1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "хаваешь".Откуда слово такое знаешь?
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Как работают "независимые" журналисты, занимающиеся пропагандой.
    [ame]http://youtu.be/akWSxxTM5OY[/ame]
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ах зачем тебе субъективное и сумбурное искусство процедуры XOR ?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Конечно нет. Вот что протоукры рассказывают:
    [​IMG]
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, скифы мы, да, азиаты мы! (с).
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Vasily, дешевые приемчики.когда аргументов ноль.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    alexaudio60,
    Аргументов в чем? Изложите ход своих мыслей по Русски.
     
  9. serks

    serks Читатель

    19
    0
    магнитик с погромленного рынка Петровка привезти?
    Честно говоря у меня такое впечатление что многие жители Брайтон-бич (особенно в третьем поколение) или все жители Украины спят и видят как зарегиться на Волгоградском форуме и начать там тролить или майданутить и т.д.
    Я стесняюсь спросить что многие форумчане курят и где это можно купить на Майдане?
    У них в Украине (употреблять предлог в просят именно украинские жители)
    А вам не кажется что они имеют больше свободы и больше демократии. Почему Россия всегда ищет внешнего врага то прибалты то украинцы. Может пора заняться своими внутренними проблеммами, теми же притчей на всех ТВ каналах дорогами Волгограда (а воз и ныне там вернее сейчас когда сошел снег есчо хуже) или вон шуму было как наши депутаты сьездили за "свой счет" в Италию на день рожденья губика и че?
    Да тут все ихнее каналы глумятся над зелеными человечками якобы неизвестной принадлежности, об сильном ущемлении русского языка, общаюсь только на русском т.к. местным не владею, без проблем
     
    Последнее редактирование: 10.03.14
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Vasily, Картинки предложенные Вами,говорят.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Помнится, четверть века назад, они сами так говорили "на". С чего бы так?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Раньше кляты москали запрещали говорить так как хочется, сейчас же гораздо больше демократии. Это как Кыргызстан. Вообще Украина самое демократическое государство на настоящий момент.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у меня тоже сложилось такое впечатление.

    даже платная регистрация не останавливает.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну вы же зарегистрировались два дня назад, и начали с самой больной для вас темы.

    вот они нехай и говорят "в", в Украине или там в жопе.

    а мы будем говорить по русски, на Украине, на земле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 18:03 ----------

    запишись в небесную сотню, там тебе бесплатно выдадут.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    xoxot07, да, правильно по-русски "на". Но были и варианты. Вот как-то искал Ивана Сурикова -автора одного интересного мне стихотворения. Нашёл. У него есть стихотворение "В Украйне" 1879 года. Понимаю, что это спор тупоконечников и остроконечников. Но вот принято у нас разбивать яйцо с тупого конца. Что поделаешь.
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Российское правительство хочет отнять Крым у россиян.

    Посмотрел, сколько лжи гонит ТВ про экономику Крыма, и охренел.

    Это что получается, что после перехода Крыма в РФ, там будет такая же жопа как в Краснодарском крае? Ни сервиса, ни транспорта, и все это по охренеть каким завышенным ценам? Та нафиг это надо?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нам бы такую **** в Волгоградскую область, я бы не отказался.
     
  18. serks

    serks Читатель

    19
    0
    Захотели наверно. У нас вона тоже стали Самара и Петербург. Вас это напрягает? Хотите об этом поговорить?
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я бы тоже не отказался, чтобы Волгоградская область "опустилась" до уровня Краснодарского Края.
     
  20. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    xoxot07, ну ты не сравнивай не сравнимое
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вы о чём сейчас?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У вас - это, позвольте спросить где? В Урюпинской области?
    А поговорить "об этом" - это о чём? О глобусе Украины или самарской галактике?
     
  23. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    serks, ты съезди в Севастополь и все это же там скажи.:d:d:d

    и еще, по-русски, говорить правильно: НА украине. И до 90-х годов, пока не началась оголтелая украинизация, украинцы(даже западенцы!) тоже говорили НА украине.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Лжет ли мистер Путин?
    Конечно!
    После известной пресс-конференции Владимира Путина про «российские войска в Крыму» мировое сообщество взвыло: МИСТЕР ПУТИН ЛЖЕТ!
    Ложь на нижнем уровне
    Я давно в прессе, казалось бы, всякое повидал, но то, что сейчас творится в украинском медиапространстве, даже мне, старому цинику, выносит мозг. Это более походит на телевидение Северной Кореи, чем на СМИ европейской страны.
    Когда наши демократы хотят предъявить пример самой отвратительной лжи и пропаганды, они тычут пальцем в информационные программы российских телеканалов и дискуссионные шоу Владимира Соловьева. Дескать, вот оно — однобокое и пристрастное освещение событий!

    А вы видели ток-шоу Савика Шустера на украинском телеканале INTER? В качестве примера могу предложить посмотреть вот это. Тема — актуальная, о событиях в Крыму. Два часа обсуждений, десятки выступающих — и НИ ОДНОГО оппозиционного Майдану высказывания, НИ ОДНОГО слова со стороны русских жителей Крыма…

    Согласен, шоу Соловьева — не идеал толерантности, но у него в "терках" хотя бы разные мнения бывают, споры случаются. А у Шустера — сплошной "майданный" истерический вопль: "Я — оранжевый! А я — еще оранжевее! А я — больше вас обоих оранжевый-оранжевый!" Умеют украинские демократы устраивать "дискуссию". Даже советские политруки были терпимее к плюрализму. Замечу, что Шустер на Украине считается самым смелым. Остальные — еще хуже.

    Может, честную картинку дают мировые независимые СМИ? Ага, дают! Половина сюжетов — постановочная, а вторая — шизофреническая. Идет видеоряд, где боевики швыряют в строй милиционеров коктейли Молотова, а голос за кадром вещает: «Сегодня «Беркут» в очередной раз напал на мирных демонстрантов, борющихся с преступным режимом за европейские ценности».

    читать полностью:
    http://imhoclub.lv/ru/material/lzhet_li_mister_putin
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Обкакается. Это ведь не по клавишам жмакать.
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    я о попытке сравнить Волгоградскую обл. с Краснодарским краем. С таким же успехом можно и с штатом Калифорния сравнивать.
     
  27. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    присоединяюсь, я видел дороги в посёлке Выселки Краснодарского края, они идеальны,что не скажешь о городе-герое Волгограде;)
     
  28. serks

    serks Читатель

    19
    0
    Точно тута многие телеведущие тоже готовы говорить по русски " на России" или посоветовать им говорить "на жопе"
    А нашистам или членам ЕР в России так и делают, выдают бесплатно, везет вам.
    Именно поэтому и зарегился, что меня постоянно тыкают носом и говорят а это не нацики
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а как же ваше предыдущее утверждение о отсутствие сервиса и дороговизне в Краснодарском крае? У вас на лицо раздвоение личности, одна половина думает одно, а другая пишет третье.
     
  30. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Нет, тут нет нациков. Никто не против украины и ее жителей. Как русских, так и украинцев и всех остальных. Просто если эти жители занимаеются проституцией политической, то их будем ругать.
     
Статус темы:
Закрыта.