1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    так вот же легально бороться не могут и с макдака начали:d:d:d:d
    а вы все ноете.
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Алехан,
    Скан методички в студию, а так-же доказательства того, что я "агент Кремля" (ты мне прям льстишь :d). Иначе очередной пук в лужу. Адепты макдака уже загазировали всю тему - дышать нечем.
    Абсолютно согласен.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а почему легально боротся не могут?
    значит нам для легальной борьбы как вы выражаетесь нужны типа разосрач, различные санкции, по другому не получается?
    тогда нахрен нам такие "борцуны" нужны?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это не мак
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 19:41 ----------

    Ничуть не более пользительно, чем еда в макдаке (хорошо, за исключением кока-колы, в которой главная опасность не в орфтофосфортрной кислоте, а в большом количестве сахара).
    [​IMG]
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кока-колу сами американцы с 30-х годов трескают. Сравните продолжительность жизни у них и в других странах.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    del
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Немного дольше - с 19 века.

    Как и в любой другой газировке.

    Пейте версии без сахара.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я больше скажу, наших людей также травят дигидрогена монооксидом, употребление которого может вызвать тяжелейшие последствия для здоровья и смерть.

    А мне забавно видеть, как исходят на удобрения бараны, которым телевизор велел ругать макдак. Тяжело, наверно, без мозгов жить. Хотя нет, наверное, наоборот.

    Некоторые люди думают мозгом, а не желудком.

    Можно цитату, где кто-то подобное утверждал? Комплект из первого, второго, салата и компота, в количестве, достаточном для насыщения взрослого мужика, будет стоить минимум рублей 500. Если это изготовлено из нормальных продуктов и по технологии. Либо столовая должна лихо дотироваться. В большинстве столовых с деловым обедом за 150р - это либо помои, либо микроскопические порции. И я и жена хорошо готовим и предпочитаем покупать нормальные продукты, и, извините, дерьмо (коим является продукция 90% столовых) я есть не буду. А в незнакомом городе лучше сходить в макдак, нежели играть в рулетку.

    О как. То есть вы и есть тот самый подонок, спонсирующий запад? Кстати, экономический аспект поклонники столовых, которые вопят, что макдак финансирует ****у в хохляндии, предпочли стыдливо не заметить.

    Да какой ты агент :hah:
    Вопящие: "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север", - агентами Шерхана не были.
     
  10. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Hermes,
    Очередной пук в лужу. 150.
    По технологии "контроля качества" или какой ? :d
    Ты-ж не ходишь в столовые. Откуда ты знаешь ? Птичка напела ? Давай указывай конкретные столовые. А то очередной пук в лужу. (впрочем макдак-сектантам не привыкать). Например в столовой №1 или в столовой на Невской или в кулинарии гостиницы "Южная" помои или микроскопическая порция ? Или и то и другое ? Я вот могу сказать что всё там норм, потому что я там обедаю, а не теоретизирую.
    Ну тут местные любители резиновых булок и либеральных устоев аж возбудились и предпочли приписать меня к кровавой гэбне, ввиду несогласия с их агрессивно навязываемой потребительской позицией.
    Я же пишу в очередной раз - резиновые булки, пирожки и шаурма нормальной едой не являются как бы того не хотелось адептам пирожка&гамбургера от дяди Сэма.
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И не только наших: полторы тысячи европейцев отравились им до смерти за одну ночь с 14 на 15 апреля 1912 года.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В Волгограде разрешили открыть McDonald’s, в котором нельзя поесть

    Российская газета, 1 октября 2014 г.
    Волгоградский областной суд рассмотрел жалобу ООО "Макдоналдс" на решение Ворошиловского районного суда, который закрыл заведение на два месяца. Облсуд изменил резолютивную часть постановления и приостановил на 60 дней только деятельность, связанную с организацией общественного питания, сообщили в пресс-службе суда. Это означает, что McDonald’s может открыть свои двери для посетителей, но готовить и продавать блюда они не имеют права в течение двух месяцев. Что посетители будут делать в McDonald’s, в котором нельзя поесть, не уточняется. Напомним, 8 сентября суд закрыл в Волгограде два ресторана McDonald’s, так как в них нашли кишечную палочку, а также другие нарушения. Администрация ресторанов быстрого питания с таким решением не согласилась и обжаловала это решение в вышестоящей инстанции.

