1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных сумок?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Доктор Влад, 20.12.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., неееееееет, стерилизация впереди. Я про твоих помню, пошутить решила)))
     
  2. почему-то я уверена, что нет. Так как они реально не сталкиваются с теми, кто носит фейк


    все не так: реально богатым людям люкс не требуется потому что он у них и так есть. и что такое певседневный функционал? Ведь козе понятно, что не ходят эти дамочки на базар и не носят папки А4 с документами в этих сумках

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 23:36 ----------

    а вообще, спасибо ВФ, я только тут и узнала, что такое фурла. Сроду бы на такое говно не взглянула.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Конечно без висюльки то теперь не понятно что за сумка :d

    По теме: не ношу. лучше быть, а не казаться. Хожу с тем, на что зарабатываю
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Разные люди. Помню Тиньков в своей программе, небедный, в общем-то мужчина, называл траты свои и супруги. М.б. там и о часах даже было - его товарищи олигархические залошили даже)))

    Я к тому, что условно есть свитерок из пуха с правого бока райского козла, который рождается только в високосный год, а есть качественный свитер, который стоит дороже масс-маркета, но не заоблачно. Или футболка может быть не строго правильной марки, а обычная за 3 копейки - какая разница, в чём по пляжу шлындрать. Джинсы те же. Сумок может быть 3, а может и 33 в сезон. И много чего ещё. А на выход в любом случае некий дресс-код, и его приходится соблюдать даже тем, кто не зарабатывает на него))) Моя знакомая организовывает ивенты - так вот каждый раз новый наряд. Разговаривали - при реально хорошем, пусть и не олигархическом заработке она сидит без денег постоянно, обслуживание работы съедает всё. А по-другому никак. Понт дороже денег - на него новые заказы падают. Порочный круг))) Хотя дай волю - не вылезала бы из дутиков и толстовки.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    иудейные основатели..
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну с Биркин я махнул, возьмем средний ценовой диапазон, выше Фурлы и М. Корса - ЛВ, Прада, Шанель.

    Кто-то из участниц этого раздела бы купил себе ЛВ за 8000 рублей? Или Шанель за 19000? Это же безумие! Лучше уж Фурлу за 10.

    Или такой вариант - вы вынули из мужа душу, потому что у дамы должна быть настоящая Сумка (как у мужчины - хорошие дорогие часы), назвали ему цену в два раза меньше, добавили своих сэкономленных и купили вы себе эту Настоящую Шанель за ее реальную цену (в правильном месте и с хорошей скидкой, конечно же, а не за retail price $4900;)), приходите с мужем, с его деловыми партнерами и боссом с женами ну, например, в НЭТ на премьеру :rolleyes: Или в дорогой клуб на хороший концерт.
    Вы парящая, светящаяся, вся в вечернем макияже, со сложной прической от tauro и в новом прекрасном платье с этой сумочкой наперевес, а рядом с вами оказывается студентка из Михайловки в велюровой спортивной кофте с такой же сумочкой. Или на соседних креслах. И стервы-жены компаньонов и мега-стерва жена его босса это замечают...
    Ну и как оно? :facepalm:
     
  7. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Доктор Влад;) есть те, которые не говорят мужу и не вынимают душу никому. Не копят, не ноют, просто покупают и живут дальше. Средства позволяют. Если не позволяет кошелёк, не надо мучить попу. Всегда можно купить сумку более доступную и ходить с ней по магазинам, ездить на маршрутках и метро и класть всё что надо.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Shillen, так я и не спорю, есть! Вопрос был не в этом ;)
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    А ну я в такой ситуации не была, не знаю, высказалась лишь частично по первому пункту
    :shuffle:
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Влад, ее по НЭТам не водят и у мужа пизьнесс-партнеров нет :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 19:29 ----------

    Вы, ребята, один фактор не учитываете: есть категория людей, которые живут в своем селе, раз в три месяца на Тракторный выезжают за покупками, у нее всего 10 тыщ рублей на сумку, куртку, сапоги, джинсы и туфли, она понятия не имеет что такое Шанель и Прада и какие у них подкладки, она берет то, что там на рынке есть, не еще висюлька эта золотая "красивая", а на рынке только такие вот фейки. И таких миллионы
    Или чо, думаете они себе из Америки посылки гоняют? :d

    Другой вопрос, когда очень хочется казаться, вот как Шило. Для таких есть спец сайты с точными репликами по доступной цене. Ну и кто там в НЭТе определит оригинал это или подделка?!

