1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Просто в шоке.. Ехала по жукова в центр на работу как раз в 9.30, на личном транспорте к счастью, как раз в это время после пересечения поворота на качу сразу пронеслись несколько машин с мигалками,скорая, подумала везут в аэропрорт вчерашних раненых, когда машин стало две, три, пять, все с мигалками стало жутко... поняла что что то случилось опять.. Если честно подумала аэропорт... Ехала на работу и было очень жутко и страшно -в просыпающемся городе выли со всех сторон машины спец назначения. Позвонила близкому человеку - на 7 ветрах ждал транспорта -говорит нет никакого транспорта совсем... Сказал мне что троллейбус взорвали на Каче.. Очень страшно, Ни работы, ни праздника ничего, бедные люди... Закон должен быть таким -эти с*ки должны знать если кого-то убивают, то погибнет и вся их семья -их дети, матеря, сестры, братья.... Грех так думать, но может так хот они думать будут. Выродки...
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Прокофья Людмиловна, следователем виднее.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в современной РФ сложилась практика что руководство не при делах когда надо отвечать...
    отвечают стрелочники своим рабочим местом... и отвечают те кого взрывают своими жизнями.
     
  4. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    это крайности прям
     
  5. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Соболезнования пострадавшим! Если завтра не отменят всю развлекаловку по телеку то это не страна!
     
  6. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    Вы реагируете как собака павлова, именно от вас такой реакции и ждут. Подумайте кому это выгодно и какова обычнуая реакция граждан на это и все станет понятно.
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    С трамваем всё хорошо! Только что общался!
     
  8. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    есть замечательный пример - государство израиль. вот у кого надо поучиться ответным мерам
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тоже очень прошу об этом. У людей паника и истерика начинается. Мать мне названивает, они с коллегами в панике, сидят и пьют валерьянку, где-то кто-то услышал, что взорвали Тулака, Торгушку, Ангарский и т.д. Все на нервах!
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в США когда башни взорвали презик прям метнулся на место взрыва?
    яж спросил - что ему тут делать?
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    отправить в дагестан на постоянное место жительства.
     
  12. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Предложения? Прятатся?
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У меня в квартире родителей все окна вынесло.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Вести24 показывает 15 погибших сегодня, вчерашний теракт уже до 17-ти возросло
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    он, если мне не изменяет память, метнулся на самолет и командовал с воздуха. а то вдруг еще че рванут.
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    На монолите все тихо, я бы услышал.
     
  17. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Fanatic, вот об том и речь...
    Крайности ,да нет уже похоже на закономерность!

    Еду сегодня на работу в трамвае , ладно Маскальские радиостанции, но наши - на всех "бум ца бум цаца, люблю Ваню молодца...". как ничего не произошло...
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да это понты для омериканцев. мы то понимаем, что командовать можно из за рабочего стола с тем же успехом.
     
  19. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    А у Вас какой дом, а то у нас коллега в 120 доме живет переживает.
     
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Все кто на машинах, останавливайтесь на остановках, пожалуйста, подвозите людей, чтоб они на автобусах и троллейбусах не ездили. И родным, знакомым скажите, кто на машине
     
  21. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Винни Пух, +1
     
  22. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    Не ходить в места большого скопления людей. И вообще шанс что именно вас взорвут, ужасающе мизерный. Вы акуратнее дорогу переходите, и на своем авто ездите, намного полезнее будет.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    hasslich, В США страна на автоматическом управлении...Президент -"говорящая голова"
    а РФ уже лет 12 на ручном. кто рулит подсказать???
    Или Вы тоже думаете что президент как и губер и мэр не в ответе за жизни взорванных граждан. А спрашивать надо с конкретного капитана фСБ кто курирует эту территорию
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    избегайте общественных мест пока, будьте осторожны
    углядеть вы все равно не углядите (если и правда пишут про мужчин славянской внешности)
    а вообще вы лично (как и я) ничего не сможете сделать. это работа спецслужб. разве что
    если есть друзья из ФСБ, которые увлеченно занимаются бизнесом - можно им за это по дружбе
    в жбан зарядить, чтобы прямыми обязанностями занимались
     
  25. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    хорошее предложение. спасибо
     
  26. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Люди нормально реагируют. ***** нам такая дорогая власть, которая только своими мутными делами занимается. Зачем нам их кормить? То же самое и с кавказцами - всех домой в Чечню, Дагестан, Ингушетию....я бы сказал очень хорошая реакция нормальных людей.
    И заметь всех русских из этих республик давно выжили - и ни че, ты наверное не громко возмущался?
     
  27. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    и голову под подушку?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    WadikBOSC, да не важно кто на каком управлении. Вы уходите от вопроса - "что ему тут делать?"
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кстати, рынок в ТЗР то еще межнациональное осиное гнездо. Сколько раз его планировали закрывать, переносить, но видимо бабло все побеждает. А уж если там рванет, никому мало не покажется.
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я вот уже давно живу каждый день с мыслью, что сегодня могу и не доехать домой... Такие события укрепляют подобное мышление. Бедные люди.
     
Статус темы:
Закрыта.