1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а чем братки с востока лучше нациков с запада? точно такие же только со своей правдой.

    смотря на крым и харьков .. такое впечатление, все сидели, вякнуть не могли и ждали когда же ультрас проснутся, чтобы под шумок порешать свои сугубо корыстные вопросы. если бы не нацики "крым" мог бы думать об отделении? а ведь хочется, ладошки то запотели.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:23 ----------

    поставь меня в игнор и ты не увидишь моих сообщений :hah:
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    - На счет "я обосрался, я ухожу" - с обосрался скорее согласен, а на счет ухожу под вопросом, т.к. кто бы не пришел возникли бы проблемы. Кто его заменит, чтобы устроило всех? Кляцебок может?
    - На счет тех кто выполняет программу тоже неоднозначно. т.к. выполнение программы коктейлями молотова и анархией это бред.
    - "в этой ситуации янукович и азаров просто выглядят предателями, как в свое время горбачев.
    на них лежит личная ответсвенность беспорядков. азаров вон уже соскочил и никакой ответсвенности не понес и не понесет, .. а страна по сути в гражданской ****е вот из за таких мудаков."

    Это на мой взгляд близко к истине. Янукович слишком заигрался и рыбку съесть захотел и ... Вполне может так и задумывалось и эти все события очень хорошо срежиссированная постановка.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Конечно не. Видимо тут играет на руку привычка. Привычно что такие документы которые были предложены, сразу принимаются в том виде в котором есть. Азаров просто предложил остановится подробнее на условиях, справедливо отметив что в их списке есть не очень то привлекательные, говоря мягко.

    Ведь Украина равноправная сторона договорных процессов и имеет такое право в числе прочих. Обсуждать условия.

    При этом официально подтвержден был курс на евроинтеграцию, причем не один раз, и не одним человеком. Который даже не отменялся. Украина при яныке из кожи вон лезла чтобы интегрироваться.

    Уж кем бы янык не был, гопник там, или еще кто, но на фоне себе подобных по должности, решение обсудить условия, которые большинство участников интеграции приняли как есть, выглядит буквально как залог его еще одного президентского срока.

    Украина конечно осталась при этом, в какой то степени, переферией Европы, но заявила о своем желании стать ПОЛНОПРАВНЫМ участником. В кои то веки.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нацики это зло априори. Братки с востока - для меня совсем не понятно. О чем речь?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне никто не мешает, я лишь подчеркнул , что если я такой не эрудированный как Вы , то можете и избавить меня от обсуждения с ВАМИ
     
  6. вот .. а мы начинаем их учить .. у себя бы порядок навести, так нет

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:40 ----------

    на вашу эрудицию никто не посягает :) могу, но я вам предложил тоже вариант .. самому избавиться :) чтобы потом не было различных инсинуаций :hah:
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это никак не свидетельствует об отказе от евроинтеграции.

    В самой Европе тоже многие недовольны и геями и новшествами в семейной политиике (майдан прошлого года во франции), но это вопрос другого порядка.
     
  8. неравнодушные граждане с битами и арматурами которых развозят на городских автобусах ;)
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,Антон П. почему вы не хотите дискутировать с Наивным дилетантом? У вас хороший диалог..я учусь у вас обоих:(
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    интересная форма подачи мнения.... казалось бы, причем тут Юлька...
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У нас порядка гораздо больше и Майдан уж точно не нужен. Украину колбасит всегда - на протяжении всей истории ее независимости. И виноваты как обычно прокляты москали. Только конкретно в чем я так и не понял.
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Почему-то народ Украины считает иначе.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вообще, Украинское руководство буквально единственное, из состава аналогичных, такого примерно же масштаба, которое отказалась безоговорочно заключать договоренности, составленные в духе колониализма, для рабов. Мощьно задвинули, спокойно обстоятельно.

    И Евросоюз уже сразу готов был пересмотреть некоторые пункты.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ? ошибсо.
    да мы вроде как уже все обсудили, что мусолить то одно и тоже
    я же писал, будет , что новое или интересное обсудим.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это тех кто от оппозиции борется с титушками? Неравнодушные граждане с битами и арматурами в очень большой концентрации есть на Майдане и в захваченных зданиях.
     
  16. какая у нас короткая память :d но я уже высказывал свою теорию, чем больше шкаф тем громче падает.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:45 ----------

    нет .. которые охраняют спокойствие граждан .. вот вы тоже не пользуютесь первоисточниками. тут же было интервью губернатора харькова ... посмотрите.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Нет никаких оснований делать подобные утверждения.
     
  18. кто такие титушки? дайте хоть вы свое определение .. а то каждый подразумевает свое. в моем понимании это и есть титушки
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мне кажется(я не навязываю-я не уверен) если бы ее сейчас выпустили и она все это возглавила-(возможно победила бы в выборах) то наступил бы МИР !
     
  20. главное нос по ветру держи ;)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    Это наиболее интересная трактовка, которая явно разозлит Майданутых :d.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Во благо ли? Николашка ушёл, обосравшись - долго страна оправлялась. Горби ушёл, обосравшись - ещё и не пришли в себя толком. Понятно, что и тот, и другой - мдуаки, но, думаю, уйти можно было более прилично, подготовив почву. Или намного заранее, если уж дело шло к кирдыку. Как? - не знаю, я не политик и не поллитртехнолог. Украине не хватает ещё одного кирдыка за последнюю четверть века. Он, этот кирдык, может гарантированно состояться после аналогичного ухода "зэка".
     
  24. ты думаешь у них хватит мозгов уйти прилично? если не хватило мозгов не допустить того, что сейчас происходит. имхо будет держаться до последнего так и крым российским будет.. хорошо это или плохо, не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 13:40 ----------

    а как это стыкуется с твоим вопроcом

     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кыцю треба выпустить. Всё равно более вменяемого политика на Украине нет.
     
  26. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    выскажу свое мнение.Сейчас оппозиция порешает вопросы в Мюнхене и приедет брать власть в свои руки.карт-бланш им дан.все грехи списаны и начнется установление так сказать народной власти.те кто был и будет какое-то время за Яныка перебежит в другой лагерь и будет больше всех горло драть и деньгами оплачивать свою лояльность.запад скажет мы устанавливали народную власть нам и плюшки а восток будет работать и молчать.Куда поведут эти ребята страну-на запад по крайней мере их компас так направление показывает.а вот куда на самом деле? это они я думаю и не знают.страна дураков большая народ можно водить долго и кричать что это пережитки прошлого.Передел собственности будет однознпчный может .что и народу перепадет.но думаю только тем .кто был с кем-то знаком,остальным-мол извини самим не хватило.Ах,да Россия ну Россия как всегда будет оплачивать банкет.даже если этого не захочет. сказано ведь-будем помогать ,значит будем.Видать там за яйца взяли крепко не отвертешься.Вот как-то так. Но это сугубо мои мысли.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сегодня майданцы в Одессе собирались около памятника Дюку Ришелье. Собственно прикол от одесситов.

    - Ты где?
    - Біля Дюка...
    - Шо?
    - Біля Дюка...
    - Шо-шо?
    - Біля Дюка...!!!
    - Да сама ты такая !
     
  28. ты про етих? youtu.be/7xxIR9vvZvY
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, про тех то собирался біля Дюка.
     
  30. от одеcситов ли?:d
     
Статус темы:
Закрыта.