1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные свидания!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lussiko, 09.11.05.

  1. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Когда у вас начинаются отношения или уже есть,то какие свидания вы устраиваете??Нужно ли разнообразие??Экстрим и необычность!!
    НЕ просто пойти покушать пиццы,а ,например, устроить свидание в трамвае,просто поездить на нем часик другой,понаблюдать за народом или на крыше дома!!Поделитесь своим опытом или идеями! ;)
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183

    Да, это было романтично, да и возраст был соответствующим. :)
     
  3. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Можно еще на качельках покататься. Всегда думал, что все это бред. Видимо, не было нужного состояния души. А вообще, главное - что люди вместе. А уж все остальное это так, бутафория и декорации имхо.
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    на большой ледяной горе на берегу волги, ночью, под луной, с шампанским. кайф офигенный, подруга в восторге. а я с разбитыми коленками и отмороженными руками, но зато все это того стоило.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Было, но не у меня.
    Легкий интим на самолете, который стои у Панорамы. На первом свидании. Люди в восторге - и те кто делал, и те кто видел.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Точно. Медленные танцы на крыше 9-ти этажки и у каждого один наушник от плеера. Было время...
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434


    Это как? :spy:
     
  8. zna

    zna Новичок

    60
    0
    экстрим и необычность должны быть обязательно, именно этим обычно и берут, а скока романтики хочется в первое то свидание!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    хорошая-красивая идея!
     
  10. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    айда? плеер есть :)
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да ну внафик. Тоже мне романтика. Я люблю чтоб комфорт был, а на крыше грязно, холодно и упасть можно. Куда как лучше весной на природу выехать, или в клубе хотяб.
     
  12. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Имхо клуб последнее место, где надо романтику искать... Свидание на большой высоте - вот это круто. Когда голова кружиться начинает, а тут еще поцелуи... Вообще башню сносит. В общем, рекомендую!
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Stas77
    Я про танцевать.
     
  14. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    В последний раз в пол пятого утра за городом на диване-качелях наблюдала звезды на черном-черном небе. Красиво и романтично!!! :)
     
  15. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Была уже похожая тема, повторяюсь: ночь, кладбище.... :wow:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Угрюмый дядька [off]ночь, кладбище, газон, могилка
    и тихо воют мертвецы...[/off]
     
  17. А007

    А007 Гость


    Это петтинг. :)
     
  18. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Да уж, и если чем-нить накрыться (типа куртки), то вообще никто ничего не видит даже на соседних сидениях :) Зато ощущения :p
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    есть пара фишек... но не расскажу :) :hah:
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Аа, ясно. А то кто его знает, что для вас "лёгкий интим". :biglaugh:

    Наше троекратное ФИ! :)
     
  21. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    да...очень необычно свидание в ванне со свечами и бутылкой хорошего вина!
    :talker:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вернер я пингивинов обожаю после Мадагаскара... так что если что интересует могу в приват :)
    pautina в ванной говоришь? :sla:
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Aksy
    ага, с тобой!
    это было незабываемо!
     
  24. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А если еще всечки в ванную запустить... Есть такие специальные, плавающие, тогда вообще красота!!!
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Stas77
    учтем :)
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :hah: эхх..романтические..места.....САНЯ...брат а ты помнишь...где наше с тобой было первое типа "свидание"???аа????? :gigi:
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    тока они быстро гаснут, нужна ванна размером с бассейн, чтоб брызги их не затушили
     
  28. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Да ванна,крыша,свечи,вино- это все отл,но как-то банально,вам не кажеться?? :p
    просто хочеться разнообразия..в фантазия,что-то не работает,может поможите? ;)

    это что за гора??где??
    а ещё что-нибудь было такое??

    Просто летом много идей ,да и возможностей...а вот зима на носу...и как-то идеи уходят :(
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    lussiko

    лед с волги собирается у берега(примерно в феврале) и образует ледяные горы, примено 3-4 метра в высоту(выше я не видел). а картину эту можно наблюдать на набережной напротив панорамы и рядом с речпортом в сторону ворошиловского района.
     
  30. belousov

    belousov Гость

    Я лежал и смотрел в тёмное небо, разглядывая звёзды. Вот упала одна звезда, там ещё одна и я подумал ... блин, где моя крыша!!!