1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горячая вода

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Gonzo, 03.09.05.

  1. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Снял квартиру на 7-ми ветрах, горячую воду обещали дать в ближайшее время. Но уже сентябрь, становится прохладно, а горячей воды не что-то не видно. Где можно просветиться по этому вопросу?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Живу в одной части 7Ветров, родители в другой, у всех нас есть горячая вода...
    А ты где умудрился так квартиру снять, точный адрес какой?
     
  3. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Зуб, ты мне не веришь, что ли? :)
    Землячки 33. Я не слишком хорошо ориентируюсь там, но попробую объяснить: иду от бывшего "Супер Виво" примерно на север около 10 мин (там ещё подземный переход). Относительно новые 9-ти этажки.
    Я ещё терплю, но вот девушка - мёрзнет. Придётся покупать водонагреватель со следующей зарплаты, иначе, видимо, никак.
    Впрочем, кто-то же знает когда будет вода. Куда звонить?
     
  4. Gonzo
    Звонить в ЖЭУ.
     
  5. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Надо с соседями знакомиться, иначе никак. Эх, как на зло ни одной старушенции на лавочке перед подъездом...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Gonzo
    Это через 3-ю Продольную (а это разве 7Ветров)? Там по-моему водоснабжение от другой трубы. Узнавай, кто у вас обслуживает дом (какой кондоминимум или ЖЭК) и звони туда.
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Gonzo
    Это ТСЖ "Семь ветров". Располагаются они в первом подъезде. А по существу: они про***ли время, и не вовремя не заменили что-то связаноое с отоплением в подвале, и не сделали и не сгласовали проект по этой дряни. Но к концу месяца клянуться что сделают.
     
  8. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    vbk Тоже страдаешь?.. Телефон не дашь этого ТЖС?
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Gonzo
    Не знаю телефон. Зайди в первый подъезд.
     
  10. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Всё в порядке - вчера дали, наконец, водичку :)