1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Жаль Томь не дожала Зенит. А так - очень радостные результаты)))
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    КХЛ - подарок женщинам на праздник. И фильм ужасов - РФПЛ.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,


    дА НУ НАФИГ...
    первые 3 динамовских гола - это просто апогей футбольной импотенции - ДИНАМО: мы не в состоянии никуя сделать, поэтому просто закинем мяч в штрафную, авось кто-то за него поборется, ЦСКА - вы никуя сделать не можете, поэтому мы уже выиграли, а мячик щас куда-нибудь улетит...
    В результате 3 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ ДЕБИЛЬНЫХ ГОЛА - ЗАБРОС-ДЫЛДА-ГОЛ, ЗАБРОС-ДЫЛДА-ГОЛ, ЗАБРОС-ДЫЛДА-НЕ ПОПАЛ ПО МЯЧУ - ВТОРОЙ ДЫЛДА -ГОЛ...

    Да что-то мне подсказывает, что и Буффон в той ситуации окуел бы и ошибся - только что команда полностью контролировала матч и вела его к победе, а тут все по разу ошиблись и пиндец... Вот и все...

    Жаль... Для меня, как для коня, поражение сравнимо с олимпийским четвертьфиналом - совершенно нелепейший первый гол динамиков вдруг поставил все с ног на голову...
    Хотя и тут армейцы лоханулись - буквально пара следующих атак обязана была заканчиваться третьим голом и решать все вопросы о победителе... но заигрались немного и получили... а дальше окуели и поплыли...

    Жаль... Признаю сь чествно - ЛЧ в этом году уплыла... Чемпиоство тем более....
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лол))) Петреску проповедует английский футбол. А там только так и играют. Да и почему бы не покидать в штрафную на высоких и отлично играющих головой Кураньи и Кокорина?
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    негодяй, вы смотрели какой-то другой матч. голы и динамо отличные, особенно отмечу шикарные подачи в штрафную. с таким набором исполнителей как у динамо можно из любого матча выбраться, чуть поднажали и сразу 4 гола. а у цска кризис - играть нечем, витиньо какой-то буратино бесполезный.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да он наверное за ЦСКА болел. ЦСКА в этом сезоне ЛЧ не видать. Скамейки нет вообще. Фавориты - Локо и Динамо. Ну и Зенит, если за ум возьмутся. Хотя по игре, к Динамо и Локо тоже вопросы есть.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    лол)))) в Англии УЖЕ ДАВНО ТАК не играют, разве что какой-нибудь Уиган, которому не хватает денег на нормальных европейцев...
    МСити, Челси, Арсенал, Ливерпуль - кто из них ТУПО забрасывает мяч в штрафную на дылду?:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 19:31 ----------

    Ralf,

    Да нет... Это вы какой-то другой матч смотрели - кроме шикарных передач и вспомнить нечего - и это не Динамо поднажало "чуть" - это просто три подряд "дурака" прилетело - когда команда как какой-то импотент тыкается бессмысленно 45 минут, а потом вдруг полувялый влез...
    Ничего другого я в игре Динамо не увидел...
    А вот кризис ли в ЦСКА или они просто в перерыве тупо праздновали победу покажет следующий матч
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну понятно, что нет. У этих команд исполнители самого высокого уровня, и они могут не кидать на дылду. Но остальные 14 команд только так и играют. А английская лига посильнее нашей и иногда подачами на дылду обыгрываются те же Челси и Арсеналы.
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    первый тайм цска - динамо был насыщен браком в каждом действии, каким-то позором занимались. цска в такой игре затолкал 2 мяча - повезло. второй тайм полностью за динамо, много передач и индивидуальных действий привели к 4 голам, у цска шло продолжение 1-го тайма, тупые потери мяча в центре поля, неточный пас, хонды не хватает им.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скорее не Хонды, а Вагнера Лава.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Ну Вагнер это вообще уникальный игрок для рпл, хорошо играл и без травм, но он домой сильно хотел, деньги вторичны были. А хонда не угадал с Миланом, затеряется в середняках, а тут ключевым игроком был

    А между тем Спалетти потерял доверие Зенита и был уволен, Семак назначен за старшего, кого же они пригласят и когда, приплыли под конец сезона
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ух ты, неожиданно. Вернее я ждал этого, но не так быстро. Ну правильное решение, т.к. команда оказалась не готова к сезону. А кто ее готовил? Тренер. Значит он виноват. Терек, Урал, Томь и Амкар почему то готовы оказались с их бюджетами.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Чё-то я тоже никак не ожидал, что так шустренько Спала уберут... Если по уму, то надо было в конце прошлого года. Широков бы остался, наверное....
    Ходят слухи про Бердыева. Я тоже ставлю на Бикеича. Он лучший российский тренер последних лет.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угу, Рубин он развалил, что аж чуть ль ни до уголовных дел там дошло)) Лучший тренер щас Черчесов.
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Рубин не он развалил, а Миниханов. Бикеич из подвалов сделал Рубин чемпионом с составом, который в лучшем случае на 5 место тянул. И в Европе никогда не позорился. Всегда и всем давала бой команда.
    Черчесов хорош, согласен. Но ни титулов, ни богатого опыта в Еврокубках не было. Да и в Спартаке не сложилось... Жаль, кстати. Прямо сейчас он там очень нужен.

