1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что со мной???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Trapped Mind, 18.10.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот этого не надо! :fie: Не к тому было сказано! :znaik:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я рыдала. Сопереживаю. Сочувствую. Умоляю не падать духом. :d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Черте что - мне почти 24, и не смотря на 4 часа сна в сутки интимные моменты в личнои жизни я никогда не стану упускать. Наверное потому что оттдыхаю от работы физически.... весь день некое напряжение нервное, и его снимаю нагрузкои тела, километра 4-5 в день проиденные пешком - чудесно помогают. А если после этого скодить в душ (не отмокать в ванне) - ватще уровень.
     
  4. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Да не паникуй ты, здесь могут быть такие простые причины, что даже внимание не обращай. Вот у меня один раз вообще "месячные" пошли :eek: :spider: . Перерыл весь интернет. Нашел только, что такие явления бывают, но объяснить их не могут. Проходит само собой. И правда, через день прошло.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Подозреваю, что это было просто кровотечение... :spy:
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Оффтоп

    Я же говорил " Рыбаки на привале" здесб собрались.....

    А я.....
    А у меня....
    Вобще сейчас парня замордуете.... Все в норме автор.... через пару неделек войдет в прежний ритм.. просто с постоянным партнером занятия любовью ставновятся со временем реже, но ГОРАЗДО качественнее
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мне кажется количество не главное, главное исполнение,так сказать качество, а если 5 раз по 3 минуты это просто смешно!! :sla:
    Но правда для кого как ,комуто и трех минут выше крыши, знаю таких особ, лично мне нравится продолжительный секс с чувствами и так далее и тому подобное
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Главное-количество. Тот, кто начал говорить о качестве, уже не может осилить былое количество :d :d :d
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    huliGan признаю... помню лет в 17 9 раз за ночь (потом болело токо все).... а сейчас (старый уже. 27 скоро) максимум 5 за ночь и один утром после часового сна......... аааааа ..... Убью себя, ханжу..... мну стыдно(((( :haha: :haha: :haha: :haha:


    ПЫСЫ. Кста почему-то самый яркий первый и третий раз......
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну если это количество качественное, то никто не возражает, а если тяп-ляп...ну это уже не дело.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    НАРОД!!!! кто у нас там "перлы" записывает? записывайте...

    PS Юльсон, знаете... некоторым девушкам "за корень" вообще хорошо браться... а некоторым - ваще за счастье...
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну, если автора так волнует, что после второго раза не встаёт, то для успокоения совести и нервной системы, пусть с ходит к дохтуру и проверится на наличие хламидиоза, вируса герпеса или простатита. И первое, и второе, и третье даёт проблемы в половой сфере.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    везет, а я так и не кончил...
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Dnikitin, вот такие 20 минут совсем не редкость! Просто бывали преценденты, что человек понервничал первый раз, потом этот раз вспоминал. Ну и как следствие все падало. :spider:
     
  15. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Совет первый:
    Если ты занимаешься переодически онанизмом, забудь про него!!!
    в этом кроется кое какая психология.
    Совет второй:
    Не употребляй перед сексом напитки, содержащие экстрат палыни.
    Ну типа Абсент, Абсентер, Абсинт.
    Совет третий: Попытайся вырубить свои мозги! Известно, что мужчины их не выключают во время секса, в отличие от женщин, но всё таки попробуй!!!
    Совет четвёртый: Не ставь цель - кончить.

    Должно помочь!
    Главное верь, что ты НЕимпотент!
    Всё дело в твоём мозге!!!!
    :kos:
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Зачем такое страшное слово ИМПОТЕНТ тут употреблять, ему до этого состояния еще очень далеко. А то подсознательно засядет в голову это словечко, еще хуже будет.

