1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мероприятие "Тем кому за 30". Кто ходил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CADmaster, 29.10.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Dimanuga,

    Да, тиотки и в лучшие времена скромно себя вели, ждали инициативы от мэнов. Был тут один перец, который всем более-менее заметным дамам в личку предложение посылал, встретиться и поипстись один раз. В сопровождении собственного фота ню на фоне заката.
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Как можно такое предлагать незнакомой женщине?:frustrate
    а вдруг она окажется стра.... некрасивой?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    3,14-2,71, кто?
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, от логики слышу!:d
    о поиске бабы было бы логичней говорить в соответствующем разделе, не?
    Речь о некотором мероприятии, для посещения которого собираются единомышленники.
    Репутация - это то,что о тебе думают другие; честь - то,что знаешь о себе сам. (с)
    и это главное:)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    может кто то мне внятно прояснить что за мероприятие "тем кому за 30" ?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Интриганка, выкрутилась:d

    Зашибись, в разделе Мэ и Жо, в теме "Мероприятие для поиска спутника жизни" нелогично говорить о способах поиска баб. Ну всё, занавес.
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    да еще и не откажется :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 16:52 ----------

    так Колоброд никого не ищет )))
    Его сами найдут ))
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :kos:
    [​IMG]
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    эм)))
    dsv, ты это к чему?))
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ух ты, стоило пару дней не посещать тему, как тут про меня эвон скока накатали! :d
    Интриганка, мерси за поддержку. Приятно было прочесть добрые слова о себе. Не по принципу крыловских петуха и кукушки, а исключительно по правде скажу: ты тоже очень интересный и отличный человек, желаю счастья и чтобы избранник был на уровне! :)
    Бета, перерегистрироваться я не буду. Не только потому что репутации не жаль (в конце концов, я сам ее создавал), просто голову в песок - не мой метод. Собственно, я поэтому и писАл о себе как есть, чтобы ни у кого иллюзий не было. :) Но за добрый совет спасибо!
    И да, спутницу жизни я прямо вот не ищу. Нет, если вдруг встретится такая, что в моем вкусе+незамужняя+сам ей понравлюсь, то не буду убегать, но сам не нахожусь в процессе целенаправленного поиска, desperado прав.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    Колоброд,

    в этом прав?
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    3,14-2,71, конечно! На руки не жалуюсь. Не качок, конечно, но пойдет.
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну ты прям как первый раз замужем:d. Только навскидку - Розя и Интриганочка активно рекламировали здеся свои добродетели с целью впрыгнуть в уходящий поезд:d

    миллион клонов создает только тот, кто реально не отвечает ни за свои слова, ни за свои поступки. Колоброд, ты явно не из них, Интриганочка права. Твоя честность подкупает.
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Дрозичка, что ж я тебе покоя не даю?;) благо возраст позволяет,потому, не совсем понимаю, о каком уходящем поезде речь. Это по твоей версии я тут полфорума пере....перезнакомилась со всеми,ога:d
    Реклама тут запрещена мимо кассы, а Вадим бдит. Два моих бана не просто так:d
    так что...я всего лишь пользователь, мало кому интересный))
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дрозофила, А вы почему не стали прыгать?
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Интриганка, болтливый тебе попалсо МЧ))). Сочувствую. Мне он тоже много болтал о бывших))). Ты не думай, што я не поняла, что уходящий поезд - это вторая цель. Первая - токсичный пеар туристических услуг:d
    Музыкой навеяло))
    Одесский анегдот, читаеццо с соответствующим акцентом.
    - Если не секрет - сколько вам лет, дорогая Циля?
    - Я в том возрасте, когда принца на белом коне уже не ждут, но к цокоту копыт еще прислушиваются:d

    ПыСы. Чую, щаз примчиццо берман-десперадка:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 22:51 ----------

    brend1999, ну как сказать))). Не для того я брала втут лет 6-7 назад ник дрозофила, чтобы прыгать в поезда. Я не хочу никуда прыгать и никого не ищу тут целенаправленно. В этом мы с Колобродом похожи. И как и у Колоброда, это мой единственный ник, клонов нет и не будет.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А разве 32 года - это еще не уходящий поезд?
    /просто интересуюсь/
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Спорный момент. Мне столько стукнет в будущем году (надеюсь, что стукнет ;)). Но моя "Красная стрела" еще не отправилась с Ленинградского вокзала.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    32- нет, а вот 43-да:d
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Бета, уходящий поезд зависит не от возраста, а от собственного отношения к нему. Можно в 26 в панике бросаться во все уходящие поезда, а можно в 64 спокойно курить бамбук и быть уверенным, что твой поезд от тебя не уйдет. Так, Колоброд?)))
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    43 - это уже ушел.

    Интриганка, так по-твоему уходящий это сколько? 35? 37?
     
  22. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Бета знаешь, если в 32 поезда уходят, то в 39 они даже не останавливаются))
    Кому то конечно в 64 обломится, имя ему альцгеймер))
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так, Муха! )))
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    desperado, не, ну как же без тебя-то мы тута обойдёмсо!:d альфа-самец ты наш:d болтливенький)))
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Опять же - по-разному. Моя крестная в первый (и, думаю, в последний) раз вышла замуж на 50-м году жизни. Живут душа в душу.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Дрозофила, еще есть такая сигнальная лампочка как детородный возраст. По хорошему ее надо привязывать к поезду. Но не обязательно конечно.
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Бета, опять же у Интри ребенок есть. Так что в поезд вскакивать не надо.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, если серьёзно, то для меня нет такого понятия. Если людям нравится быть вместе и они хотят этого, не имеет значения, в каком возрасте.
    Про 43 я тоже просто так сказала:d
    и вообще,бабоньки, зафлудили тему. Пусть мальчики уже договоряться и сходят. Ну, интересно ж отзыв получить)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    desperado, да я в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 22:29 ----------

    Интриганка, опять ты логикой блещешь. Если людям нравится быть вместе, значит они уже вместе и у них в принципе не стоит вопроса об уходящем поезде. Речь о том, в каком возрасте вероятность найти такого человека стремительно уменьшается. И речь в основном о женщинах, и о первом браке с совместными детями.


    Просто так? Странно, а совпало с моим.:d Тока я в поезде на данный момент.
     
  30. Спасибо, поржал от души. Каг говорят на свалочьке "Привязал лампочку детородного возраста к поезду джва раза стойа"