    Но я бы на Семака посмотрел. На конях и в Дортмунде будет шикарная проверка.
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    В зените слишком острые характером есть игроки, явно их разбаловали (Денисов, широков уже ушли кто еще). Учитывая амбиции зенита на трансферном рынке и наличие в составе непростых звезд, думаю будут искать тренера не русского с международным авторитетом, только сейчас все топы в обойме, придется звать адвокаата))

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 00:02 ----------

    Не представляю как Семак управится с тем же Халком, ремнем только если пороть))
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Семак обладает большим авторитетом.
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Согласен насчет Черчесова, у него не забалуешь. Зениту именно такой и нужен. Но это на следующий сезон, вряд ли он сейчас бросит Амкар.
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    До прихода Халка многие писали, мол питерская шайка (Денисов, Кержаков, Быстров + примкнувшие к ним Широков и Анюков) вконец обурела, надо бы парней разогнать, а то многое себе позволяют.

    И что? Разогнали. Сделали только хуже. Может стоило быть мудрее? Ну, да, не всегда "коалиция" вела себя правильно, но ведь давала результат! Да и патриотизм никто не отменял. Одно дело Халк - заколачивает денежки в суровой России, а другое дело Кержаков, который ходит по улицам по которым, может, в детстве гулял. Как ни крути, но это дополнительный фактор (даже если мастерства не так много).


    Я вот почему-то уверен, что оставь руководство год назад все как есть и добавь пару неплохих игроков в состав (нападающего получше и центрального защитника) и "Зенит" бы сейчас лидировал с отрывом в чемпионате.

    Семака мне жаль. Кинули на амбразуру человека без тренерского опыта. Может, конечно, у него и получится, буду рад, но я сторонник того, что тренера нужно подводить постепенно - сначала он работает с дублем или во второй лиге, потом выше, и вот возглавил главную команду города.
    А то ведь можно так обжечься, что потом он будет бежать от тренерской должности, как от огня. Сколько таких примеров?

    Иностранный тренер "Зениту" нужен. Причем авторитетный. Предположу, что выбирать будут из тройки Роберто Ди Маттео, Феликс Магат (тут мне было бы особенно приятно, потому как это прогнозировал пару месяцев назад) и Юпп Хайнкес (знаю, что больше тренировать не хочет, но есть суммы, от которых не отказываются).

    Продолжаю считать, что выберут Магата. Правда, сомневаюсь, что у него получится быстро исправить ситуацию. Слишком все развалено.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Свежий, есть уже инсайд от Чердака, что будет российский тренер. Принципиальное решение руководства Зенита.
    Я считаю, что это правильно. Нужен человек, который будет подтягивать питерскую молодежь. Российскому тренеру это проще будет. Но, кроме Черчесова и Бердыева, Зенит никто не потянет. Что из себя представляет Семак, будет ясно совсем скоро. Очень надеюсь, что Богданыч справится.
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Хитрый жук Спалетти взял руководство Зенита измором. Кто расторг контракт, то и заплатит неустойку.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=64Ig10fClA8[/ame]
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я про адваката пошутил а они с ним переговоры ведут :d
    надеюсь что переговоры насчет поставок тюльпанов))
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    есть инсайдерская инфа, что тренер будет российский
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "Зенит" может завершить переговоры с португальским тренером Андре Виллаш-Боашем уже в ближайшие часы. Контракт, по всей видимости, будет подписан на 3,5 года.

    При этом консультации со специалистом посредники начали еще в начале марта, уже после игры "Зенита" с "Боруссией".

    Не исключено, что именно Виллаш-Боаш будет готовить команду к матчу 21-го тура чемпионата России с ЦСКА.

    [​IMG]
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не верю, что это будет россиянин. Думается, инсайдеры выдают желаемое за действительное.

    Черчесов, скорее всего, мечтает снова возглавить "Спартак" (и я его понимаю), а Бердыев - слишком основательный. Позвать его сейчас - значит забить на этот чемпионат. Он не согласится на роль спасателя.

    Теоретически, мог бы подойти Газзаев (как бы ни ржал Бубнов), он и тактик неплохой и эмоционален (дать пинка сейчас "Зениту" необходимо), но... давно не работал, а все больше выступал с речами об Объединенном чемпионате.


    Смех-смехом, но если подумать, Адвокат - совсем неплохой вариант. Город и команду знает, успехи при нем были, сейчас "скучает" в "АЗ". Меня не удивит, если он вернется.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 19:49 ----------

    опс, пока писал, оказалось тут уже про Виллаш-Боаша разместили.

    Картинка, считаю, в тему!:) У самого те же мысли.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    еще раз видео с Бубновым посмотри
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Спартак" беспощаден к своим фанатам... Проиграть "Тосно", это надо умудриться.
     
  30. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    поркой удовлетворен ! Интересно, Карпина слили ? Сам в отставку подаст ?