1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    3aвулoн, я знаю как людей не желающих смотреть, так и желающих. И сам бы посмотрел, если бы не рабочее время. И чо?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Афиноген, я не спращивал, кто из Ваших знакомых куда хотят бежать и зачем. я спросил
    Да, пофамильно.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Мне надо у них спросить, могу ли я написать здесь их фамилии, а то не корректно получится. Вы подождете?
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Кстати, мало кто знает что эстафету олимпийского огня впервые реализовал (да и поговаривают что лично придумал) величайший пропагандист всех времен и народов д-р Й. Геббельс, к олимпийским играм 1936 года. :)

    Ну и вот тут еще про факелы, если кто еще не читал: http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slideshow/84383-10-fakelov-letnih-olimpiad/slide/1
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Я бы посмотрела, как несут огонь с удовольствием. :shuffle: Но буду на работе . Олимпиада 80 была в нашей стране 34 года тому назад, если следующая у нас будет опять через 30 лет, то вряд ли доживу, ну а если доживу, то буду в таком возрасте, что мне она будет по- барабану. Обожаю смотреть олимпийские игры, даже те виды спорта, в которых ничего не понимаю.
     
  6. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    И я бы посмотрел -и палец бы показал с удовольствием(все что могу)
     
  7. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    провинциал140, есть такие парни, их унижаешь, а они кулачки в карманах крутят.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А можно по существу? С ним будут без остановок бежать? Какой-нибудь привал будет? Все-таки я собираюсь пойти, а куда- не знаю)) он по Хиросиме случайно не побежит?))
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    вот... [ame]http://youtu.be/aUQ_q2YO6Os[/ame]
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Среди участвующих в эстафете - много известных и знаменитых людей, сделавших очень много для страны на спортивной ниве и других сферах жизни. Поэтому любой негатив в отношении этого мероприятия лишний раз отражает мусорную свалку в головах критикующих.
    Я бы пошел, если б не работа, с удовольствием посвистел и покричал бы в славу грядущей НАШЕЙ Олимпиады
     
  11. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    вот ориентировочно когда и где побегут (инфа была для школ)
     

    Вложения:

  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О, спасибо!
     
  13. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Понравилась фраза-Нашей Олимпиады:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 16:35 ----------

    Акромя пальца ничего не могу(боюсь)
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Именно- НАШЕЙ, российской
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Caps, вот видишь, личная неприязнь типа "аж кушать не могу" подвигла тебя к изучению вопроса эстафет и факелов ;) А так бы и не узнал ничего....
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Zebra21, Личная неприязнь, это у тебя к тем кто имеет точку зрения отличную от твоей.
    А я что к Олимпиаде, что к факельной эстафете отношусь очень позитивно, если что.
    Вон мужики в разделе спорта, соврать не дадут.
    Во отличии от тебя, я отрицательно отношусь к срочной покраске заборов, январскому асфальтированию и прочей показухи устроенной по этому поводу..
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Caps, в отличии от тебя я не считаю, что знаю о собеседнике всё, включая его мысли и предпочтения ;)
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Zebra21, ну так и не домысливай за собеседника, раз не знаешь его мысли. :hah:
    А я уж, ладно, как -нибудь проживу с этим тяжким грузом :)
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я смотрю по городу на щитах поразвешали - Это твоя Олимпиада! Многих убедили, есть люди легко поддающиеся внушению. Как и фраза: "Газпром - народное достояние!" Ну или просто казачки от администрации. Денег много воруют, могут и на штат подпевал в интернете потратиться.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    зачетный отлиз. :) Забыл добавить - слава Едро!
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Нельзя им, спалится сразу. Там инструктируют.
     
  22. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Иштар, слава едро!
    Есть что то против?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Иштар,
    August25, Интересно что вы будете обсуждать после 20 января? Какая следующая тема?
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не переживай, нам скучать не дадут, или пенсии совсем отменят, или опять что взорвут. Власть она на выдумки хитра. Жирик вон такие вещи придумывает, Иронию судьбы запретить, да мало ли...
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    August25, если вы уйдете из дома и посмотрите из-за угла кто ходит к вашей жене, виноваты политики?
     
  26. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Иштар, отлиз? Я не разбираюсь в вашей терминологии, с которой вы шагаете по жизни.
    Так понимаю, что это что то обидное. Только вот большей частью состав участников должен вызывать уважение у любого вменяемого гражданина нашей страны. Максим Опалев, Елена Исинбаева, Евгений Трофимов, Алексей Петров, Елена Слесаренко, Виктор Авдиенко, Евгений Садовый, Юлия Зарипова, Лариса Ильченко и многие другие.
    Да вы со своей позицией шнурки не достойны им завязывать. Болотной тиной от вас попахивает. Снимите либерастские резинки с ушей:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 20:11 ----------

    August25, можете присоединиться к единомышленице.
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вот я честно скажу - жду Олимпиады. Олимпиада - это та вещь которая нас объединяет, дает себя чувствовать частью чего-то большого и светлого. Для меня как заядлого болельщика это вообще штука запредельная. Мне было вобщем-то до лампочки сколько там украли, пока строили - я к этому относился философски - ну украли бы тогда в другом месте, да и все тут. Но, вот читаю форум, смотрю на улицу, общаюсь с людьми, и понимаю что Олимпиада нас не объединила, она нас расколола. Грустно. Спасибо ретивым чиновникам, умеющим из любой конфетки сделать гуано. Не первый случай.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А что ж весь первоисточник с фамилиями факелоносцев не изволили скопировать? :) А до кучи еще и цитатки партии и правительства стоило привести - ну шоб присутствующие тут болотные смерды устыдились и в почтении склонили головы.
    Щас я буду разжевывать спешиалли фор Вас, едросный Вы наш. Большая часть этих людей-факелоносцев более чем достойна уважения. Как и спортсмены, которые поедут на Олимпиаду бороться за честь нашей страны. Честь им, хвала и удачи.
    И не они, все эти люди вызывают негатив. А вот вся эта мерзотная показуха, дикий вброс бабла не туда, воровство и очковтирательство, связанные с факельными шествиями и Олимпиадой. И если Вам не понятна причина этого негатива, то можно лишь умилиться Вашему благодушному недуманью. Да здравствуют промытые мозги.
    Смотрите Олимпиаду, рекрут. ;) Вам там с трибуны солнцеликий в экран улыбнется.
     
  29. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    ... можно пилить спокойно. Прекрасная логика.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Олимпиада и для меня всегда была большим спорт.праздником. Всегда ждала ее и смотрела с удовольствием почти все трансляции. В этот раз тоже, скорее всего буду смотреть. Но с категорически иным настроением. Мне не все равно, сколько украли. Потому что украли в моей стране. Конкретно у меня, у моих детей. Причем украли те падлы, которым и так уже девать некуда.
    Блин, люди, я тихо офигеваю... Ну это ж очевидно - на поверхности лежит. Почему это не все видят и не все понимают?
    Это сытая Европа, США, Китай и прочие могут без проблем позволить себе такие дикие финансовые вливания в Олимпиаду - у них и так все в шоколаде. А у нас: куда не ткни, почти везде все далеко не айс - дороги, ЖКХ, образование, детские дома и прочая-прочая-прочая. Вот за что обидно - что эти деньги, которые могли пойти на что-то действительно требующее пристального внимания, влились в одну огромную никому не нужную потемкинскую деревню под названием "Олимпийские игры в Сочи, 2014 г."
     
Статус темы:
Закрыта.