1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Гранд"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем BRATva-2005, 02.11.05.

  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Новые изменения в услуге "Гранд": открыт доступ к услуге для абонентов со стажем от 3-х месяцев. Размер скидки на разговоры увеличен до 20%.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    от 3-х месяцев до 1 года 3%,
    а 20 % только со стажем 5 лет!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а Гранд на тарифный план VIP распространяется??
     
  4. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    No
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    скажите, есть номер АССА по которому определить сколько времени зарегистрирован номер? или только звонить тетеньке?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Нет, такого номера увы нет, поэтому придется звонить тетькам
     
  7. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    а что-то не так?
     
  8. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    3% - мощная скидка при цене 95 коп за минуту...
     
  9. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    Основная прелесть Гранда, на мой взгляд, заключается в ненавязчивости: подключил - и забыл на год, а скидка работает автоматом; потом снова подключил, но сумма скидки уже больше. И так несколько раз подряд :)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Владик

    А для фирм точно такая же система? А то тетька спросила больше ли 3-х месяцев, я сказал да, она сказала отправте факс с заявкой и будет скидка 20%. Че надула? :poz:
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Только непонятно, почему абонент должен куда-то звонить и просить подключить эту услугу, впоследствии проводя сиё действие каждый год. Неужто нельзя усё автоматизировать: прошёл год - скидка увеличилась.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Во-во... я два года назад подключал Г-3 - тетка сказала "усе ОК"- вам успешно добавлена услуга... бла-бла-бла . Ну поверил считать не стал (а ИССЫ не было - посколь тот же маразм, идти в абонентку писать заяву, а я, меж тем, житель отдаленных краев области, и мне недосуг переться за 300 км.). Через год звоню- просю переведите Г-3 на Г-4, а мне заявляют а у Вас И НЕ БЫЛА активирована энта услуга.
    Опа-на... Эт я за год считай им штукарь рубелей задарил.
    Вот для этого и делается преграды- расчет, что процентов 30 абонов вообще не озаботятся (у меня бабуля тоже более трех лет трубой владеет, но не в курсах), а если и озаботятся, то их можно просто вежливо и со вкусом кинуть (на доверии обыграть).
     
  13. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    номер лицевого счета, дата звонка в службу? для проверки фактов...
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня стоит Гранд, тариф молодежный, но посчитала, что за 7 минут разговора у меня сняли 24 р. при звонке на Смартс. Такое может быть? Деньги летят безумно. Опять воруют?
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    КАРАУЛ!!!
    Не люблю болтунов... А куда за 3 часа до этого звонила???
     
  16. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Гость
    дополнительной информации так и не поступило, хотя времени было, я считаю, достаточно. А посему идите Вы, товариСЧ Гость, пиарить в другое место.
    Юльсон
    Пароль к ИССА есть? если да, то зайди в нее, не поленись, и закажи детализацию за требуенмый период. Она бесплатна. Если нет пароля, посети абонотдел. Там предоставят всю необходимую информацию. ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    2 Creator - номер лицевого счета, дата звонка в службу? для проверки фактов... гришь

    Ню-ню... мож тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
    Ты еСЧо скажи, что "виновные будут наказаны" и т.д. и т.п.
    Разбираться со случаем двухгодичной давности, не имея возможности подтвердить документально. Вот скажи как я могу удостовериться СЕЙЧАС удостовериться после милого разговора с девушкой промурлыкавшей , что все ОК, что услуга Г4 ззменилась на Г5 - при отсутствии доступа к ИССЕ и реальной возможности ее подключить??? Ась????
    Пиарить... что тут пиарить то факт он и есть факт - явные препоны к изменению тарифа, влекущего уменьшение платежей и усложненная процедура получения доступа к ИССЕ. Я знаю десятки людей, которые не реализуют свое право воспользоваться, заявленным жирными буквами, сервисом, именно по причине таких заморочек в его получении. Естественно это не мальчики-мажоры, тусующие каждый день на Коммунистической... На это и расчет и ба-а-альшая экономия.

    Так что не надо ля- ля!
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не знаю, в чем проблемы..
    Раньше было так, что пароль на ИССА было можно установить через АССА самостоятельно. Потом убрали, наверное есть объективные причины.
    ГРАНД подключить было проблематично, спрашивали ФИО, паспорт владельца, а сейчас это делается проще.
    Единственное, что меня бесит в СМАРТСе, то, что если я потерял симку, через оператора ее можно заблокировать лишь зная первоначальный пин-код...Вот это действительно препон, я считаю..я 5 лет назад убрал пин и успешно его забыл, а когда позвонил - отказали в блокировке., пригласив в офис...Млин..А если я потерял симку в роуминге??
     
    Последнее редактирование: 13.12.05
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    мой абон.стаж - 3 года(гранд 10%), приспичело мне как-то симку поменять с сохранением номера, так мне сделали за 5 минут, причем совершенно бесплатно, хотя насколько я знаю это стоило 200р. сначало был областной тариф, потом люкс(и до сих пор люкс), меняли тарифы бесплатно, услуги тоже подключали также(кроме "для тебя"). теперь 100р хватает на 2-3 недели, причем при частых свонках. короче СМАРТС РУЛИТ!!!! :flag:
     
  20. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    А в чем разница между гранд 1 и 2 ? Нахрена 2 раза подключать один и тот же процент
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    mrOleg ага, особенно обидно, что за 3 месяца 3 %, за 2 года - 5 %... ваще блин :d
     
  22. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    так и за 3 года 5% где справедливость :confused:
     
  23. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Нет, за 3 года - 10%.
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Точно, у меня так и есть. :znaik:
     
  25. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Нелюбимая,Юльсон ивиняюсь,вы конечно правы,хотел сказать,что и в год и в два один и тот же процент
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Наверно не побывав год на Г2 тебе не дадут Г3.
     
  27. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Ну и сделали бы гранд 1 продолжительностью 2 года
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Подскажите плиз, сохраняется ли эта услуга после переоформления договора на другого человека?
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    Нет
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А если чел. не может сам за паролем к ИССА прийти (тотально занят), за него (с его паспортом ессно) может другой чел. прийти? :confused: