1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    А ты уверен что на момент положительной динамики ктото заботился о размножении русских не так как об остальных?)

    Просто из любопытства, я русский, просоветских взглядов, у меня 2е детей. А ты?
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    и я также, только без просоветских взглядов, ну хватит уже нищеты
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    А че жалуешся то?) Или тебе тоже комуняки помешали?)

    Иди покури демстатистику, и увидешь что за время комуняк в России была положительная динаика рождаемости, и русских отдельно под ручки не держали. Ну а потом перестань тут клише в разные стороны кидать.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Shin, вы однозначно озвучили свое мнение о том, как вы понимаете зачем другие что-то делают. Так что это все о вас, а не о них. И да, потом вы еще раз подтвердили мое предположение о вас как о ментальном люмпене, изменив свое раннее утверждение "они делают нам плохо" на "они делают себе хорошо". Т.е. Лично Вы считаете, что хорошо то когда кому то плохо.

    stuchin, как у Китая у нас не получиться по многим причинам. Главное, я думаю, что абсолютной изоляции не будет, будет усложнение и удорожание, но с этим надо просто смириться и брать в расчет.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Только что посмотрел сюжет по ЕвроНьюс про Обаму и прочия телодвижения США и Запада.
    Чей-то они как-то потеряно выглядели.

    Тема сюжета такая - мы вводим уже третьи санкции, но России это реально пабарабану.
    Или что-то типа - мы уже ввели санкции. Но, походу, Россия это не замечает и не собирается замечать наш праведный гнев.

    И другой сюжет - европейцев заипала эта НАТа хотим своих, европейских объединенных ВС с танчиками и пехотинцами.

    В общем, какой-то беззубый трешъ и угар вялого сексманьяка.

    И все это(!!!) на центральном пропагандистском канале Европы.
    Я ничего не могу понять.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Redrik,вот тут примерно на эту тему, повеселей.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_rIC3NfGqPU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 08:50 ----------

    ОляМ, погляди на этого м...ка, и расскажи нам про то что он не принесет нам зла.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TNw2Ojwla6k[/ame]
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Руководствуясь Вашей логикой, вы говорите не обо мне, а о себе.
    Мало того, я не менял своего мнения. Вы, видимо, не понимаете или не хотите понять, что я в действительности имел ввиду. Вам достаточно предыдущих впечатлений от нашего общения, судя по всему. Не знаю, чем я вас обидел, что вы решили мою перейти на мою личность :)
    Тем не менее, я разъясню.
    Для США главное, чтобы им было хорошо. Вернее, выгодно. Но, допускаю, что в сознании их политиков это абсолютно тождественные понятия. На пути к этой выгоде они готовы на что угодно. Развязать ****у - не вопрос. Устроить революцию и кровопролитие - тем более. Ядерную ****у развязывать не выгодно, конечно. Она им не нужна... Это получение активов и профита без всяких правил. Вернее правило одно: при минимуме затрат максимум выгоды. Пусть не в краткосрочной, но в среднесрочной по историческим меркам перспективе. Сухой и трезвый расчет без тени сомнений.
    Но такая политика, продвигаемая в масштабах планеты, неизбежно вступает в противоречие с интересами других государств, которые не желают жертвовать этими интересами в пользу американской выгоды. Но США занимаются такими вещами не потому что у них самоцель навредить кому-то. Это всего лишь их бизнес и нет никакой ненависти. Просто их не заботит чужое горе.
    Но мы оказались у них на пути. У нас свое население, свой бизнес и свои интересы. Им этого от нас не надо. Мало того, так уж сложилось, что им интересно прямо противоположное, потому что так выгодно.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот так Украина ведет сейчас пропаганду.
    [ame]http://youtu.be/sWu597Eke6k[/ame]
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот вот. один ненаигравшийся в детстве в танчеки решил поиграться в крым, а все остальные должны смириться и радоваться! Крым в России! Слава России!

    где то это уже было... про "всем надеть цак и радоваться!" ...

    у кого тут два ребенка - а мало. для того, чтобы нация хотя бы не вырождалась - в КАЖДОЙ семье должно быть хотя бы ТРИ ребенка. так что один у вас, ни одного или два - хрен редьки не слаще, скорость вымирания только будет отличаться...

    с учетом всех этих интеграций в россию я бы оценил расходы по крыму в 10 миллиардов баксов на ближайший год. + потери всех нас от санкций, вон еда уже подорожала где на 10, а где на все 30%. фигли, мы потерпим, главное крым!

    дешевле было бы тупо каждому крымчанину дать по $10000 и по русскому паспорту. ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в его децтве не было танчегоф
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Shin, Конечно, люди всегда пишут в первую очередь о себе.

    О своих представлениях о прекрасном. В ваших явно прослеживается мысль, что состояние "хорошо себе" можно достичь через "плохо другим". И это ваши представления. Концепция мотивационных типов личности описывает такой как "люмпен". Ничего личного.

    Мои представления - все имеют право стремиться к состоянию "хорошо себе". При этом соблюдая моральные рамки, доказавшие свою эффективность.
    Более того, соблюдение этих рамок подкрепляется волей других.

    В этом разность между нашими сущностями.

