1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ликвидация строительного рынка на Тулака?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем red_spider, 18.01.14.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Мне почему-то в это больше всего верится. Потому что самый хреновый вариант. Территорию шланг-баумами позакроют.
     
  2. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    и накроется дорога до Руднева медным тазом:pig:
     
  3. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Извините, что не в тему. Пропитку не назовете?
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ага, это как я несколько выходных подряд излазил там все магазины, с принципиальной целью поиска клапана для бачка, с боковой подводкой на 3/8. Нету`c. Результат - купил в Дельфине рядом с домом :hah:, да ещё и в два раза дешевле чем в Леруа.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 10:47 ----------

    Паршиво.... а 0-ю продольную где-же делать будут? :)
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Имхо, прошло время этого рынка. Давно пора этот клоповник ликвидировать. Последние годы смотрю - и по ценам там выигрыша нет, и по ассортименту, и по качеству. Но сужу только как розничный покупатель.

    Прочел мнение выше о том, что это в первую очередь оптовый рынок... спорить не буду, т.к. не спец в этом. Но тогда у меня вопрос... господа, а вам не кажется, что занимать огромную территорию в центре микрорайона вплотную к жилой зоне оптовым строительным рынком - это как-то не очень нормально? Не хотят ли оптовики стройматериалов переехать куда-нибудь в промзону Кировского? или на шоссе Авиаторов поближе к границе района?
     
  6. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А ничего, что они и так в промзоне находятся? Чего это одну промзону на другую менять? В центре микрорайона - это анекдот такой? Ничего не перепутали?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В Совке просто считали что завод впритык с жилой зоной это норма... Хотя в реальности это просто маразм.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Место там хорошее, а рынок плохой:)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Dufatex Aqua
    http://www.lkmflot.ru/cat/propitki-...ptik-dufa-dufatex-aqua-dlya-vnutrennih-rabot/

    [​IMG]

    По ссылке нет ничего про разбавление.
    Она очень густая. На банке написано можно разбавить водой, добавить не болеее 10%.
    Что я и сделал, иначе пуликом не покрасить.
    Получается очень экономично.
    Тог же Сенежа другого цвета ушло более 2 литров, а этой где-то литр.
    Площадь поверхностей и материал одинаков.
    2.5 литра почти 900 р, Сенеж по расходу и цене менее выгоден даже получается.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Рынок это рабочие места. Комерсы, продованы, грузчики, водилы и т.д. Если будет ТЦ то бабки(прибыль) будет в одних руках. А так у нас только прокуроские строят ништяковые котеджи в черте города
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    что-то не заметил в леруа ничего кроме гнилых досок обструганных под ТИПО дачный забор... вообще непонятный для меня магазин с точки зрения качества и ассортимента. при этом оби со своими ценам тоже не удовлетворяет, они явно не среднерыночные.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Рынок можно открыть в другом месте.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    анекдот - это оптовый строительный рынок вплотную к жилым кварталам.
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Интересно, а исторические здания, относящиеся к законным хозяевам этого предместья - братьям Максимовым, тоже снесут? Надо их потомкам-наследникам шепнуть.;)
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вынужден констатировать то, что у вас наблюдаются огромные проблемы со зрением.
     
  16. зачем их сносить? это же котельная от которой питается весь район :d
     
  17. V6

    V6 Участник

    100
    0
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Выгнать торгашей и восстановить завод имени Куйбышева.
    Если не завод то например футбольный манеж который можно трансформировать в ледовую арену, тысяч на 10 зрительских мест, чтоб можно было и хоккейные игры и футбольные при желании. Туда можно на футбол ходить на РОТОР и на хоккей на "РОТОР-ICE" какой нибудь :d:d:d
    В самый крайний случай замутить приличный аквапарк, а то один и то у чёрта на куличиах, типа "армянпроектстрой"
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот просто ради интереса: что было раньше - завод Куйбышева или жилой массив? ;)
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Обычный человек тупо покупает в ближайшем по доступности магазине(нуу любители шопинга в упомянутых уже обилеруа...), рынок как раз нужен в основном для оптовиков и ремонтников-строителей...
    Жилой комплекс там нужен разве что потенциальным воздыхателям Ах хотю лоджу с видом наволгу, коих думаю порядка на три меньше.
    ТЦ для Тулака по идее жирно будет...
    Аа вообще паралельно, трендите не трындите, кому надо ток так и сделает...
     
  21. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    А что будет с остатками старого завода братьев Максимовых?
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, ну не завод же там щас. Скопищу строительных ларьков найдется место и на других территориях. Да и время идет. Раньше тоже дома строили под забором у заводов, но это не значит, что сейчас это нормально.
     
  23. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Судя по всему в Волгограде 2 забавы.. Сделать ремонт и поесть..
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    3.
    И доехать до всего этого бл-дства на маршрутке.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    по планам на этом месте должен быть жилой квартал.. и рынок на этом месте временное явление.. но прошло много лет и думаю еще пройдет столько же прежде там что то появится жилое..так что не переживайте
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в первую очередь, это розничный рынок. опт есть у единиц.
    а ранок любим строителями-надомниками, в первую очередь тем, что можно не хило лататься на скидках.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это оптовые покупатели. Почему я написал выше. Не путайтесь в терминах.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну тогда уж эти товарищи есть мелкий опт.
     
  29. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Поддеживаю идею сноса. И сделать 0ю продольную мимо Волмы до Кировского.