    http://v102.ru/news/46941.html

    :d типа экскурсии водить что ль
    "А здесь дорогие туристы когда-то был Макдональдс, где можно было поесть, попить, хорошо посидеть" ... :wow:
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в центре занятости (р-крестьянская 16) бизнес ланч до 150 руб. первое, второе, компот и плюшка. все очень съедобно.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vrio, :d
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Достопримечательности Волгограда:

    1) Дороги,по которым нельзя ездить.
    2) Макдональдс, где нельзя поесть.
    3) Родина Мать, которой нельзя не восхищаться .

    :d
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    безработным? по талонам?:shuffle:
    очередной пук, как ты пишешь. где ваши докОзательства (к/ф "Красная жара) "?

    Надеюсь у них без кишечных палочек? :d А то так можно все точки общепита позакрывать - кто не был внутри ларьков "быстрой" кухни
    (а кое где и в павильонах) - лучше и не заходите.. там вам точно палочки не захочется искать..

    [​IMG]

    PS как видите у них не прибавилось из за закрытия Макдака
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ща еще привлекут за ненадлежащую рекламную информацию, мол предлагают бизнес-ланч, а на самом деле поесть то нельзя
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    почему это нельзя? где нельзя? :eyes:
    пока можно!:coolz:
    только я раньше не встречал бизнес-ланч "от"
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Отвечу твоими словами:
    Продолжай самообразование.

    Ты можешь сказать все что угодно, но от этого ничего не изменится.

    Классический пример демагогии. Земля вращается вокруг Солнца, поэтому Луна из сыра.
    Какое отншение резиновые булки, пирожки и шаурма имеют к овощному салату, омлету, блинам и соку из макдака?

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 22:04 ----------

    Сплошь и рядом. Бизнес-ланч может быть разный по составу.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    очень нормальный вариант:
    1 цена = горячее + основное + напиток + салат
    2 цена = горячее + основное + напиток
    3 цена = основное + напиток + салат
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Hermes,
    Ни на один вопрос ты не ответил (да и не мог). Короче, слился по полной программе.
    Продолжай ты. "Книга о вкусной и здоровой пище" - читай, самообразовывайся.
    Самое прямое. В макдаке в первую очередь жрут резиновые гамбургеры, синтетические пирожки и т.н. "роллы" - они же шаурма. Омлет, салат и блины я там не пробовал, но что-то сдаётся мне, что это такой-же трэш как и гамбургеры и пирожки. :d
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362

    1) 135 рублей
    2) 119 рублей
    3) тоже около 115-120 рублей

    И замечу что за эти деньги очень довольно таки недурно.
     
  24. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    а у нас в Элисте макдак не выдержит конкуренции с самой популярными: "мак-чебурек который около Суда" и "макдак который около школы" :)
     
  25. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    основной принцип чекиста :eyes:
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    А туалет у них как у макдака бесплатный, или только для посетителей?
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вообще спор ниочём, если так не нравится Мак, то просто не ходите туда. Или кто то будет за меня решать что мне есть за свои деньги, к этому всё идёт.
     
  28. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    при том, что сами они давно себе запас сделали http://top.rbc.ru/retail/11/08/2014/942179.shtml :eyes:
    а на абрау дюрсо пусть лохи закупаются
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Про резиновые булки пишут те, кто пьет компот из гнилых яблок в столовых и покупает хлеб в магазинах (ага, спецом для вас всех волжский хлебозавод в старинных дровяных печах по рецепту 18 века выпекает "не резиновый" хлеб). :)
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы какой хлеб покупать изволите благородный Дон ?