1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внесение показаний счетчиков на сайте РИЦ

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Флавиус, 04.07.12.

  1. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    я тоже 2 дня не могу внести. в платежке (ворошиловский) ничего не поменялось... пойду завтра в ящик бросать. хотя вот на этом сайте http://emkor.ru/hello вроде бы взялись показания, но хз куда они пойдут...опять же непонятно какой из счетчиков там считается первым, а какой вторым... :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 20:08 ----------

    " http://lk.ivc34.ru - Не найден лицевой счет, либо введены некорректные данные." такая же лабудень...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TIGRA_001, по телефону 88002003949 по адресу вносят показания счетчиков. Дозвониться без проблем можно.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    поздняк уже, вчера сказали что не факт что попадут сведения, нужно раньше было... цуки блин.
    а это походу еще долго будет. да и сам сайт у них еле ворочается.
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    пришла вчера новая платежка, внесли всетаки показания ).
    осталось зарегиться у них на сайте.
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    И переехать в другую тему ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК":)
    Я показания не передавал, но внесли по среднему (моему). только как-то странно, по электричеству сами внесли а по воде обещали пересчитать в следующем месяце.
    Удобно, что есть оплата картами прямо из кабинета. Пока нравится больше РИЦ.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ребят вопрос на засыпку. Счетчики стоят но на опломбирование и в УК не зафиксирована установка. В квартире никто не прописан. Почему то в квиток внесли холодную воду 6.105 м3 и сумму 95р. Вот я и думаю с хрена ли.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Talon, может общедомовые ?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Не могу внести показания сегодня, пишет нет такого прибора учёта ...
     
  9. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Deceiver, Вас наверное уже перевели в ИВЦ! Платёжка от них уже была? После Перехода РИЦ мне так же написал! Регитесь в ИВЦ с лицевым счётом с новой платёжки - и будет Вам Счастье:);)
    Сейчас объяснил своей тёте по телефону, что и как делать, сама сделала за 5 минут, показания внесла:):):)
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Device=Installed, мне дистанционно просто показания идут, по вебке ... платёжку в глаза не видет, буду теперь как-то узнавать ...
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Можно и без регистрации.
     
  12. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Я пробовал подать без регистрации, всё равно система ругалась - "нет в базе данных"...
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Нормально всё передал без рег .
    "На сайте появилась возможность подать показания напрямую без регистрации в личном кабинете!
    Для этого пройдите по ссылке в Личный кабинет, выберите нужный раздел - МКД или Частный сектор
    и справа от формы входа в ЛК нажмите ссылку - "Передать показания"."
     
  14. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    опять в этом месяце на сайтах РИЦ и ИРЦ внесение показаний не работало?
    с 23 по 25 число пытался - выдает ошибку 'нет зарегистрированных приборов учета' (
     
  15. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    РИЦ приказал долго жить...