    Уж даже в "Секс в большом городе" Саманта поддельную Шанель себе приобрела в подворотне, чо говорить то
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Чем меньше пафоса на лице и чем более пофиг на фейки-не фейки у других, тем выше самооценка. Реально, ну какая к черту разница что в руках у других? Да хоть горшок
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    с какашкеме...:d

    Когда куда гулять идем?
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот как человек, который периодически бывает на культурно-светских мероприятиях, скажу так: ви-нег-рет! Люди очень разнородно наряжены. Кто-то приезжает из офиса в деловом виде, кто-то после будничной беготни в джинсах и свитшотах (даже в театре это не преступление уже), кто-то расфуфырчато боХатый, в смысле "всё самое лучшее сразу". На этом общем сером фоне не так много реально крутых нарядов. И всегда, как бы не готовится дама к выходу, рядом окажутся не только студентки с псевдоЛВ или чем там. У студенток вообще фейсы и тела - гораздо более крутой аксесуар, нежели дорогая сумка в руках взрослой тётки)))) Рядом всегда будут дамы, у которых есть возможность купить свеженькое из подиумных вещей, где укомплектовано всё - платье, сумка, туфли, ювелирка.

    Так что впечатление в любом случае можно произвести только на себя))) Хотя... Недавно на одном мероприятии познакомилась с парой. Они никто, с точки зрения статуса. Но все спрашивали про девушку - кто это? У неё, наверно, самое дорогое было - туфли. Но как она выглядела... Явно шьёт или сама, или на заказ. Оч.круто всё. И тенденции есть, и явный свой стиль - что-то в ней от Ренаты Литвиновой.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Портфель Piel Frama испанский, настоящий )
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ППКС
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:01 ----------

    Лакей Смердяков верил в двух праведников в пустыне, а Доктор Влад в две сумки в Брюгге
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:12 ----------

    "Бретельки от Шинельки"


    [​IMG]

    Да, вот она вершина мира, а свиньи с фейками и там уже окопались...
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, я еври дей свободна :)
    Режима у нас нет, так что время тоже плавающее
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, а где гуляем то?
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, как тебе сокольнки?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я вот в театре на Бродвее был -- и могу скахать что там примерно так же. Есть дамы в вечерних платьях в сопровождении мэнов во фраках, есть интеллигенты в свитерах и джинсах. Большинство (как оказалось и я) в костюмах с галстуками.

    Но конечно волгоградского блестящего обтягона там не было :coolz::hah::spider:

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:52 ----------

    Зачем казенная шинель
    Иначе пахнет чем Шанель? (с)
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Обтягон в клубешники нормуль, там - самое место. Ту мач вряд ли будет, даже если, скажем, корпоративное мероприятие. Ну разве что какая дама шефиню затмит - вот где может выйти преступление против вкуса)))))

    Приятельница показала фото с корпоратива - обтягон на обтягоне, гусенички сплошные))) Крупные дамы такие, полненькие - и почти все в платьях, которые всё это подчёркивают. Так что вопрос скорее не в том, сколько стоят вещи и кем произведены. А в том, что красиво, украшающе одетых женщин не слишком много.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve,
    Груша с бидонами, женщины, если вашим дитям нужна естественная ветрянка, без всякого там вакцинного иммунитета, можем составить вам компань на прогулках:haha:
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, болеете?:( мне не нужна вообщет, скоро mmr ставить
    Вы еще дрлго планируете болеть?)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, врачица сказала, после след. выхов уже незаразно будет.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, так мы тебя дождемся или еще раз гульнем:) сокольники подходят географически?))
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, а, после заразы? Меня к лету поближе запишите. Я зимой гулять не люблю, у меня мизантропия и депрессия:haha:
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, могу захватить термос с чемнить сомнительным)))
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да вот же, и правда дорого, зачем тогда покупать их, когда копия стоит в пять раз дешевле?

