1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вероятность беременности во время месячных

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 15.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вообщем у меня такой вопрос...
    я переспала с парнем в 1-й день месячных(они начались во время полового акта),без презерватива,но на след. день они закончились,сделала тест на беременность - отриц. .. но почему месячные кончились? возможна беременность?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно, но многие девченки думают что низя по причине риска залететь)). куда смотрит школа и последующие образовательные учреждения?
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    OpenBoy

    А родители и природная любознательность?
    Гость
    Думаю у Вас, если тест показал отриц, то нет...
    Хотя, к врачу, на всякий случай, загляните...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость , теоретически, женщина не может забеременеть в первые несколько дней до и несколько дней после менструации, так что опасаться Вам не стоит, а вот почему крнчились месячные - это к доктору.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость
    кончай теоретизировать:) ты это Нике расскажи про то, что невозможно:) и мне можешь тоже повтирать;)
     

  6. :haha: :haha: :haha: Юрочка, ты с каких пор гинекологом заделался? :haha: :haha: :haha:

    Иггдрасиль добавил [date]1124172669[/date]:
    Гость
    Тест на беременность используется после задержки, а не непосредственно после акта. Сходили бы Вы к врачу :shuffle:

    Иггдрасиль добавил [date]1124172765[/date]:
    А теперь дружно вспоминаем школьный курс биологии и понимаем, что неожиданное окончание месячных никак не может быть связано с беременностью.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild Какие то вы с Никой неправильные. :) Что мне прикажешь думать, если о времени возможного зачатия в любой соотвественной литературе написано, что это невозможно? Это вроде бы научно доказаный факт. все исключения - варианты неправильной диагностики или нарушения цикла по причинам, непосредственно не связанным с менструацией. Ну не знаю я почему у вас лично так случилось. я и правда не гинеколог.
     

  8. Юра, нет такого слова "невозможно". Вероятность как минимум в 10% всегда остается. Не говоря уже о том, что зачатие не всегда происходит непосредственно после акта. Может несколько (достаточно много) часов пройти :)

    Вот, нашла:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль , нут так...всё, что касается зачатия, к сожалению. обусловлено большими или меньшими вероятностями. и мало когда можно дать 100% диагноз или прогноз. Тут много разного рода нюансов - персональные характеристики мужчины, женщины. особенности строения половых путей женщины, даже питание мужчины за несколько дней до половго акта...
     
  10. Залетный гость
    Ну тогда тем более - давай не употреблять слова "невозможно" и "неправильные" ;)
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Ну может быть для кого то секс в эти дни проблемой никогда и не были, но у кого то эти дни проходят так болезненно, что кажется что это твои последние дни на этом свете, там не то что о сексе, ни о чем думать думается..лежиш, скрюченная вся...встать не можеш, да еще и нервничаеш...потом колес наглоталася..вроде лучше...зато спать все время охота...Ну еще раз грю всем по разному...так что...А так думаю в этом опасного как раз таки ничего и нет.Раз уж, тем более, доказано акушерами -гинекологами, что во время менструации невозможно забеременеть!
    Милые дамы просто должны сами выбирать, ну также все зависит и от желания партнера!
     

  12. Еще раз спрашиваю - кто Вам такую чушь сказал?! Почитайте посты выше.
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Иггдрасиль
    Чушь? консультировалась по этому поводу с акушером гинекологом! С очень хорошим специалистом!
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ГлюкозКа
    понится, есть здесь одна форумчанка, которая как раз и забеременела в эти дни :)
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Rorya
    ну не знаю...помнится не помнится...Я говорю что мне врач говорил!А могу сказать, если у этой девушки, которая забеременела вызывали искуственно месячные, то вполне возможно, что забеременила, а еще могла если у нее нет цикла, и месячные не стабильные...А так если у девушки все в поряде, то...невозможно!
     
  16. ГлюкозКа
    Не знаю, с кем Вы консультировались, но вероятность беременности в месячные составляет 10-15%. Я сама родила сына после секса во время месячных. Причем никаких отклонений с циклом при этом не было, никто ничего искусственно не вызывал и т.д. и т.п. Так что... :smoke:
    Почитайте специальную литературу.
    Специально для Вас (видимо, Вы читаете тему только со своего поста) процитирую еще раз медицинский сайт:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А жизнью доказано обратное. ;) В моей семье у одной из родственниц случилось именно так.
    Более того. Недавно смотрела передачу, что-то типа "Здоровья", сказали, что не всегда у женщины вызревает только одна яйцеклетка за один цикл, поэтому МЖД не являются стопроцентным доказательством невозможности женщины забеременеть в эти дни. ;)
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Специально щас читала в инете медицинскую литературу и онлайн пообщалась с гинекологом .
    Вот что мне сказал врач гинеколог: забеременеть возможно в последние дни месячных, т.е. это уже когда месячные не обильные, и не выражены ярко алым цветом.А так же это в большей степени зависит от цикла женщины, от выхода яйцеклеток, и вообще от полового развития женщины.Организмы бывают абсолютно разные.Конечно в таких случаях забеременеть возможно.Но очень малая вероятность этого!Примерно около 4.5 % .А за 1.5 суток до начала месячных и 2.5 суток после начала месячных беременность исключена!
    В медицинской литературе вообще написано, что если такое произошло, то не факт что ребенок будет нормальным, либо вообще, не дай Бог, произойдет выкидыш...а в лит написано что 2 % возможности.

