1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно поесть вкусный шашлык?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 08.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где можно поесть нормального, вкусного шашлыка? Месторасположение – центральный и близлежащие к нему районы. Поделитесь проверенными местами.
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    переезжаешь за Волгу и делаешь сам.... проверено.. вкусно....
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Dnikitin,
    поддерживаю, в кафе для ускорения процесса мясо вообще часто не маринуют, а просто жарят на углях , а это уже не шашлык , так что пока еще мороз не стукнул - точим лыжи на природу!
     
  4. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Melifaro,
    по морозу тоже можно. Вот только "греться" придется более активно.
    А если по теме, то раньше делали классный шашлык "У тополя" или как там его... Но говорят, что уже и там г...
    Как ни крути, лучше делать самому.
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    У Торгушки вроде не плохо делают. :)
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    "Физули" на ЖКО что на КРасном Октябре на второй продольной около года назад отличался отменным шашлыком и невысокими ценами...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Давайте не будем умничать. Нет возможности сделать шашлык самим, а поесть хочется. Поэтому сообщайте места, и цены, если недавно дегустировали мясо.


    Слишком давно, год назад... Этого места уже может и не быть, не ездить же по всем районам.

    У торгушки вроде не дорого, и более-менее качественно, но, хочется лучшего. На Византии видел, готовят шашлык, это пл. Чекистов, но про качество не слышал отзывов.
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    и сами поищем? или лениво? а место есть.. только кач-во на сей день мне неизвестно.. последний раз был в феврале... вкусно
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вот про"Византию" как раз и хотел сказать. Не дорого и вкусно. Когда там бываем обязательно берем.
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Лучше не есть в волгограде шашлык))) Делай сам или иди что-нить на него похожее в нормальный ресторан есть!
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а мне нравится....в Жилгородке..кафе....там......выбор огромный...начиная от любого мяска...заканчивая рыбкой
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Оффтопик: Купи три шаурмы - собери кошку :)
     
  13. кекс

    кекс Гость

    А мне нравится напротив Титовского рынка...можно позвонить предварительно и заказать...89023122468
     
  14. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    кекс, да, на Титова очень вкусный шашлык :)
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    на Землячке в Спорт-Кино кафе есть хороший шашлык из свинины за 70 ру. из 10 раз шашлык удачным попадается 9 раз, на десятый он будет просто замечательный :)
     
  16. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Ни разу не разочаровался в шашлыке "У дяди Миши" (набережная, только не там где все палатки - у воды, а через дорогу - "стационарная летняя кафэшка"). Был там достаточно много раз, но как то все в теплое время года - как они сейчас работают - без понятия.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лучший шашлык в Волгограде -- "У Алика", это около круглой ментовки на третьей продолной, это где кончается мост и ответвляется ул. Менделеева.

    Еще могу порекомендовать вкусный шашлык в Михайловке, сразу на въезде в город. Понятно, что специально туда не поедешь, а вот для тех кто мотается по московской трассе, настоятельно советую, гораздо лучше чем где-бы то ни было в придорожных забегаловках.
     
  18. В последнее время несколько раз были в ресторане "Аристократ", который находится по проспекту Ленина справа от лестницы к Мамаеву Кургану. Вообще готовят вкусно. Там есть и шашлыки разные. Два раза мы заказывали шашлык из свинины. Очень понравился. Правда цены ресторанные.
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    ППКС Еще в Ветерке хорошо делают.
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Agnus,
    А где, извиняюсь, его надо есть?
    А нормальный это где? Мне нравятся вот такие советы: Я сам нигде ничего не ел и вам не советую, а если хотите то дуйте в виртуальный нормальный ресторан.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зимой тоже там кормят. Только внутри помещения. Кстати, неплохой шашлык там делают и люля тоже неплох.
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    PenisEnlarger, я согласна..с тобой "У алика" действительно вкусная кухня....и не очень дорого!
     
  23. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Гость,
    на встече форума :d :d :d точно ВКУСНЫЙ будет! :d :d :d + хорошее настроение обеспечено!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    да, хороший там шашлык, правда давненько я там не была, эхххх...
    Еще могу порекомендовать вкусный шашлык в Михайловке, сразу на въезде в город
    в Михайловке есть еще "Камелот", там тоже неплохо - и шашлык, и люля
     
  25. drc

    drc Новичок

    50
    0
    На Тракторном, дорога как на Городище ехать, проезжаешь овраг, справа заправка, слева гаражи и после них кафешка, не знаю как называется, мы ее промеж себя назвали "Северный кавказ" из-за контингента. там вкусно и недорого.
     
  26. ОсновноЙ

    ОсновноЙ Читатель

    35
    0
    Знаю одну мега обалденное место где делают вкуснейший шашлык!!! Ммммм... как вспомню обжерались с друзьями кароч рассказываю адрес найти думаю не сложно есть у нас такое место в голроде называется Ворошиловский Торговый Центр так вот прям на против него даже не через дарогу а тут же в 10 шагах от входа есть кафешка вот туда то я вам советую сходить!!! Не дорого и вкусно :umn:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Подробнее можешь место описать? Где на трактороном дорога на Городище?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А мне нравится шашлык, особенно из свиной корейки на косточке, в кафе "Обжора". Красный Октябрь, на проспекте Металлургов, напротив памятника Паникахе.
    Ещё очень нравятся там стейки из сёмги- ну очень вкусно!!!
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И чО там реально нормальное кафе?? А то обхожу стороной, ранее насколько я помню, там была непрезентабельная вонючая пивнуха, потому в это место как то не хочеться заходить.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Там обычное хорошее кафе, к сожалению (или к радости) совсем не ресторан.
    А пивнуха там была года три назад.