1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любители брутального Death-Grind'а, сюда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nils, 23.01.05.

  1. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Филд, дык видел и слышал неоднократно соответствующие реплики, потому и тадысь, ы?

    а юмор, товарищ, -- это он у нас с вами в головах....а господа вот, за редким и приятным исключением, на полном серьёзе к этой мясорубке относятся :)
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    - просто они по-настоящему брутальны.

    - спасибо за комплимент. Меня так только мама давно называла.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Господа, давайте не будем превращать нормальную тему в подобие коммунальной квартиры и прекратим поливать друг-друга грязью.[/off]

    :susel:
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Если кому интересно, могу дать ссылочки на разные брутальные группы (за работоспособность ссылок не отвечаю)
    Vomitory –www.nwc666.de
    Cockandballtorture – www.cockandbal.de
    Miscreant – www.miscreant.musica.mustdie.ru
    Blood – www.blood.de
    Если надо, могу еще подкинуть.
     
  5. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    Blood "O AGIOS PETHANE" - классик, рекомендую.

    Вот неплохая банда:
    http://www.cryptopsy.net
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    не, вот за названия уважаю чуваков...это палюбому!..

    Блеваторий (рвотное, то бишь, средство), ЯйцеЧленоИстязание, Негодяй (именно в единственном числе) и, наконец, просто Кровь :haha:

    такому воображению можно только позавидовать!
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Недавно послушал "Bolt Thrower" и "God Deathroned" - весьма неплохо!!! Только, ребята из "God Deathroned" слишком-уж увлекаются скоростью и слишком низно отстраивают гитары...
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Lifeless
    :super:

    Гамлет
    У блэк-металлерского вокала есть вполне себе конкретное название - "скриминг".

    tosh
    Вообще-то, Бегемот - это не только всем известное животное. Курить мифологию и медитировать.

    А хрена тут объяснять? Ухи еззь, тырнет тоже. Гуд лацк! :)

    Вы имеете что-то против?

    Field
    И вовсе даже не... :)

    Nils
    По мне, "Gas Flames Bones" куда интерснее :).
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Nevermind


    Извиняюсь, приятель - ошибочка вышла...

    [off]Nevermind, за твой пост - РЕСПЕКТ!!! :beer: :alc:[/off]
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Anal Stench.................анальное зловоние....нет, друзья мои, это определённо моя любимая тема!!)))))))))
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    tosh
    [off]у меня такое чувство, что скоро тебя начнут бить...[/off]
     
  13. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0

    Это говорит лишь о твоём незнании этимологии слова.

    ЗЫ: мать твою, ну кому пришло в голову на ВОЛГОГРАДСКОМ форуме обсуждать дэт и грайнд? Найдите в сети нормальные ресурсы и общайтесь. А то и так уже детский сад получается, а сейчас ещё куча "музыковедов" из смежных областей набежит, и получится в итоге опять глупое меряние весёлыми девайсами.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mal d'Aurore


    Ты прав, приятель!!! Некоторые "умники" - :nunu: - изгадили всю тему своими "остроумными" замечаниями - пора перемещать эту тему на обсуждение в BattlegrimNet...
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Гамлет
    Да что вы нервничаете то? Во-первых сюда еще не зашел ни один невменяемый человек (который абсолютно не в теме). Во-вторых никто не мешает общаться на два, так скзть, фронта, т.е с единомышленниками и спорить с... нами.

    Теперь немного по теме грайнда, всё таки самая веселая из известных мне формаций - Anal Cunt (ныне, увы, не существует). Вот уж где тупизна доведена до такого абсолюта, что становится чуть ли не гениальной. С позволения модеров запостю тут несколько перлов - названий песен (с альбума It Just Get Worse.)
    Без комментариев.

    I Became A Counselor So I Could Tell Rape Victims They Asked For It
    Easy E. Got A.I.D.S. From F. Mercury
    Laughing When Leonard Peltier Gets Raped In Jail
    I Sent Concentration Camp Footage To Americas Funniest Home Videos
    I Sent A Thankyou Card To The Guy That Raped You
    Your Kid Committed Suicide Because You Suck
    I Ate Your Horse
    Hitler Was A Sensitive Man
    You Robbed A Sperm Bank Because You're A Cum Guzzling Fag
    I Made You're Kid Get AIDS, So You Could Watch It Die
    The Only Reason Men Talk To You Is Because They Want To Get Laid, You Stupid Fucking Cunt
    You're Pregnant, So I Kicked You In The Stomach
    Chris Barnes Is A Pussy
    I Got An Office Job For The Sole Purpose Of Sexually Harassing Women

    И в таком духе
    :D
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А вот вам опус белорусской банды Shitfun, под названием The Blackest Guy Ever:

    I live in Africa
    I'm a fuckin' nigga
    I'm a true black metallist
    I believe in Sheitan
    AAARRRRGGGGHHHH Sheitan !
    Shalom, Africa!
    AAARRRRGGGGHHHH Sheitan !
    Shalom, Africa!
    :gigi:
     
  17. alext

    alext Новичок

    30
    0
    Раз уж про AxCx и Shitfun (как там,,, Evpati Kolovrat - Mongolian Asses Mutilator) заговорили, позволю себе порекомендовать Abosranie Bogom, Intestinal Disgorge и Impaled. MP3 в Интернете есть. Слушайте на работе и хорошее настроение вам и вашим коллегам обеспечено! :)

    PS, И Carcass не трогайте, Carcass - это наше всё!

