1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама пива.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 09.08.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Считаю это неправильным. Запрет рекламы пива. Аргументы
    1. Ролики самые интересные. Надо запрещать рекламу Орбита и прокладок.
    2. Я пиво пью, и должен получать информацию.
    3. Вред пива такой же как от употребления исскуственного масла Рама.
     
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Bob :super: респект!!! особенно запретить рекламу всяких гигиенических средств...
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Категорически поддерживаю запрет рекламы пива. Давно пора это сделать. А нытье типа "Вот, теперь спорт кто будет развивать? спортивных трансляций не будет, потому что спонсоры - пивоваренные компании", слезы Иванов Тарановых, - все эти левые отмазки начинают уже бесить. Найдутся другие спонсоры, свято место пусто не бывает.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Внести закон о запрете рекламы
    1. Моющих и чистящих средств.
    2. Жувачки
    3. Прокладок и памперсов
    4. Растительного масла.
    5. Страховых компаний.
    сейчас вспомню ещё.

    Разрешить рекламу
    1. Крепкогоалкоголя
    2. Табчных изделий
    тоже не всё вспомнил...

    Bob добавил [date]1092035697[/date]:
    УКРОП думаешь будут меньше пить?
     
  5. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    полностью согласен. ПыВо - сила, вино - мудрость, а вода эт микробы. Так что вперед к светлому будущему
    с бутылочкой пива в руке. :alc:
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Такое чувство, что сдесь собрались те, кто делает выводы исходя из красивых роликов!
    Bob
    Если ты, и многие другиге, пьют пиво то это не должно быть поводом крутить эту рекламу весь день!!!
    Да и нечего за телевизором столько времени проводить!!


    Сам никогда не верил рекламе о пиве, а делал выводы только после дегустации. Непонятно почему для тебя наоборот важна реклама а не личный опыт.

    CyberBobik

    А то я думаю, почему у моих соседей с 9 этажа так все светло в жизни. Напитки они эти очень любят, а еще и водку.
    И за квартиру они не платят уже 2 года и воду им отрезали, и дети у них оборванные ходят!!

    Так вот какая ты!! Светлая жизнь.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Bob

    Увы, но мне противно смотреть, как из телезрителей делают (да чего уж мелочиться, давно сделали) быдло.
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Реклама сильно давит на неокрепшие умы. Запрет правильный. А то так за веселыми словечками народ не замечает как спивается. А пивной алкоголизм, между прочим, опаснее водочного.
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Смайлыш

    Это потому что они теперь сильные и мудрые, и микробов у них теперь нету. Просветлились. :(
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Bob

    Ага уже представляю как это будет выглядеть! Сидят в кабаке 3 человек, 2 из них уже лыком не вяжут а один как огурец! с огурцом в руке произносит. " И чего это вы такие слабые! я вот пью ЕЕ каждый день и до сих пор при свтлом уме!!! Пейте каждый жень и вы сможите осилить не одну и не 2 литры водки! А целых 3 литра! Ура!!!

    БРЕД!!!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смайлыш белый орёл, неплохая реклама была. А что сейчас водку стали меньше пить?
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    УКРОП
    Наверное Bobу как раз и не хватает рекламы для того, чтобы ум окреп.
     
  13. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Bob
    Хорошую рекламу и для героина можно сделать, и крутить ее по всем каналам до и после "Спокойной ночи, малыши!". Дальше что?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Для меня реклама пива не является раздражителем, если я не употребляю этот напиток, то отсутсвие или присутвие рекламы на него на меня никак повлиять не может... По-моему кого-то просто жаба душит, как-никак самый прибыльный бизнес, несмотря на здоровую конкуренцию...:)
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Выход один - запретить телевидение нахрен!
    По сабжу: вот когда продавцы в ларьках, магазинах, супермаркетах и т.д. начнут просто исполнять свои обязательства не продавать лицам младше 18 лет алкоголь и табак - вот тогда о чём-то говорить можно. А пока любой шкет может купить и пиво, и сигареты... и телереклама здесь не при чём.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По сабжу.
    Рекламу я рассматриваю как один из развлекательных жанров телевидения. Пивная реклама наиболее интересная.
    Моё личное употребеление пива никак не зависит от телерекламы. Что касается предпочтений - тоже самое.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Bob


    Противоречим себе же.
     
  18. ~~ГостьЯ~~

    ~~ГостьЯ~~ Гость

    РесПекТ ПивУ !!!:frustrate :doc:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Поддерживаю предложение.

    [off]когда идёт реклама. переключаю на другой канал..а там снова она[/off]
     
  20. in

    in Гость

    Некоторая реклама пива, направленная на молодежь у нас очень злая. Очень.

    Никакие самоограничения, о которых вдруг вспомнили производители пива, не работают и работать не будут.

    Поэтому запрет рекламы абсолютно оправдан.

    Пиво никуда не денется, что уж из-за этого переживать.
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Долой рекламу пива!
    А вот то, что из-за неё люди стали больше пить и спиваться...:upset:
    Это как посмотреть... Из-за рекламы прокладок у женщин же не стали чаще случаться критические дни.
    Или стали?..:eek:
    :D
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А слышали, что собираются запретить рекламу мобильников, потому что они вредные для здоровья?
     
  23. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Sandman
    Спросите у родителей, накачивались ли они пивом перед уроками в школе. Бегали в ближайший ларек за бутылочкой "..." на переменах? После школы? Уверен, что нет. А сейчас? Скажете, не пьют? Пьют, потому что это круто. Круто сидеть у подъезда и пить пиво из горла. Потому что только самые умные пьют пиво. Только самые веселые с утра до вечера на пляже травят анекдоты под пиво. И только самые крутые, под вечер, открывая очередную банку, могут послать на три буквы ветерана ****ы за то, что тот просит их не шуметь и не плевать возле лавочки.
    Противно.
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ~~ГостьЯ~~

    Когда твои дети в 10 лет начнут его пить литрами перед школой я посмотрю на то как ты запоешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:verymad:
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    не понимаю смысла запрета рекламы на пиво....
    это всеравно ничего не изменит
    напиток очень популярный,как пили,к и будут пить.....
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Смайлыш
    Если дети в 10 лет начинают пить пиво, то реклама тут ни при чем.
     
  27. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    УКРОП Да согласен я с тобой. Я ж говорю:
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Mix

    От части и она тоже. Ну как основной пример конечно выступят родители, которые говорят РесПекТ ПивУ !!!
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чесно сказать я пиво люблю, но реклама мне до фонаря.

    какую? что за пивом идёт самый красивый, или мужика не было потомучто он пиво пил?
     
  30. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Пил, пью, буду пить. А рекламу надо запретить вообще всю, ибо бесит. Какая там премия у рекламщиков, канский лев? Вот получившие эту премию ролики допускать моно и нуно, а остальные - нафиг. :beer: