1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, скоро мы познаем счастье :)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rena, 06.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Противозачаточные таблетки для мужчин уже опробованы
    Источник: Mednovosti.ru

    Лекарство от редкой наследственной болезни может стать идеальным контрацептивом для мужчин. Как показали эксперименты на лабораторных животных, препарат, который приводит к нарушениям функции сперматозоидов, полностью лишен каких либо побочных эффектов. Как отмечают авторы открытия, принимать его достаточно в дозах в десять раз меньше, чем сейчас назначаются больным.

    Испытания препарата NB-DNJ (N-butyldeoxynojirimicin), назначаемого при болезни Гоше, были проведены на мышах. При этом у них вырабатывались дефектные сперматозоиды, которые не могли передвигаться. Кроме того, резко возросло количество дефектных акросом – структур, благодаря которым сперматозоид может проникать через оболочку яйцеклетки и приводить к ее оплодотворению.

    Как отметили исследователи под руководством Арно ван дер Шпель (Aarnoud van der Spoel) из Института гликобиологии Оксфордского университета, при отмене препарата у мышей вновь начинали вырабатываться сперматозоиды. Кроме того, он никак не влиял на репродуктивную систему самок. Важно, что он не влиял на уровень мужских половых гормонов, как это происходит с другими претендентами на мужской контрацептив.

    По словам исследователя, необходимо провести еще немало исследований, прежде чем можно будет говорить об использовании препарата как противозачаточного средства. К этому моменту у ученых нет доказательств, что препарат вообще будет действовать на сперматозоиды человека. Однако то, что его безопасность уже доказана на пациентах с болезнью Гоше, облегчит задачу исследователей. Рассказ об этом исследовании был опубликован в свежем номере Proceedings of the National Academy of Sciences.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык ура! а кому денежку платить?!:confused:
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Никогда не буду пользоваться, просто из элементарной боязни "вдруг не восстановится".
    Уж лучше резина......
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мужики, не будем пить эту дрянь!!!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ага, уже появились повстанцы? ;)
     
  6. hron

    hron Гость

    Пацаны, скажем дружно: НАФИГ НУЖНО!
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну да, ну да... Настоящие мужики до этого не опустятся... равно как и до минета :D
     
  8. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Уже давно существует,как минимум шестьвидов контрацепции для мужчин:

    1)Противозачаточные пилюли(эффект 99,8%)

    2)Спираль(в отличии от женщин их две)-эффективность близка к 100%

    3)Таблетка-имплантант,вшивается под лопатку на пять лет(эфф-96%)

    4)Препарат-гель,хорош для тех,у кого нет постоянной подруги(эфф-90%)

    5)Порошок"на всякий пожарный",растворяется в воде и пьется
    непосредственно перед контактом(эфф-100%)-не для частого применения

    6)Препарат:датчик"брелок-вредитель"-(эфф99%),носится на поясе ,как брелок с ключами.Под его действием формируются нездоровые сперматозоиды,не способные к оплодотворению.Носить каждый день 5 часов.:D
    Что скажут мужчины,кто нибудь пробовал что-нибудь,кроме резинки? :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , откуда ты это взяла? :)
     
  10. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Ну насчет давно,это я немного перегнула,все выпущеноо и продается с 2001года,1)-США,2)Австралия,3)Франция,4)Польша,5)-Италия,а 6)-Япония,выпустили осенью2001 года.:)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , официальная медицина по таким методам контрацепции еще не дала своих выводов. И даже по Мефистону - "домашнему" средству для абортов. Как говорится, ведутся клинические испытания...а потом вдруг всплывет, что процентов 30-40, использующих то или это вдруг случайно умерли от рака, инсульта, инфаркта и пр и пр...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Душечка, чесслово, первый раз слышу.:eek: Видно, мало охотников на такие штуки, раз их даже в аптеках не продают. А вообще-то, применять не прошедшие длительное тестирование препараты всё-таки страшно...:nervous: А вдруг какие побочные эффекты? Всё-таки женские гормональные средства уже лет 50 как в ходу...
     
  13. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Я даже скажу больше, многое из того,что официальная медицина рекомендует,через время оказывается вредным.
    Однако это не мешает фирмам-производителям это выпускать.
    А подопытные кролики(читай мы) всегда найдутся.

    По поводу мужской контрацепции-я просто констатировала факт.
    Мужскую спираль видела сама в Европе(в аптеке)-это две небольшие спиральки из искусственно синтезированного коллагена,котроые вставляются в спермовыводящие протоки.Такие операции делают в клинике в течении 15 минут.:D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Душечка , а почем в европе женские презервативы? Страсть как интересно эту штуку пошшшупать. :)
     
  15. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    А вот порошок и брелок я бы запретила выпускать.
    Брелок работает как передатчик ультракоротких волн,которые мешают формироваться сперматазоидам.

    Хотя.черт его знает,ходим же с мобильниками,а мужчины часто на поясе его носят.:(

    А порошок-это смесь сульфидных веществ,способных быстро повышать температуру в области яичек на два градуса,и спермии погибают.
    Можно употреблять не чаще раз в месяц,что бы не привести к нарушениям в работе яичек.
    Поэтому и называется"на всякий пожарный"-когда страсть нечаянно нагрянет.:)
     
  16. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Цену сказать не могу(сколько стоят шубы-знаю),не пользуюсь ,поэтому не покупала.
    А вот что выглядят,на мой взгляд бе-бе-бе,это точно.Большие короче.:D
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Они еще и хрустят противно при использовании...Говорят..:crazy:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Это кто ж тебе скоза л я тоже поинтересуюсь наверное купить надо и посмотреть :bla:
     
  19. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    irondelle
    это как понимать ???
     
  20. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Душечка а расскажи поподробнее про спираль плиз, очччень интересно :D
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Sem, это было лично для kaa ;)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    Да не, Катюш, как ни крути но Каа вроде пока еще гетеросексуал а опускаться до минета.... ммм... минета кому? кому минет может сделать мужчина? :D
    В общем велик и могуч наш... :)
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А ещё они при встрече друг с другом не целуются:D , хе-хе.
    А вообще, про эти гормоны говорят, что чувствительность в энтом деле притупляется .......
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg, ты не понял, а виновник уходит от темы ;)

    Я разбираюсь в данных понятиях, так что именно минет не любит kaa. Он сам сказал :bla:
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Отчего я это отхожу? :confused: И почему я виновник? :confused:
    Что-то ты всё вокруг да около. Спрашивай поконкретнее - всегда отвечу :D!

    :confused:
    Как разогрев то можно потерпеть, а как замена самого процесса, а тем более в противозачаточных целях - бе, бе и ещё раз бе.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , всячески тебя поддерживаю... Бееееееееееее
    :super:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    или

    чувствуется, что начался год овцы.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Главное в этот год не отелиться..тьфу! не обовчиться... то есть..ну вы меня поняли -я о контрацепции. :)
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Мужские спирали - это круто. Состоит из 2-х элементов, одна вкручиватся унутрь, вторая накручивается снаружи:D. Сразу несколько эффектов.
    1) Контрацептив, не дает врагам дороги :)
    2) В следствии контруктивной особенности, получается никогда не опадающий орган.
    3) Подходит как управа на хитрую Ж, потому как с винтом :D
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а ты уже юзал?:spy: