1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну основной контингент такую сумму зарабатывают за пару тройку месяцев а не ежемесячно готовы оплачивать;) потому и понты

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 16:39 ----------

    контингент ВФ
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну... Вам виднее...
    по мне так понты в любом виде не очень умно... а на форуме втройне глупее.
    мне жаль что некоторые мои слова воспринимаются как понты.
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    92-летний Шимон Перес, девятый президент Израиля, произнес один из самых мотивирующих, по мнению участников, спичей Ялтинской Европейской Стратегии (YES), которая завершилась в столице Украины — в Киеве. Он говорил о лени, смелости и дерзости надежды.
    Minval.Az со ссылкой на издание «Новое время» публикует его речь целиком:
    Картинок Пелевинского Ротожопа и экологических катастроф африканских стран (вследствие отравления земель при выращивании т.н. голландских цветов) не нашла, видать не очень популярные идеи в нашем обществе :(
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да. здорово сказано.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    охренеть...
    пентагон менее защищен.
    уж колючки там точно я не видел.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну на Лубянке и у Кремля тоже колючки нет.

    Глупо делать выводы о защищенности объекта по факту наличия забора и колючей проволоки.
    Колючка - это для дебилов и толпы. А защита от серьезных угроз бывает незаметна.

    Собственно все просто. Забор с колючкой - это дешево и эффективно, особенно от дуралеев. Если есть возможность поставить забор - почему нет?
    Но у парней из Пентагона, как и с Лубянки такой возможности нет - их объекты находятся в историческом центре города, где толпы туристов. Поэтому охраняют незаметно. А находись Пентагон на отшибе пустыне Мохаве - там бы одним забором с колючкой не обошлись бы - поставили бы два, причем под током, да еще бы мин между ними навтыкали.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а тем временем:

    Около 90 млрд пенсионных накоплений россиян были утрачены в результате ликвидации нескольких негосударственных пенсионных фондов, сообщила в пятницу вице-премьер Ольга Голодец.

    «Вы знаете, что в текущем году обанкротились несколько компаний, то есть фактически ликвидированы несколько НПФ, и сумма вот, которая была в них размещена, - это 90 млрд рублей », - цитирует вице-премьера РИА Новости.
    «Это очень сложная ситуация, потому что это 1 миллион 300 тысяч застрахованных, которые потеряли фактически свои деньги», - сказала Голодец.
    По ее словам, вернуть деньги «обманутым вкладчикам» должно правительство.
    «Однако, вернется ли вся сумма, мы пока на знаем», - заявила вице-премьер.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В Воло это будет около 150 тогда. У меня нет, не такой. Я бедный. За вычетом, в принципе не получается ничего, так как квартиры нет ни собственной, ни ипотечно, поэтому надо было бы ещё больше. Если было бы своё жильё, то практически попал бы в эту границу. Но, опять-таки, декрет жены и становишься уже не просто бедным, а очень бедным :) У меня коллега есть. У него 100, у жены 200(в сбере нормально так платят). Вроде, неплохо. Но им надо квартиру сейчас купить и жену в декрет послать. И сразу общие 300 превращаются в 100 да минус ипотека.

    У куда деньги деть такие, desd вон написал. Вы потратьте их на еду, обслуживание машины, одежду, кабаки иногда, фитнес, отдых иногда, хобби, салоны красоты для жены и т.д. и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 16:03 ----------

    Блин. Велосипеды купить себе и жене. А детям ещё? Каско с Осаго на машину одну - это уже сотка, считая. На две машины 200 в год. На отдых два раза в год уйдёт 200 и больше. На оджеду на одного тысяч 50 в год точно уйдёт. А в семье 2,3,4 человека... Жизнь дорога нынче. И фантазии не нужна. Вот так все откладываемые ежемесячно 50-100 и улетят. И в итоге, даже и накоплений не будет оставаться.

    Я же говорю- нижний уровень среднего класса.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пентагон не в центре... он скорее на окраине.
    и недалече от него жилой район.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    3aвулoн, вот скатываться до мартышки мож не нада?
    http://www.npfblago.ru/
    читаем
    тож самое и на втором НПФ
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    academic,
    Вы всерьёз хотите сказать, что через 10 лет кто-нибудь будет ещё помнить и считать деньги вечно замороженного накопительного фонда? Вы верите, что через 30 лет ещё будут смотреть, сколько было средств в накопилке и добавлять что-то к пенсии для каждого исходя из этого расчёта?
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Помню работал в одной конторе, так вот одним из аргументов в тендере была гарантия 30 лет. Чинуши велись на это словосочетание как поцреоты на КисилевТВ.
    И фигня что ООО через три года закрылось, но бабки поимели все. От чинуш организаторов конкурсов, до исполнителей.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сразу видно, человеку есть чем заняться и работает, видос боян вчерашний, я тебя прям зауважал:) а то думал ты реально от инета не отходишь)
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, я сеня до 4х утра работал, последний час - вместе с коньяком, шоб не рехнуться. потому могу чтото пропускать...

    кста все уже в курсе что нефть 38 стоит?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Когда я так работал, я в полночь грамм 300...350 накатывал и работал часов до 5 утра. Иногда до 6. 3 часа на сон. Без воттки не мог протянуть. Реальный допинг.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    значит я не ошибся

    печаль, не пил бы не полез в новостную ленту
    и ничего бы не случилось:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 22:47 ----------

    Ой Олег я после инстика работал в командерах и пил до 4 утра и с девками просыпался и шел на работу, а до политики пофиг было-стареет завулончЕг)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну я был постарше - сороковник был мне уж.:old:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    печень не та) я кстати своих завтра на днюху отвезу и к тебе заскочу если не против)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Заскакивай - звякни только. День завтра будет жаркий у меня.:)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ога
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Помню лет пятнадцать назад повелись на "пожизненную гарантию на сетевое оборудование Интел". Оказалось это гарантия в течении производства данного изделия + один год.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Прогнозы по ситуации в России совсем печальные. Очереди...
    [​IMG]
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой
    я вспомнил как раз, как стоял за сахаром с мамой и папой по очереди-брали мешек 50 кг. руководил тогда реформатор, кпсс-куда плешивый спрятал сахар
    потом вместо овощного магазина вывеска была кооп мясо:) ой жесть и про это быстро забыли
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    они держат россиян за стадо даунов и не стесняются этого...
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Doctor Zlo, а кого стесняться? :) Посмотри результаты соцопросов. Мнение властей о россиянах не сильно занижено.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ди902,а ты веришь результатам соцопросов ?! Не думаю,что все настолько печально...
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    реальность еще хуже
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    .....
     

    Вложения:

    • massi.jpg
      massi.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      352
Статус темы:
Закрыта.