1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну надо же!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Турист, 19.11.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    [​IMG]
    :haha:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ничего удивительного. Скоро будет "Центр подготовки киллеров-снайперов". Все в духе нашего времени.
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага... имени CodeName47. ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Почему то ничего про публичные драки и опускание собеседника.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да Жирик на все руки мастер. Как он общается с Немцовым, журналистами и депутатами, мы видели. Но он же ещё книжку по сексологии выпустил! Опытом делится.;)
     
  6. Света

    Света Участник

    348
    0
    Ну надо ж чем-то отличаться от тысячи других политиков. :rolleyes:
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Лучше бы, курсы по психиатрии, а как типичный случай Вольфович:)
     
  8. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Смотрю и думаю: не любите вы его:(. Вот интересно почему? :D
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Как это не любим???!!! Да мы его обожаем просто! :D Хоть один нормальный клоун среди сплошных жоп с ушами, да это же просто праздник какой-то! :D
     
  10. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Человек, занял свою нишу в политическом устройстве нашего государства и стрижёт благодаря своему имиджу бабки да голоса:D :D :D. Интересно, кто это на имени Жирика решил подзаработать? ИМХО: само ЛДПР объяву поглюкальнее изобразило бы.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да и мужик умный!
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Количество и тех и других согласовано с Кремлем.
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Тут уточню - Не мужик а шоумен :D
     
  14. Света

    Света Участник

    348
    0
    Да как оратор он себя давно зарекомендовал. Уж поучиться этому у него именно можно. Эту науку он постиг и знает отменно.
     
  15. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ну да, народ же вечно ведётся на такого типа политиков ( ораторов ), вот и сделали карманного такого, а то что-то вроде фюррера вылезет:crazy: .
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kaa
    Ну надо же кому-то озвучивать мысли некоторой части электората. А этот и прикольно, и по делу, и просто так.
     
  17. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Бывает и не по делу: проблему какую-нибуть с ног на голову перевернут и народу выдадут.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Жирик - типичный оратор, если рассматривать это слово как происходящее от "орать". Кроме бури эмоций в его речах как правило больше ничего нет. Смотреть на него весело, особенного в публичных дебатах но не более.
     
  19. Света

    Света Участник

    348
    0
    Demiurg , это ты просто неспособен понять то, что он говорит "не в лоб", а "завуалированно". И не каждый способен увидеть это.
    Мне с ним довелось встречаться. Он далеко не клоун и далеко не *****, поверь.
     
  20. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Вот и я про то же!
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну ясно :D Тогда ты, Свет, будь добра переведи что же он тпакого умного в завуалированной форме сказал хоть по какой нить теме. Я просто сколько его помню ничего кроме клоунады от него не видел.
     
  22. Света

    Света Участник

    348
    0
    Demiurg , ты похоже своеборазный "змий-искуситель" :D

    Эт я к тому, что ты меня (глупую, доверчивую и слабую жОнщину) постоянно тянешь в какой-то углубленный спор, причем вечно требуешь че-нить точно процитировать. Ай-яй-яй!

    А я, как это обычно водиться, наивно покупаюсь, расколяю страсти, в конце концов все остаются обиженными и при своих непоколебимых мнениях.
    Ай-яй-яй! Нехорошо старушку вот эдак-то. (Зря нет смайлика грозящего пальчиком). ;)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Только и говорит умное и правильное, вот форма изложения слишком откровенная, поэтому многие воспринимают как клоунаду. Он говорит то, о чем многие думают, но сказать вслух боятся.
     
  24. Света

    Света Участник

    348
    0
    Bob - :super: :super: :super:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Эт тебе наверняка Рена рассказала :D Я ее натуру знаю...


    Чтобы добраться до сути которая всегда глубоко приходится заниматься "углубленными спорами". Не все же флейомо заниматься а без цитат автора здесь не обойтись - не обходиться же фразами "он-*****" "нет - он умный" :D Надо же на чем то делать выводы...;)
    При мнениях своих здесь оставались во все времена сколько я помню этот форум да и не для этого он. Обижаться просто не советую а просто надо относиться к этому достаточно легко как очередному времяпроведению от которого стоит получать удовольствие а не срыв нервов. Так что давай как все же попробуем.
    А то вон ,уже получаем заявления "он говрит все умное и правильное" и все :D

    Я вот к примеру не воспринмаю когда политик дабы доказать отсутствие производства химического и биологического оружия просто садится на унитаз. Ну хорошо, это доказывает что нить реально или это просто в очередной раз привлечь к себе внимание?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это просто такая метафора с унитазом. Этот политик на политсцене давно. И всё происходит по следующему сценарию.

    1.Он говорит что-то,
    2.Все: Wow! Бред, клоун!
    3.Проходит пару лет, все забыли что он говорил, но помнят что он - клоун.
    4.То что он говорил, говорят уже все и бредом не считают.
     
  27. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ага, отрабатывают на нём свои возможные действия. Он что-то вроде теста для НАСТОЯЩИХ политиков :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может быть и так. Типа "мальчик для битья" или скорее для "плевков".
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Стоп. Ну дайте же мне конкретный пример плиз, ну не могу я так впустую. Дайте мне такую мысль которую Жирик озвучил пару лет назад и все посчитали тогда это бредом а теперь нет. Ну дааааайте, пож-ста. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ты мне скажи, дитё, ты на встречу придёшь? Я там тебе всё объясню... популярно.

    Ну ты пойми - ну никто не отслеживает конкретные высказывания Жрика , да еще по годам... Ну глупо же... ты ж сам понимаешь. Как собственно ГЛУПЕЙШИМ (ты уж прости) было твоё утвержднение, о 5 годах - изучаемых тобой историей!!!!
    Как ты этьим хвалился!!! А на деле? Ты путаешь, дорогой мой самые элементарные понятия!!! - это даже я вижу - но я не историк, а просто занималась некоторыми вопросами всилу того что интересрвалась ими сама.
    Нет, я понимаю этот юношеский максимализм, сама такой же была (много шишек набила, ой-й-й-й...) И это хорошо, б/м.... до определенного периода.

    Как ты думаешьб Жирик (после 5 лет депутатства) стал зам преда гос Думы , за свою клоунаду? И ведь щас не поддержавает его то большинсто населения, что было в 93-м. Наверно, есть что-то, всетаки, что заставляет с ним считаться?
    Как ты думаешь?
    Поверь, что претензия "в лоб" и точно что-то пороцитировать - хороший аргумент, т.к. не всегда можно на это ответить (ну ясно что никто Жирика не стенографировал), но ясно же ччто ничего не доказывающий.

    Ну, не могу я тебя щас "удовлетворить", ну и что? Это доказывает что Жирик *****? Да нет, это доказывает, всего лишь, что на твой вопрос мы не нашлись (я) что ответить. ТОЛЬКО И ВСЕГО!