    Не поняла...это откуда известно, мне почему то казалось всегда наоборот. :upset:
    Ну вот, нам тут прям обширную консультацию пора открывать, проблем то у мужчин гораздо больше чем мы думали. :eek:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Вот это действительно перл!!! :biglaugh: Всю свою сознательную жизнь слышала от представителей обоих полов как-раз противоположное. У меня, лично, тож мозги никогда не отключаются... :shys:


    Мне кажется, если бы мужчины не отключали мозг во время секса, у них бы сплошь и рядом осечки случались... :fie:
     
    Последнее редактирование: 20.10.05
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    с интересом бы прослушал данную информацию.... :upset: по поводу определенности психологии, и самое главеное, как это влияет на количество оргазмов...
    молодой человек, не противоречьте сами себе...для отключки как раз таки надо принять. Ну и заодно хорошо было бы узнать про "эктрат палыни" - чё за хрень? :upset:
    :haha: :haha: :haha: У меня комментари кончились... :haha: :haha: :haha:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Кстати, в так называемом "абсенте" пОлыни только на понюшку, ибо хоть сколько-то значимые концентрации запрещены, как галюциногены. Хотя согласна, что алкоголь может притупить чувствительность (смотря, конечно, сколько и чего пить).
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    бу..... я знаю что все ок будет... не нада мну успокаивать, я сам кого хошь успокою.... и ни нервничаю я... я ваще нервничать не умею)))) все нервы давно кончилися
    Maklaut Ну ты умеешь "успокоить" гы.....
    а вот грамм 100-150 коньячку ох как бодрят.. особенно если потом них кофейку покрепче.... и фперед!!!! в атаку!!! Штурм за штурмом... (если зафтра на работу никому ненада))))
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    Гремучая смесь...как бы не поплохела. Чему ты молодежь учишь, алкоголем расслабляться?
     
  22. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0


    не знаю, по моему фсё отлично после коньячка с кофой.... ;)
     
  23. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Юльсон
    не поплохеет..... как раз наоборот... похорошеет))))) хотя умереть от оргазма не самый худший вариант)))
    ГлюкозКа
    спасибо за поддержку.. с меня причитается.... кофе и коньяк)))
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    И продолжение...? :eek: А то че зря кофе с коньяком переводить?
     
  25. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Юльсон hedgehoglit
    По поводу мозга мужчин - это действительно так. Были проведены исследования в одной из клиник в Европе.
    Экстрат полыни - фактически может влиять на потенцию некоторых мыжчин. Физиология, конечно, индивидуальна, но по статистики где -то у 30%.
    А по поводу НЕимпотент...
    Он на подсознании сам говорит себе это. И сильно этого боится. В принципе он и рассказал о проблеме на форуме, что бы хоть с кем то этим поделиться. Всё именно из-за страха А идти к врачу-профессионалу он явно не хочет.
    Поэтому лучше признать то, что ты думаешь о том, что ты импотент, и опровергнуть это саму же или внушением кого то, чем так и тоить это в себе.
    :smoke:
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    фраза из какого-нибудь рекламного ролика :)
    Помнится, поставил эксперемент - сколько раз могу максимально эякулировать за 1 час. Результаты меня порадовали, но стресс для организма был такой, что после этого я успешно повторил эксперемент "40 дней 40 ночей"...
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Объясните мне, нафига? Ну что действительно такая потребность насущная физиологическая? Или реально столь сильны психологические затыки и комплексы, что если за ночь меньше пяти смог - то прям сразу немужиком себя чувствуешь?
    Звучит, как в Древней Руси от обжор-бояр - только пару поросят за пир осил, а раньше и пять мало было. :fignya:
     
  28. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    секс - не есть спорт!!! :)
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0



    Аля фильм Баскетбольные записки,у него там 7 раз вышло,а у тебя сколько???
    А по теме,не надо думать а разах,какое они имеют значение???
    Главное что бы оба партнера получили удовльствие !!!
     
  30. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Парень похоже постов "секс-гигантов" c необросшими письками обчитался.
    При регулярном сексе, 2 раза-это нормально.
    По мне например, больше 3-х раз вообще не в кайф, даже, если стоит. А ради количества раз трахаться не люблю, организм мучать.........а порой и партнершу.