    ГлюкозКа добавил [date]1124195092[/date]:
    Ну а по поводу этого сайта который вы скопировали, и это я сейчас нашла, именно этот ответ(просто путем случаных ссылок) это обсуждение на форуме было!
     
  19. ГлюкозКа
    Вы - медик?
    Можете дать ссылки или хотя бы аргументировать свою фразу о возможных отклонениях и выкидышах - каким образом, с точки зрения биологии, такое может произойти?

    Иггдрасиль добавил [date]1124195203[/date]:
    Гость
    Хочу поделиться, чтобы остальные не надеялись на естественные методы контрацепции таким образом. У меня-то ребенок был запланирован, у других может случиться неприятный прокол.
    Не вижу грязи в том, чтобы предупредить кого-то.
    При чем тут "больная тема" и откуда столько желчи?!
     
  20. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Иггдрасиль
    Я общаюсь оч. хорошо с медиками, я вам по моему уже писала об этом, и то что я спрашивала у них!А разве вообще это имеет какое либо значение?Каждый имеет на мнение, и я в самом начале просто ответила на вопрос, это вы мне стали доказывать обратное , а не я!Еще раз повторюсь-я просто ответила на вопрос!

    ГлюкозКа добавил [date]1124195336[/date]:
    А вам так необходимы какие либо доказательства, да зайдите на любой сайт онлайн-общения с врачами, вот там и спросите, я так и сделала!
     
  21. ГлюкозКа
    .

    Я не общаюсь с врачами в онлайне - проще обратиться к проверенным специалистам. Что я и делаю. По крайней мере, у моего гинеколога такая вот беременность удивления не вызвала, поскольку сей факт хоть и редок, но тем не менее - реален.
    То, что у каждого может быть свое мнение - безусловно, да. Но вот аргументированное мнение по сугубо медицинским проблемам может быть только у профессионального медика, все остальное - личные домыслы
    Я ничего не собираюсь Вам доказывать - Вы в своих рассуждениях сами себя опровергаете, сначала утверждая о невозможности (0%), а потом говоря о 4,5%.
    Зачем мне чьи-то доказательства, если я на собственном примере совершенно точно знаю, что это бред!

    А уж консультироваться с врачами онлайн... это вообще... Вы еще скажите - диагноз ставить онлайн :haha:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ГлюкозКа
    ой.. а я вам сейчас скажу, что у меня четыре образования и все медицинские и вы мне тоже поверите? а еще я мэр города Тьмутаракань...вы, девушка, не в онлайн непонятно с кем советуйтесь, а к дохтору, дохтору...:kos:
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    , вы, когда-нибудь, поумнеете??? вы, когда-нибудь, поймёте что по всем своим проблемам нужно обращаться не к подружке, а к гинекологу... а то у меня одна знакомая только через три месяца мажущихся месячных пошла к врачу... представляете себе что именно он сказал? я это передать, на форуме, не могу: я и букав таких не знаю...
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Беременность во время месячных возможна. В любой день. Организм женщины - удивительная штука...:kos:
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    я даже слышал что сперма - удивительно живительная штука: с одной стороны без неё женский организм тихо умирает, а с другой стороны она в женском организме живёт аж неделю...
     
  26. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Девушка, вам прямая дорога к гинекологу. Но могу сказать сразу, что вряд ли месячные закончились по причине залёта. Сразу и резко они просто закончится не могли. Дело в чём-то другом. Я вообще не понимаю, вы что не знаете, что существуют презервативы ну или на худой конец куча противозачаточных средств. Во время месячных риск забеременеть возрастает вдвойне. Тем более вы что не почувствовали кончил ли молодой человек в вас или нет!?
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Tigra


    Враки. И это говорит человек, который называет себя врачом?
     
  28. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Я говорю, то что мне в своё время сказал врач-гинеколог. А сама я же не гинеколог и знать этого не могу. Как мне сказали... так я и передаю.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Сказали тебе неправильно.
     
  30. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Я залетела во время месячных, и моя врач не удивилась. Живой пример ползает у меня под ногами...:)