    PPS, Аццкая Сотона is a must!
     
  18. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Недавно заценил группу Cuntaut Cult (чем-то напоминает смесь СС с Macabre). Барабанщик там ваще рулит!
     
  19. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    Assuck - "Antikapital"
    Огромное удовольствие слушать друмера.
     
  20. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    ты чудовищно-чудовищный антиметаллист!:D
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    о, майн гот! моё инкогнито раскрыто
     
  22. solos

    solos Читатель

    39
    0
    цветомузЫка значь.

    ***
    Black metal(ниибацца тру) - Сейчас Я возьму свой аццкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!

    Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.

    Gothic - Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
    Я ношу кроссовки адидас, и по-моему это очень готично.

    Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу, лить кровь в ночи!

    Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

    Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с говном

    Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

    Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!

    Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты.

    Rap - В черном гетто меч мне вряд ли пригодиться.

    Reggae - Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.

    Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

    Джаз - Я приделал новую загогулину к своему мечу!

    Классика - Один меч ни на что не годится.

    Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!

    Блюз - О, мой меч ушёл от меня…

    Нойз - (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)

    Грандж - Я возьму свой меч, и вышибу им себе мозги…
    ***

    лучшего фака не встречал
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    solos, не знаю откуда ты это взял, но аффтар ЖЖЖОООТ!!!)))))
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Думал, что тут идет нормальное обсуждение а тут одни долбанные флуддеры остались и тема умерла!:mad:
     
  25. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    хм.....а что ж ещё могло случиться с темой про DEATH-митал, м?
     
  26. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Тема то нормально начиналась, да только ее испаганили. Товарищи, на нравится Дез метал, не лезьте в эту тему *****! Я ж не лезу в попсовые и другие темы. Там мне сказать нечего, и я уважаю мнения других людей. Зачем херней страдаете?!

    Сварог добавил [date]1107772434[/date]:
    Попробуем вернуть тему в нормальное русло: любители Death метала, как вам творчество Крематория (немецкого), раннее и то что потом с ними стало?
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Сварог

    Ни фига, во-первых тут все везде лезут. Форум открытый. Для общения только с единомышленниками можно найти более хм, спецефическое место.


    Вот, но создали ж тему, значит давай общаться. Я, например, со своими вкусами даже и не лезу, так как знаю, что врятли тут кто-то может мне что-то вменяемое и полезное сообщить.


    Я считаю лучшими альбомами Illusions, Crematory и Awake. В них как мне кажется наиболее ярко проявился мелодический талант группы и очень гармонично были соеденины death и gothic. Это вкратце, если у кого будет желание обсудить подробнее - пожалуйста.
     
  28. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Ну вот, можно же общаться.

    В принципе я с тобой согласен насчет этих альбомов. Вот только в творчестве Крематория имхо всегда (помимо деза) было больше doom-а чем готики. На готику есть только небольшие намеки. Однако мне больше нравятся их ранние дела.
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Может и так, просто в моем понятии Дум - это нечто тягомотное, а у Крематория вобщем достаточно много динамичных песен, которые по атмосфере всё же ближе к чему-то готскому. Не даром же они Sisters of Mercy перепевали.
    Но вообще Крематори, по-моему, группа больше подходящая для "начинающих". У них довольно простые и запоминающиеся мелодии и структуры песен, а вот тексты (аглицкие) больно уж просты, может ребята просто не шибко знают ин. яз., но больно много клише в песнях. Хотя есть у них моменты прям супер. Вот клипец на Tears of time - сильная штука.


    Опять же, что понимать под готикой. Если разукрашенных педиков в латексе, то там намеков вообще нет, а атмосфера во многих песнях вполне себе гоццкая.


    Ну если ты имеешь в виду совсем ранние вещи типа песен Never Forgotten Place или Victims, то к дэту это конечно ближе, и соответсвенно любителям должно нравиться больше, но я то дет терпеть не могу;)
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Гость


    Да, приятель, ты прав!!!

    Сварог


    Сварог, перебираемся с обсуждением на BattlegrimNet - здесь мало того, что гопирующие ребята :verymad: :pissed: :nunu: :susel: нормально пообщаться не дадут, так ещё и польют все посты грязью...