1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А потом они, притянутые, оказываются в оффшорах и прочих лондонах.
    В болт не уперлась ни олимпиада, ни ЧМ, когда половина населения страны выживают, а не живут.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нифига себе цены на размещение в гостинице будут... по 100000 за ночь за койку? не, мало... не отобьется за 4 матча... надо миллион за номер за ночь просить...
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Я не пойму фразы. Хилтон лично у Вас деньги сперло на гостиницу?

    Вот поэтому Вы и не являетесь владельцем Хилтона. И даже Франт-Отеля.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Caps, я должен завидовать владельцу Хилтона? )))
    я русский :d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и сытые целыми днями срут на форумах , вместо того что бы работать да?:d
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, а че еще делать, когда солюшен из семидесяти проектов билдится? поверь мне, если я буду наблюдать за етим процессом - оно быстрее не сбилдится )))

    в отличии от многих, мой рабочий день на 99% занят чем то полезным...
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы считаете, что на форумах сидит много сытых засранцев, медиков, педагогов, пенсионеров?
    Да одни и те же рожи, прости Господи.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я говорю о тех кого знаю лично:) И поверьте все эти недовольные далеко не бедные. А обобщать не надо.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    про автомобилизацию населения при СССР и сейчас еще не вспоминали? не?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ЯнекРут, пошел я на улицу... смотреть на довольные рожи современных автовладельцев... :d
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Обобщать - Ваша прероргатива.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а зачем Волгограду дорогие гостиницы? кто в них жить будет? :) я понимаю - хорошая европейская "трешка", а дороже то зачем? тот мизер дорогих, которые имеется, его хватает. Зачем больше? ради одного матча ЧЕ? :)

    щито?! :d
    Предположим, что в гостинице 300 номеров (это максимум).
    Условно умножаем на среднюю цену 10 тысяч в сутки (вряд ли там будут цены НА ВСЕ НОМЕРА как люксы в московском Балчуге).
    Умножаем на неделю (если в Влг пройдет 1 матч, то больше здесь нех делать).
    Получается, что по вашим подсчетам строительство "Хилтона" обойдется в 21 миллион рублей... недорого строят, чо. :)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? ок. как угодно:)
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, даже если взять стоимость за номер - 30 тысяч, то все равно не получается отбить строительство "Хилтона"... блин, переживаю за владельцев :d
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    им с бюджета подкинут, мож губер туда переедет жить, вот и 850 тонн рубликов в месяц, а за ним и остальные потянутся мурзилки
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну если только так :) тогда это дополнительное доказательство ненужности этого отеля.
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Катализатором предложения, в рыночной экономике, является спрос!
    Если гостиниц столько сколько есть, значит, что больше их и не надо, надо было бы, нашелся бы тот, кто построит и без ЧМ.
    И о каком туризме идет речь? Сейчас в Волгограде посмотреть можно, разве что, на ... на что? Летом можно приехать и покормить комаров и мошек, к примеру, которых никто не травит. И потом, многие едут к нам, чаще в область, еще чаще - ближе к Астрахани на природу. Вернее ездили, сейчас многие просто не желают ломать дорогие машины и перевозимые яхты на Волгоградских направлениях.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    sovetnik, какие образом ты один матч насчитал?
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А Родина-мама?
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А азерботский парк? :d
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сегодня ездил по городу и всё больше не покидает мысль, что уже почти ненавижу нашу олимпиаду. Может это я как-то не так ко всему этому отношусь, типа должен радоваться за свою страну, а всё больше прихожу к мысли, что не хочу следить за олимпиадой. Сначала потратили огромные средства, которые туда ушли и часть разворовали (причём об этом говорят как о неминуемом факте, с которым вроде как ничего не поделать), потом этот непонятный путь олимпийского факела (как правильно сказали, только в **** его ещё не засунули), тысячи людей испытавших серьёзные неудобства от строительства олимпийских объектов и сотни людей, которых просто выселили с их земли для строительства, пробки в рабочий день из-за факела в нашем городе, а сейчас блин, ещё и ленту заградительную не поснимали со столбов и деревьев. Это же просто ни в какие рамки не лезет уже!
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о да это трагедия!!!! нервы лечи:) уже прям и не знают до чего до.....а
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Замечательно. Первое предложение верное.
    Дальше пошло как-то не очень.
    Имеем два региона, допустим регион В и регион К. В одном потребность в гостиницах, пусть, 200 коек в год, в другом 400. Допустим, есть Хилтон, штампующий трехзвездную гостиницу за 3 года. В его планах построится и в В. и в К. Куда Хилтон пойдет строится вперед, в регион В. или в регион К.? Ответ очевиден - при прочих равных в регион К, там он ее окупит быстрее. Теперь случается событие Ч., которое гарантировано увеличит потребность в койках в В. на ближайшие 6 лет на 400 штук. Куда пойдет Хилтон? Теперь то он пойдет в В.
    Вы не забывайте - окромя гостей ЧМ, будет еще и стройка, и инженеров надо где-то селить, это не таджики, в вагончике не поживут. Это делегации УЕФА - которые точно на турбазу не поселишь. Это различные журналисты-рекламщики-пиарщики. В конце концов это сетевой бизнес, который если не пришел, то обязательно захочет что бы он здесь был представлен. Деньги они к деньгам, да.
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :haha::haha::haha:

    Скорей бы ЧМ, скорей бы стройка, чтобы Вы так сказать на себе прочувствовали какие в городе будут "не таджики"! Инженегры как и прорабы на таких объектах живут тоже в вагончиках, разве что побольше.

    А, мля, забыл, этож Волгоград, там и кайфульщиков, и прорабов, и плиточников, и отделочников и даже мусорщиков всех будут селить в "Хилтон"

    :gigi:

    В сети где-то видео валялось как утром на олимпийскую стройку завозят 5000 гастеров из соседних лесов, а к вечеру увозят. В Волго будет тоже самое, только они расползутся по городу, и ой, как мало не покажется.
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Viper, вот ток мне интересно, как раньше Интраст работал-то?
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Caps, где он, работал? :biglaugh:
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Viper,
    да где он только не работал.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну да, тут главное правильный задать вопрос. И правильной категории граждан.
    Кстати, а чёит вопрос именно насчёт 2-ой продольной ? Сразу же бы и спросили: Вы за стадион или за то чтобы эти деньги всем желающим раздали.
     
Статус темы:
Закрыта.