1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Condemned

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 10.02.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Кроме потрясающего красотой и реалистичностью F.E.A.R., компания Monolith работает над еще одним сверхсекретным проектом для Xbox 2, PS3 и PC. Но карты раскрыты – новее детище Monolith называется “Condemned”. Этот шокирующий триллер на грани ужаса и реальности погружает игроков в мир, сочетающий в себе все самое пугающее фильмов “Seven” и “Silence of the Lambs”. Вам в роли агента ФБР Этана Томаса (Ethan Thomas) предстоит распутать очередное дело, свалившееся мертвым грузом в отдел серийных убийств (Serial Crime Unit). Погружаясь, все глубже в мир маньяков главный герой медленно сходит с ума, теряя связь с реальностью. Нам предстоит посетить заброшенные торговые центры, заводы, метро, разрушенные заводы, парки и магазины детских вещей. По словам разработчиков, возможности Xbox 2 оказались столь огромными, что им пришлось искать самые отвратительные места в Сиэтле, что бы детально перенести их в игру. Кроме того, игровой движок активно использует Normal Mapping и Havok 3.0 на все объекты, что создает живой и живущий по своим законам мир. Как утверждают разработчики, кроме сражений от первого лица с использованием высокоточных вооружений и предметов мебели, игрокам будет предложено исследовать загадочный мир в поисках улик и новых загадок, используя один из множества приборов (лазерный луч, ультрафиолет, детектор газа, увеличительное стекло, шумовой анализатор) или обыкновенный фонарик. Всего в арсенале Этана будет около 20 вооружений, включая трубы, куски мебели, лопаты и т.д. Враги будут действовать несколькими группами, планируя совместные ловушки и операции. И, наконец, Monolith отметила, что Xbox 2 будет в момент своего появления мощнее самого современного компьютера в несколько, что пока ставит под вопрос портирование игры на PC. Версия для Xbox 2 будет выпущена Sega ближе к концу этого года.
     

    Вложения:

  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Во еще скрин!!!
     

    Вложения:

  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    3
     

    Вложения:

  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Не-е-е! ФЕАР по-лучше выглядит.
     
  5. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Прикольные скрины.


    А что вообще за Феар, я первый раз слышу.....
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
  7. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player
    Да-а-а-а Феар по бадрее смотриться, покрайней мере на скринах точно...
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    LazY
    Дык там разные жанры.... и движки... не всё же делать графикой фиара
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прикольно, посмотреть интерестно.
    Но уже задолбали!
    Advisor, где взял новость??? В правилах написано, писать!
     
  10. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Advisor
    Так ведь я только по скринам и составил своё мнение.
    Я это ваш фиар в глаза не видел, и не играл.....
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    GAMEMAG.RU

    Advisor добавил [date]1108057217[/date]:
    LazY

    Так он выйдет тока в 2005 году...:alc:
     

    Вложения:

  12. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Тогда обьясните непонятливому почему Condemned наследник Феара, хотя не одна из этих игры не выша..
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    LazY
    Просто Monolith, фирма, которая делает эти две игры сначала выпустит F.E.A.R А потом уже COMDEMNED... типа это следующая игра от этих разработчиков...
     
  14. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Advisor

    Уточни когда?????

    Так с этого и надо было начинать...
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    LazY

    Кто знает....:) Где-то в 2005 году...
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor

    Мда, сначала бы одну выпустили, а потом уж за другую взялись. А то за двумя зайцами получается.
     
  17. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Advisor
    Где то выше я такой ответ уже слышал!!!!!!!
    PoliceMan
    Так если одна провалиться то другая должна будет показать совершенно обратный результат....НАВЕРНОЕ!!!!!!!!!
     
  18. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Monolith Productions готовится к дебюту на консолях следующего поколения - уже скоро на РС и неназванных приставках появится игра Condemned, где нам предложат заняться охотой на серийных маньяков.

    Пресс-релиз называет игру не иначе как "психологический триллер от первого лица". Наш подопечный - агент ФБР Итан Томас - работает в отделе по раскрытию серийных убийств. Его цель - найти и уничтожить опасные отбросы общества, используя не только огнестрельное оружие, но также новейшие достижения в области судебной медицины.

    Авторы особо гордятся густой атмосферой страха, пронизывающей Condemned, и непредсказуемостью геймплея. Кроме того, нам обещают показать реалистичную физику, дьявольски хитрых врагов и сложную боевую систему.

    Издатель игры - компания SEGA. Продажи начнутся зимой нынешнего года.
    остальное на AG.ru
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вышел. Завтра поступит в продажу. На Двд. Перевод вроде как корявый.
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Купил. Играюсь. Конечно- графика средняя (у меня), но играть можно. Сюжет прикольный, и фишки ФБРовские нравятся...
    но, перевот "Промт" (какаха) и игра ставится только на
    NTFS
    Будьте внимательны, а то я весь день пытался поставить на Fat32 и на 60% установки игры выдавало "Нехватает места" (хотя было 17 гигов.).
     

    Вложения:

    • condadvisor.jpg
      condadvisor.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      451
  21. -=shekur=-

    -=shekur=- Гость

    Advisor, ага, такой же диск сегодня купил, ставил сразу англ. версию, т.к. так привычнее играть в пиратку, на днях приедет заказанная 1900хтх, хоть на мах. кач-ве графики поиграю, на 6600гт на средних настройках ничо так, гламурно и почти не тормозит. Сюжет прикольный, погружение в игру 100%, пока прошёл 3 уровня... гра весчь...

    если выйдет русская лицензия, то обязательно возьму (фир лиц. у меня уже есть)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Слушай, друг (и Advisor тоже), ты на NTFS раздел ставил? А то я у продавцов поспрашивал и на форуме playground.ru, так все по разному говорят - мол, на FAT32 идёт, и на NTFS идёт...
    Сколько у тебя игруха весит, сколько весит её образ (у тебя же на её диске образ есть?) и сколько весит самый большой файл от Condemned?
    Подскажи, не в падлу.
    :help:
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    -=shekur=-, а 6600GT будешь потом продавать?
    Она на AGP?
     
  24. -=shekur=-

    -=shekur=- Гость

    Гость,
    ставил на нтфс, игра весит в установке удалении - 6384мб, папка на винте 6,23Гб
    я завиртуалил двд-ку (диск друг купил себе), поставил гамесу, и она не требует диск, ничего не моунтится в ней, всё просто супер, самый большой файл 6.21Гб


    Joni,
    она на pci-e, другу отдам
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisorу Спасибо!!!!

    Прошел! Игра супер!! Жаль, короткая зараза! МОНОЛИТу - РЕСПЕКТ.
     
  26. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Condemned - Criminal Origins

    Кто нибуть играл в Condemned - Criminal Origins,где руссификатор скачать можно,не текст,а нормальный перевод.........??????????????7
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Blacker, перевод на zoneofgames - г.вно. Тем более там лежит первая версия аж от 26 апреля. Знаю, потому как ставил.

    Играй в английскую версию, благо в Condemned знание языка для прохождения не особо-то и нужно. Вот если для понимания сюжета - тогда да...
     
  29. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Я купил лицензионную аж за 599руб в ПаркХаусе,на диске было написанно,что типо "документация на русском языке",но русским языком даже и не пахнет:(
    Где можно скачать лецензионный перевод на неё,что бы не просто текст был на русском,но о что бы базар был на русском или я слишком многово прошу??????????????
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Слишком много. Не видел таких. Да и смысл качать, даже если есть - одна озвучка потянет хз на сколько...