1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усыпить кошку в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Lucifer, 29.05.16.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот как-то так. Начала гадить. Сначала думали, что только во время течки, но не фига, стало дело обычным. Подскажите, где можно это сделать? Мне сказали, что далеко не все вет клиники этим занимаются.

    Отговаривать не надо, животное старое, максимум могу отдать его желающим.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Чтоб вас в старости так дети любили, больного и старого, чтоб не мучался

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2016 20:55 ----------

    болеет она. вместо того чтоб помочь и лечить вы так.
    Слов нет, насколько гадким и бездушным может быть человек. Такие люди как вы, после таких поступков для меня перестают существовать, я понимаю мои слова вам до одного места, может меня и забанят, но вы недочеловек, когда и в в какой период в вас сломалось что-то...грустно, поколение душевно ущербных
     
    Ник Маки, desd и NeonKIR нравится это.
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Надеюсь так и будет ;)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да. Зачем такие люди животных вообще заводят, не понятно.
     
    desd нравится это.
  5. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Лучше в приют отдайте, там ее подлечат, если сами не хотите\нет возсожности\времени. Не берите такой грех на душу!
     
    desd нравится это.
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А еще по жизни котяра :shuffle:
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    :( Вот всю жизнь живешь с животинкой, как члена семьи воспринимаешь, а потом вот так. Трудно мне это понять. Простите, никого не уговариваю, мне просто грустно стало, когда прочитала тему.
     
    desd и NeonKIR нравится это.
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    в условиях дикой природы, да даже в деревне где коты на улице, этот процесс проходит естественно так что я бы не был так категоричен.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну мы ,всё-таки, не в условиях дикой природы живём. У Человека должна быть ответственность за тех, кого он приручил. Но если это не заложено, то вряд ли можно объяснить.
     
    Ник Маки и desd нравится это.
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Lucifer, не пробовал в ветклиниках узнать? Зачем тему-китч создавать?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 13:25 ----------

    Скоро уже за хлебом пойти тему будут создавать... :confused:
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А зачем форум?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как бы ответы на некоторые вопросы можно даже в интернете не искать. Не? :confused:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Zazell, а форум не в интернете?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Lucifer, спрошу прямо: в голове мыслей как усыпить кошку нет?
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    яйцы в руки взял и в ветеренарку
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    было такое с моим котом, почки или что другое, короче мог идти и нагадить в любом месте... думал сперва что на зло делает, один раз его даже несильно хлопнул. через неделю заметил, что с кровью ходит в туалет :wow: первым делом ПЕРЕСТАНЬТЕ животных кормить сухими кормами, это смертельная еда для них, от этого гомна живут они очень не долго. короче ветеринар дал таблетки какие то, и уколы. через неделю кот выздоровел :)
     
    _Michael нравится это.
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сухие корма - то ещё зло. Несколько лет кровь была, ничего не смогли сделать, ветеринарам отнесли кучу денег - всё бесполезно, пока не перевели на натуральный корм - обычно курица с овощами, всё варится и измельчается в блендере, замораживаем сразу на неделю. Всё прошло мгновенно.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну я давал примерно раз-два в неделю, а так в основном сырое или вареное...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NeonKIR, Ну мы как прочитали в интернете, так и делаем. Иногда курицу заменяем печёнкой куриной, раз в неделю примерно мойву или минтай даём немного, но только в приготовленном виде. А то надоедает ей одно и то же, начинает отказываться. Она у нас сырое мясо не понимает, максимум у сырой рыбины может хвост отгрызть, а так не ест.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    где такой приют, куда можно без лишнего гемора кошку сдать? я как то узнавал, так там, что бы кошку приняли ей нужно кучу справок собрать, прививок сделать, вылечить, денег дать и только потом уже ее возьмут.
    смысл такого приюта в чем?

    Lucifer, узнал где/почем?
    если оптом принести, скидка будет?
     
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    странно... а нам в платной клинике говорили, что курица очень алергенна, ее лучше не давать кошкам
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Anell, На кошачьем форуме мяу.ру посоветовали именно курицу, она практически единственное мясо, которое не жирное. Ещё молодая ягнятина и рыба. Ну мы вот иногда заменяем куриной печенью и сердцем, потому что кошке надоедает есть одно и то же, но изредка, как и рыбу даём.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а не проще мышей покупать (или разводить) на корм?
     
  24. grunt

    grunt Активный участник

    861
    170
    если не в ту тему - извиняюсь. вроде бы на форуме был раздел, что-то типа "поделиться воспоминаниями об умерших питомцах"
    было такое, аль привиделось? направьте, если знаете.
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Не было, а смысл душу теребить. Настроение только портить себе. Остальные все равно не поймут.
     
    Земляника нравится это.
  26. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Зачем?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    как то, помню, с одного порося знатный шашлык вышел
     
    sema нравится это.
  28. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Именно поэтому возник вопрос, зачем
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Первым делом кошку в ветку, делать диагностику. Возможно всё излечимо. Если неизлечимо и вы - хозяин, имеете право усыпить. В ветклиниках и усыпляют. Мы собакена нашего старого усыпляли, когда его инсульт бабахнул - деваться некуда.
    Про сухой корм - используйте премиум-сорта, все питомники на них живут и не тужат. А дешевый корм - это дешевый корм. У меня коты тоже на сушке, пока норм. Куриц же вообще хз какими антибиотиками пичкают, для человека не сильно вредными, а для кошек - бывает всякое. Говядина вымороженная - зе бест, конечно, но смешивать с сушкой нельзя.
     
  30. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559

    может смерть для кошки лучше будет, чем такая жизнь в россии...:d
    потом нам с того света спасибо скажет)
    как говорится: Живём вместе, умираем врозь.