    В этом случае надо пересаживаться с БМВ на Черри Тигго и Греат Волл и носить Адибас. Какого диавола переплачивать, ради эфемерного повышения самооценки от осознания обладания оригиналом?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 23:00 ----------

    Т.е человек с левой Биркиной тебя даже умилит?)))
    Вот никак не могу такой фейс научиться делать, а иногда полезно! Потому что вежливость у нас воспринимают как слабость...
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Доктор Влад, это вам оно эфемерное, а у них вполне себе реальное. Каковы лица, походка, жесты! Все меняется у тех, кто считает, что деньги делают человека интересным. Вот она шуба с пуговкой, вот шанель - я имею, у меня есть деньги, откуда - загадка, я вся такая таинственная мадам Х. Вырадение лица, как будто кто-то рядом пернул, всегда кто-то, не они)))
    И не пересядут никогда с бмв на черри, потому что надо казаться.

    А какого черта покупать их - понятия не имею какого, муж тоже спрашивает)))
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чегой-то? Так в Дубаях хорошо? На елисейских в их большом магазе и полки и витрины и присесть негде и туча китайцев. Но все же по моей просьбе продавщица принесла листы А4 и таки да засунула в ту сумку, что я выбрал жене в подарок, такое было условие :) Правда сумка все равно оказалась неудобной, стоит пылится. Но вот ремешок шириной 2 см для переноски через плечо, который пришлось купить как отдельный акцесцуар за 160 что ли евро, меня подкосил. За что?! :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 23:08 ----------

    You made ​​my day! Вот как оно достигается, это выражение!

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 23:18 ----------

    А если это буду я, с сумкой Прада или ЛВ? Ну типа мы не знакомы. Но я езжу в маршрутках, правда ЛВ не покупаю, потому что это реальный инкубатор, а Прада не покупаю, потому что загоняюсь не по сумкам. Так что я могу неверно истолковать твою улыбку, начать знакомиться, а окажется, что твоя улыбка-то пренебрежительная :(

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 23:26 ----------

    О, это вы в магазине Меркюри часы не примеряли...
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да мне на самом деле всё равно))) Понимаешь, без разницы - что у кого-то левая, а у кого-то - настоящая. Я не куплю ни ту, ни другую. И мне они не нужны, ни та, ни другая, в моей жизни и в моей системе координат. Девушка с липовой сумкой может тупо не понимать, что фейк - это даже преступление с точки зрения авторских прав, вторичность с точки зрения идеи, но она может делать офигенные пирожки и мне будет с ней классно поговорить о жизни, и в её присутствии мне будет легко и тепло на душе. Девушка с настоящей Биркин может оказаться редкой сучонкой и редкой дурой - вплоть до головной боли у всех окружающих её. Мне жаль тратить своё время на людей, от которых не теплеет на душе. Это единственный индикатор для меня - как я себя ощущаю рядом с людьми. Остальное - вторично.

    Вот если ты меня увидишь с Биркин, со всеми прочими реалиями моей жизни в комплекте, что, я стану вдруг другой? У меня ДНК поменяется? Нет. А впечатление могу произвести, ага. И что мне потом с этим впечатлением делать - ему соответствовать надо))) Наличие крутой сумки не телепортирует меня на Лазурный берег в собственный особняк со всеми прочими атрибутами дольче вита. Поэтому даже для выхода в люди, когда есть некий дресс-код, я не стану изменять себе. И не стану усложнять себе жизнь покупкой вещей по заоблачной для меня цене)))