1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-го июня пройдут праймериз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 27.05.14.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    С такой психологией ты проиграл матч ещё до его начала.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    просто с шулерами не играю(где то читал)
    во во.праймерис.в воскресенье.летом..
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "С нашим государством нельзя играть в азартные игры - у него все карты крапленые" (х/ф "Гений").
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А шулера силой власть захватили или оказались на своём месте в результате той самой процедуры, которую вы так принципиально игнорируете ?
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Шулеры работают тихо и бескровно.Не как какие то там "мокрушники".
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Точно. Надо его было провести...в среду...зимой.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    че че, так у нас выборы отменили, кого народ на праймериз (плин, что за слово то такое?) выбрал - тому и в думе сидеть?
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Праймерез в том виде, в котором он был вчера, это фактически первый этап выборов. Сначала мы вибирем тех кто попадёт в списки партии, а потом голосуем за саму партию. Лично меня всегда смущало то, что я могу проголосовать за партию, но никак не могу повлиять на то, кого они напихают в свой список. В идеале подобные праймерез должны проводить все партии.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Продолжайте выбирайть, не вовлекайте простой народ в свои подковерные игры, у вас всегда в колоде 5 тузов. Нет вам ни какой веры ни на йоту.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Когда народ не участвовал в праймерез это как раз и были подковёрные игры. Они там под ковром решали кто не попадёт в спискок партии, а кто попадёт и на какое место. Вчерашний праймерез - это как раз таки большой шаг к ликвидации подковёрности.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан, мультфильм "Как старик корову продавал", все смотрели.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    гинетально ёптыть. а если я именно за эту партию вообще не хочу голосовать?

    или уже пропаганда работает так:

    100% победит партия Capitan Alex, чтобы повлиять на выборы - нужно выбирать исключительно из ее кандидатов, причем если на выборах выбора не будет - делать это надо прямо сейчас, потом будет поздно?
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Во-первых, я писал что по моему мнению подобные праймериз должны проводить все партии. Мне нравится сама идея народного праймериз без привязки к конкретной партии.

    Во-вторых, партия «Единая Россия» в любом случае попадёт в Думу, так как в силу тех или иных причин пользуется поддержкой большого количества людей. И в связи с этим если бы вы были практичным человеком, то рассудили бы что раз это неизбежно(попадание EР в Думу), то нужно не страусиную позицию занимать, а идти на праймерез ЕР и хотя бы повлиять на то, кто-то из этой партии попадёт в Думу. Разумный и практичный человек никогда не упустит возможность повлиять на конечный результат, даже если приходится выбирать из плохих и очень плохих. Ведь в конечном итоге плохие лучше, чем очень плохие.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 11:11 ----------

    Потом вы сможете проголосовать за партию. На то какие конкретно люди от этой партии получат мандаты вы уже повлиять не сможете.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    тогда остается сделать два логичных и последовательных шага:

    1. Опубликовать результаты праймериз, т.е. список пофамильно.
    2. После выборов опубликовать список депутатов от партии пофамильно.

    Тогда люди смогут сделать вывод, имели ли эти праймериз какую-то реальную основу или были проведены для показухи и "игры в демократию".
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да я скорее в змея Горыныча поверю, чем в то, что от ЕР будут те кандидаты, которых выберет народ на этом мероприятии.

    от ЕР будут те кандидаты, которые нужно ЕР. а сказки оставьте для детсадовцев и школьников.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    То что ПЖиВ попадет в думу ни кто не соневается но то что она пользуется подержкой большого количества людей кэп вы явно перегнули:d
    Врать вам можно, но не на столько же...
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну про змея Горыныча это ваши личные тараканы в голове, а я по тараканам не специалист.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 11:39 ----------

    Пользуется широкой поддержкой и это факт, иначе эта партия не имела бы большинство практически во всех законодательных органанах.
    Если хотите оспорить этот факт, то начните с ответа на вопрос какая партия у нас в стране пользуется большей поддержкой чем ЕР ?
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я еще ни когда так не смеялся.:d

    А какие у нас есть еще партии?
    Или вы комуняк и жириновцев партией называете?
    У нас настоящие аппозиционные партии убиты в зародыше и не возможны априори. И не мне это вам рассказывать. Вобщем капитан хорош народ смешить.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Андрей Бочаров набрал 95,07% голосов на праймериз

    ура товарищи!!!
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Над своей темнотой и неоседомлённостью ?


    Да будет вам извстно, что в России на данный момент существует 77 официально зарегистрированных партий. Ознакомьться со списком можно здесь .
    Так что это вы народ не смешите свои вопросом про то какие у нас ещё есть партии.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    :hah::hah::hah: ппц :hah::hah::hah:
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну что, господа и любезные дамы!
    Одиозная и оппортунистическая Высота 102 опубликовала список победителей этих самых праймеризов.
    http://v102.ru/news/44986.html

    Неожиданностей, не произошло. Все пришедшие на эти праймеризы в едином порыве и несомненно трезвом уме проголосовали "ЗА" стабильную стабильность нашего региона.
    Было приятно посмотреть, как избиратели, хорошо знающие своих действующих депутатов, выразили им свою поддержку и пламенную любовь.

    В очередной раз всех Волгоградцев можно от всей души поздравить с правильным выбором.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Redrik, а-а-а-а-а-а, сцуко, знакомые все лица. Вот какие =удаки могли в Красноармейском за Лунёва проголосовать?
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Рискну предположить, что без чародейства и колдунства здесь не обошлось.

    Во всяком случае, когда я вижу, что Ефимов победил Фомину, то нечаянное веселье невольно посещает мое сердъце и душу.
    С другой стороны, праймеризы это внутреннее дело ЕР и, насколько я понимаю, не несут никаких юридических последствий.
    В аспекте результатов этого мероприятия, доверие к этим праймеризам вышло на совершенно новый уровень. А если так, то можно заглянуть в недалекое будущее сентября этого года.