    Человечество платит огромную цену за установление этих моральных рамок, поэтому безмерно жаль, когда глупость и гордыня ведут к из разрушение. Безусловно, наше поколение заплатит за то, что сейчас происходит. Одни - за радостную поддержку, другие - за то, что промолчали.
    У Гарика есть как то так:... и страх, что заразишься свинством. А быдло сбивается в кодло и счастливо скотским единством.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 09:44 ----------

    3aвулoн, Ваши предложения? Я не люблю сидеть в фрустрации и страдать.
    Кто то из знакомых стал быстрее паковать чемоданы. Но что это решит? Там мы будем оставаться русскими, которые допускают происходящее.
    Короче, не виду никакого другого выхода кроме как не заражаться свинством, оставаться человеком и жить дальше, понимая, что заплатить придется.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чище воздух от их бздежа станет.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    потому что Китай в 1978 году переметнулся в другой лагерь. Я готов предложить вам сравнить Китай 1977 и Китай 2007 ;)


    Согласен. И наоборот тоже. ГДР и Северная Корея должны были показать процветание под коммунистическим строем экспорта СССР. Результаты мы видим.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Если учесть, что эти люди из ничего сгенерили в Влг несколько компаний, дающих работу не одной сотне волгоградцев и оказывающих услуги не одной тысяче, конкурируя с федеральными сетями (а это = уровень сервиса, цены ниже за счет конкуренции, налоги в местный бюджет и т.д.), то остается дождаться когда к вашей радости присоеденяться все, у кого "хорошо", через "плохо другим".
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Ну да... Классное сравнение... Давайте лучше лет через 10 сравним Китай 2007 и Китай 2027, например.
    А то поговаривают, что рост зарплат в Китае в ближайшие 3-4 года сделает бессмысленным существование ряда производств там...
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если у них всё хорошо, то чё бздят?
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Иной гость,
    То есть хотите сказать, что с 1978 года Китай под контролем США? Спасибо, поржал :)

    Ну и давайте зайдем с другой стороны. После второй мировой страны соцлагеря резко поднялись. А после "перехода в другой лагерь"... ну... мягко говоря экономика восточной европы и стран прибалтики сейчас не блещет. Итальнцы вообще сейчас искренне верят, что в России деньги с неба падают и вакансии с переездом в Россию разлетаются мигом. Это информация из первых рук :)
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Не хотят терять в качестве жизни.
    Когда своим горбом зарабатываешь оно всегда тяжелее терять.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    правильно. вот только "РАДОВАТЬСЯ" и кричать "УРА" тут совсем неуместно. Это как обворованная в подворотне старушка (а наших старушек этим крымом ТОЖЕ обвровали!) станет радоваться и кричать "УРА!!!"..

    In the Mouth of Madness :(
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Знаю многих людей, оказавшихся "из князи в грязи". Многие очень легко это пережили. Некоторые быстро вставали. В "грязи" мало кто оставался, если голова на плечах.

    Да мало ли чего не хочется. Они в России - ну так разделяй судьбу страны. А то когда всё хорошо - они россияне, а когда плохо - то общечеловеки, космополиты безродные. Уж пусть определяются.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    раз разделил, два разделил, а на третий подумаешь... даже собаки Павлова и те учатся...
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Жлобы. Чем больше зарабатываешь, тем больше отдаешь государству и остальным товарищам.:d
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    У нас много нефти и газа, а людей нет, так и должно быть
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    stuchin, наивный, нефти у нас лет на 6-8, а потом (в 20х) всей стране придет КРЫМ :)
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    Пока есть, а потом кто нас поимел всех убегут на запад, а мы будем друг друга душить здесь, а они будут писать оттуда, мы же говорили, русский народ быдло., как сейчас про украинцев, у которых все украли а потом их обвиняют, надо быть культурней, добрей.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    stuchin, все верно.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    stuchin,
    Вот я даже логику не могу уловить, если честно. Причем тут нефть и газ, когда перебираются работники ИКЕЯ и прочее? А на нефтянку это строго наоборот. Наши специалисты по контрактам работают на европейские и американские компании за рубежом. Местных вполне хватает, и кормят неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 09:46 ----------

    3aвулoн,
    Угу. Вот так крупнейшие месторождения в России истощатся, а в мире нет... У вас со stuchin какая то параллельная вселенная явно :)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но для увеличения численности населения надо, как минимум - трое.
    Это ты таким образом ставишь себя выше других?

    И вот так внезапно вся эта тема - под лозунгом экстремизма. Доказательства? Пожалуйста:
    Решеняи судов обязательны к исполнению на всей территории РФ или уже нет?

    Через 10 лет - это нескоро, многие - не доживут, да и "сравнивать будущее" - это вообще странно. Можно сравнивать достигнутое - глядя на Китай 10 лет наза и сейчас и РФ 10 лет назад и сейчас - становится очень невесело относительно перспектив РФ.

    С января 1979-го, если быть точным. И не под контролем - а сотрудничает. Посмотри на современный Китай? Правда, уже не так смешно?
    Польша стала "социалистической", грубо говоря, в 1944м. Чехия - вообще попала в сферу влияния СССР после Второй Мировой. Кстати, Западная Украина и Беларусь стали часть СССР в результате военных операций в 1939м году, если что.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DVR, Димон, у тебя там внеплановое воскресенье что ле?:d
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Месторождения имеют различне запасы - улавливаешь мысль? И в РФ запасы нефти - далеко не самые большие, соответственно, закончаться быстрее, чем в тех местах, где они больше.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 10:52 ----------

    bogand, я уже ближе, чем ты думаешь. У меня утро.
     
Статус темы:
Закрыта.