1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест-драйв

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем giga, 18.11.05.

  1. giga

    giga Гость

    был ли кто на тест-драйве у дилера? Где перед продажей дают машину попробовать?
     
  2. dimafon

    dimafon Гость

    у Мир техники катался

    катался на Фордах в сентябре, когда у Мир техники розыгрыш мини-мойки был. Ничего не выграл, зато поучаствовал. Фокус Купе 2,0 понравился: радиус разворота обалдел какой минимальный! Движок 145 сил тянет здорово. Жаль машинка больно дорогая была - порядка $22000.
    Ни и комплектация неслабая: диски 17 дюймов, борт. компьютер кожа в салоне, зеркала, стекла с электроприводами, фары в поворотах поворачиваются, и свет по театральному в салоне затухает. Вот только АБС нет. Странно!
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Почитай про него в соседней ветке про ФФ1, движок у него периодически отваливается ( о чем есть статья а АвтоРевю )... :(
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я катался на Вагенах - на Жуке, на Пассате, на Поинтере.
    Еще хочу заскочить в Арконт, покататься на Митцубисях. :sumo:
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Был. Неоднократно. Но не в России.


    В Москве как-то договорился по телефону о том, чтобы проехаться на киа маджентис. Приехал. Тест драйв заключался в двух кругах по стоянке в качестве пассажира. И не на маджентисе, а на сонате. Типа на одной платформе построены и почти все одинаковое. Но самый писк был, когда продавец стал впаривать мне не маджентис или сонату, а сефию корейской сборки.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    подозреваю, что это был 3-дверный черный автомобиль. который довольно долго стоял в салоне
    больше не стоит. уже купили его :)

    если это действительно он - ABS/IVD там были, Вы невнимательно смотрели документацию ;)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если кого интересует так я тест драйв десятки делал в ВОЛГО-РАСТЕ :)
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Aksy, ну ты экстримал! :)))
    Ну и как? :haha:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    великолепно! :coolz:
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Aksy, все в нашей жизни относительно... :drinkb:
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Так я тоже могу просто прийти и попросить, допустим тест драйв на жуке попросить? И мне прям так разрешат? :dream:
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    cole
    Вообще-то тест-драйв ни к чему не обязывает. Просто потенциальным покупателям демонстрируют на деле возможности понравившегося авто. В принципе тест-драйв подразумевает непосредственное управление авто клиентом, но у нас на практике часто ограничиваются короткими покатушками на месте пассажира.
    Небольшой пример из практики: пришёл в Волга-Раст и расспросил насчёт тест-драйва В6. Менеджер, сославшись на конец рабочего дня и пробки в час пик, сказал, что лучше придти в другой день уторм или после обеда, т.к. дороги в это время более свободные. Из доков, сакзал, что нужны только права.
    Короче, пришёл я через несколько дней в означенное время, но лица в офисе сидели уже другие. Узнав цель моего визита, были немного шокированы и устроили допрос с пристрасием, кто и когда мог такое мне сказать, с какой целью вообще мне нужен тест. Типа, для теста у нас и машины нет и за руль мы вообще не пускаем ни кого. Узнав, что подбираю себе новую машинку и стою перед выбором, стали интерсоваться какие же машинки я ещё смотрел. На мой вопрос, почему одни сотрудники говорят одно, а другие совершенно другое, а я должен терять личное время для выяснения их внутренних непоняток, они начали требовать имя того, кто со мной общался в первый раз.
    Короче, после высказвыания претензии в их адрес, согласились сделать "тест", но в качестве пассажира. Пракатил один из них меня километра 2, порасказывал про машинку и напоследок подарил рекламный буклетик про В6. Вот такой "тест-драйв" был у меня в Волго-Расте.
    Но самое интересное было в том, что я действительно присматриваюсь к этой машине, а они такой осадок оставили в душе.
     
  13. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    катался на паджеро. понравилось, купил. бомба а не машина... всё очень грамотно сделано и относительно мерина и лехуса не дорого
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    За рулем - не катался. Но рядом - много раз. Отчасти работа обязывает. Вчера прокатился на Mitsubishi Lancer Evolution VIII. Впечатления - отпад. До этого - на Derways Dadi Shuttle. Были и "Калина" и ГАЗ 31105.
     

  15. Вадик, ты еще забыл про трешку БМВ