1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт сотовых телефонов в Волгограде?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Advisor, 27.09.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Где находится ремонт сотовых телефонов?

    Нужно починить сотик. Не знаю ни одну чинилку, т.к не приходилось ни разу пользоваться ею. Так вот, можете посоветовать где есть нормальная мастерская? В Центре желательно.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    На ул.Мира (ост. Комсомольская) ЛМ-Сервис... :biglaugh:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Advisor, ул. Мира, 8 - уточняю предыдущий пост:)
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Нашел. без map.volgadmin.ru фик бы че нашел...
     
  5. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    В ЛМ-е только гарантийные аппараты делают.
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    у меня гарантии нету
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Только в Скалу-Телеком, что на Профсоюзной, не ходи!!!
     
  8. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    В "Скалу" сходи, нормально там все делают не боись.
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Вынужден не согласится, после того как мне вернули сотик после перепрошивки, было такое ощущение, что им в футбол играли. И только через два месяца эта фирма соизволила мне его заменить.
     
  10. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Advisor Тебе ща тут про любой сервис столько баек расскажут, ох..ешь.
    У тебя реально два варианта: Рионская и Профсоюзная, ЛМ отпадает т.к. негарантия. В мелкие сервисы не носи, аппарат уложат окончательно........еще и снимут все рабочее. Потом придешь в выше указанные сервисы, тебя и там пошлют т.к. задроченные аппараты редко кто берется делать.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что в ЛМе не делают негарантию??? :confused: На сайте написано "гарантийный и послегарантийный". Млин, у меня у девушки аппарат семен сдох 28 сентября, достали вечером коробку с чеком - дата продажи 28 сентября - скотство полное :drinkb:
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    НямНямыч,

    мне нужно просто заменить джойстик у SonyEricsson K500i. Сотик пашет нормально!
    В скале телеком как я понял чинят только NOKIA, SIEMENS и MOTOROLA... :bawling:
     
  13. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    В "Скале" делают NOKIA, SIEMENS, MOTOROLA, Pantech, Samsung, LG.
    SE делает DIXIS. Можешь в ЛМ обратиться, возможно джойстик тебе ребята заменят, у них тоже авторизация по SE есть.
     
  14. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    в LM сервисе нормально чинят сотики недавна сдавала свой все сделали и без гарантии и на отлично за пол дня
     
  15. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=49871
    7-й пост смотри.
    Информация противоречивая.......возможно делают выборочно, что попроще. Легче Адвизору самому сносить и узнать, джойстик должны сделать.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну мне отказали, даже спрашивать не стали, что и как, как узнали, что гарантия закончилась.
    Народ ну есть у нас еще где-нибудь качественные сервис-центры по ремонту (моем случае сименсов), за разумные деньги?
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    В ЛМ-сервисе берут без гарантии. Я спрашивал. Все, всем спасибо!
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А я что похож на дурака??? Спрашивали Вы... А я наверное молча вчера заходил стоял млин.
    P.S. Если берут то пусть сюда отпишуться, скажут к кому подойти, чтобы не сказали "у нас нет времени на негарантийные"
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Slavon™,

    мне сказали, что можно заменить джойстик за 1000 руб или просто почистить за 200 руб.
     
  20. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    1000 руб. !!! Круто. Кто ж от такой халявы откажется. Джойстик на твой аппарат стоит 70-100 руб. -это тебе так, информация к размышлению.
    Если будешь делать, скажи, что тебе чек нужен............может они сами передумают ;)
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Читайте внимательней проблема с джойстиком не у меня, у меня проблема с сименсом
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Slavon™,

    я про то, что они мне починят сотик за деньги, т.е без гарантии. А тебе сказали, что без гарантии не сделают. Как их понимать.... может на сименс спрос большой...
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот и я не знаю, отказались даже не спрашивая что и как.... Млин а сейчас времени нет нормальный сервис искать.... Мож кто что посоветует???
     
  24. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В ПОДВАЛЕ бывшего минска , где "Коллибри" починили вроде нормально - цены не кусаються
     
  25. Желнов М.А.

    Желнов М.А. Гость

    Могу предложить альтернативный вариант. Берусь за ремонт почти любых сотовых телефонов (если он только не сильно новый, это надо смотреть). Цена договорная. Гарантий пока не даю но ремонтник проверенный делает все. Кого заинтересовало обращаться по адресу [email protected]