооценки и гипетрофированное самомнение). Для многих - это лишь своего рода промоушн, желание какой-никакой популярности и новых знакомств (отнюдь не только дружбы ради ;) ).

    А вообще, поймите меня правильно. :) Вероятно кто-то из высказавшихся здесь (и я в торм числе) был несколько резок, но на мой взгляд "грань не перейдена". ;)

    А вот критика всех освещенных здесь конкурсов вызывает всегда уж больно бурную негативную реакцию с вашей стороны.
    Хотя, пугаться стоило бы в том случае, если бы все, или почти все, в один голос начали нахваливать всех и вся. Ибо тогда это было бы массовое помешательство или массовый глум, одинаково страшные своей численностью.
    Признайте, "положа руку на сердце", что сыровата подготовка, что конкурс сам отдает "местечковостью", а участницы "провинциальностью", а порой и вульгарностью. Это даже не плохо, это просто так, ибо иначе быть ПОКА не может. Хотя все инициативы крайне похвальны, и уж точно лучше, чем застой. Ведь это, хочется верить, лишь начало. :)

    А здравая критика, она полезна бывает, если ее не выковыривать, как прививку. ;)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Епрст, да я не конкурс защищаю. Да не все так радужно, как хотелось бы на этом конкурсе, я просто выступаю против некоторых лиц, утверждающих, что конкурсантки чуть ли не с панели, провинциальные деффки. Утверждения эти, тем более сделанные волгоградскими дамами, в лучшем случае кажется бредом, заочно себя приписывающих к такому же «провинциальному быдлу». Обсуждайте, критикуйте - пожалуйста, только тут обсуждается конкурс, а не профессионализм фотографа или изгибы рук тех, кто обжимал фотографии. Фотограф сделал фото - как есть, приукрашивать их как Федорову, вылизывая каждый прыщик - согласитесь это чистой воды идиотизм. Конкурс не претендует на Мисс Мира. Хоть что то сделали для Вас полезное, а Вы как собаки грызетесь. Противно, господа.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.06
  12. А007

    А007 Гость



    Весьма приличное место девочки выбрали для знакомств. :)

    rezook

    Согласна с Вами: речь Ивана о Петре, больше говорит об Иване, чем о Петре.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Думается мне, что ни одна из этих девочек не страдает от недостатка знакомств. "Страдают" они, скорее всего, от проблемы выбора из многочисленных поклонников в реале, пополнение армии которых, разумеется, ожидается на финале. Особенно это касается нескольких девушек, в частности, №№ 1 и 22 :sla:
    № 22, наверное, безнадежно занята... :o :shuffle: А может быть, нет? :shys:
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Покажи мне среди них хоть одну столичную и я возьму свои слова обратно.
    А если девушка выбирает как способ победы показ собственной пятой точки крупным планом, то это ее уж точно характеризует не лучшим способом. "Продавать" обнаженку в любом случае для женщины сомнительно.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А вот этот термин до вас еще никто не произносил. Или же вы не чувствуете разницы между "провинциальным налетом" и "быдлячеством", будь оно провинциальным или не_провинциальным? ;)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Crazy Mouse, ну когда же будут добавлены новые фото? :)
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Во-первых: не покажи, а покажите. Я с Вами водку не пил и не собираюсь.
    Во-вторых: Вы можете определить столичную девушку от провинциальной? Вы эксперт? Управляющий модельного агентства, или, быть может какого-нибудь журнала? У Вас такой богатый опыт? Мне кажется, что нет.

    Девушка не выбирает способ победы показом своей пятой точки. Фотограф сделал свое дело, а уж какой он выбрал ракурс - это его проблема, девушки тут ни при чем. Это раз. А два это - и что если пятая точка? Если нет целлюлита, аппетитная попка - то почему же ее не показать? Вам завидно или что? «Обнаженки» на конкурсе - нет. Где вы увидели хоть одну обнаженную там? Тоже непонятно.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А я тебе и не предлагаю. Чем цепляться к словам, лучше бы обратили внимание на то, что обращение на "ты" общепринятая форма на форуме. Особенно это странно слышать от человека, который в каждом посте переходит на личности. ;)

    И если тоненькая ниточка (смешно вообще зачем она там, на пояснице) - это признак "необнаженки", то я вас поздравляю ;)
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=79
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот кроме шуток - посмотрела фотки- девушки понравились. Качество фотографий - увы и ах! Но барышни хороши. Особенно некоторые:)
     
  20. А007

    А007 Гость



    Согласна с Вами. Интересно, есть ли на этом форуме хоть одна конкурсантка?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  22. А007

    А007 Гость


    Да ладно, Вам, подумаешь попа голая - уже никто не удивляется.
    Тут летом к моей подруге папа приезжал из Азербайджана, так он без валидола вообще на улицу выходить не в силах был, так девушки на него влияли.
    Это же конкурс красавиц, самое красивое и предъявляют. Я, честно говоря, тоже не сторонница публичных демонстраций различных половых признаков, но если кому-то хочется - пусть показывают.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да мне абсолютно все равно. :) Честно. Для меня вообще этот конкурс и обсуждение - сплошная развлекуха.
    Да и речь то так подробно зашла только в связи с тем, что некоторые с пеной у рта доказывают, что это и не обнаженка и вообще, едва ли не образец пристойности и то, чем можно только гордиться... (ну видимо, когда больше нечем) :fignya:
    :biglaugh:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    hedgehoglit Да, веревочки там явно лишние... Ни чего не закрывают, а картинку портят....
    Да и с лифчиком явно не смотрятся...(ощущение что у девушки груди своей нет)... Лучше бы она его совсем сняла и прикрылась руками, изобразив на лице смущение ;)
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    :biglaugh: я рыдала...
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163

    Вот чес слова, ну не вижу я в ней чего-то ну больно уж красивого... Не дурна, но не более того... Нос не нравится :)
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Повелся я на эту тему и решил выбрать, кто же мне нравиться....
    ВОт например http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=78

    Гость Стринги это хорошо... Но согласитесь, сзади они реально ни чего не скрывают и предназначены, скорее для близкого человека, чем для ощественности... Хотя если посмтреть модельный показ нижнего белья......
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163