1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных сумок?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Доктор Влад, 20.12.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, да, такие шыдебры с руками могут оторвать.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Бета, ну это совсем несерьезный подход:frustrate
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну ваще-то фуроу в один ряд с биркин и виютон нельзя ставить. 120 баксов на хотлуке, ну пусть 200 на юксе.
    Виютон же больше 600, шанель около 2 тыщ или дороже. Причем что на хотлуке что на махабите люксовые сумки разметают очень быстро. У них денег как у дурака фантиков.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну Фурла пусть будет у нас нисшая ступень оригиналов. Кстати, мне с Шанель так и не ответили! Я написала:
    Bonjour,

    Ma cousine, la propriétaire d’un sac Chanel, qu’elle a acheté chez vous, s’intéresse à la possibilité de la restauration des détériorations de ce sac. Est-ce que nous pouvons faire la réparation à Moscou?

    Merci d'avance pour votre réponse!

    Vassilissa

    , а они молчат! КАЗЛЫ!

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 19:43 ----------

    Сейчас продублировала ещё раз... :writer:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Shillen, я бы тоже молчала, нихрена же непонятно.:d
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Добрый день, моя кузина, владелица сумки Шанель, купленной у Вас, интересуется, возможна ли реставрация подобных повреждений данной сумки и можем ли мы осуществить восстановление в Москве.
    Заранее благодарна...Василиса.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дело не только в цене, кстати. Биркин по спискам продают, насколько я знаю. Там листы ожидания, т.е. не тот вариант, что выложила энную сумму - и вуаля, счастливая обладательница кусочка дольче вита.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, вот жеж бредятина! Списки, ожидание.
    Конечно, есть круг лиц которым без биркинов нельзя даже до мусорки дойти.
    Как хорошо жить просто и без условностей! Когда никому и ничего не надо доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 18:56 ----------

    Shillen, а кузина это кто? :lupa: А почему она сама за себя (за свою сумку) спросить не может?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,ну про кузину сказала ПФ, я так поняла, что если я передам ей сумку, как было оговорено ранее, то она будет действовать от моего лица, типа она кузина. Если вообще возможна её помощь в Москве и можно ли в Москве что-то с сумкой сделать. Всё док-ты есть. Вот заморочатся ли москвичи на это...?! :upset::lupa:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, а! А ПФ знает?:lupa:
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я так поняла, это сумки для Голливудской элиты, для актёров, актрис. И её специально делают недоступной, чтобы простые смертные не могли быть обладателями данных вещей. Хотя сумка (оригинал) Hermes есть у моей подруги... Но не Биркин.
     
  12. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Повесь на сумку свой брелок от ключей.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,ну ты же читала тему, ПФ сказала, что без проблем смогла бы переправить сумку из Воло в МСК или принять участие в этом деле:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 20:05 ----------

    Маришка, если бы был брелок подходящий. Там изящная, тоненькая, маленькая .... для замочка. Да и зачем такие сложности, если мне уже этот замок выслали почтой.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, все доказательства - по сути, доказательства самой себе, кмк))) "Не хуже других". А другим людям на самом деле пофиг - кто и как одет, во что, с чем сочетает. Каждый в своё зеркало смотрит. Тем более, если про те же культовые Биркин и иже с ними - как ни крути, а куча марок слизывают фасоны, не один в один, но берут как некую основу, вдохновляются. Хорошие материалы, выделка в наличии - цена ниже намного.

    Мне кажется, единицы смотрят именно на эстетику, качество люкса. Чаще - на звучность бренда и сопричастность к элите посредством этой истории на кончиках пальцев. Многим реально богатым людям люкс не требуется - просто потому, что не видят смысла за повседневный функционал платить те деньги, на которые пачку внешне аналогичного можно взять.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    моя кузина из бойцовского клуба:haha:
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    primavera,очень симпатичная, милая девочка между прочим!
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Таки додумалась я нагуглить цену Биркин. Пишут 20 тысяч долларов. Или 27. В среднем. В зависимости от кожи и прочих нюансов. Допустим, на 1 сумку идёт два крокодила. Фурнитура - реально золотая. Так что вот он - люкс))) Во всей своей красе.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мой старенький Айсберг, переживший столкновение с Титаником, и то лучше выглядит

    слоган:
    бери "Бирюльки от Бетюльки"!

    и с Лориблю созвучно.

    выход - носить то, что не подделывают.

    например, моя Поллини - скромненько и неприметно)

    IMG_35601.JPG
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Пусть шьёт, творчество это прекрасно! :look::shuffle:
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Поэтому я и спросил, не обидно ли владелицам Биркин видеть подделки под их сумки? Но у нас на форуме я думаю таких сумок не больше трех, причем две из них - в Брюгге ;)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У жены FORED?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне кажется, даже если я вдруг стану миллиардером, здравый смысл не позволит купить сумку за такую сумму..в юности хотелось выпендриться, сейчас уже нет такой внутренней необходимости..просто красиво одеваться -даа... хотя - кто знает, кто знает

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 16:02 ----------

    пусть не носят их, если такие ранимые :d как же осознание того, что ты обладатель эксклюзива..многие говорят, что покупают эксклюзивные вещи именно из-за этого
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Аха :)

    Осталось найти третью :)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!:d
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У богатых все иначе. Для них 20-30 кб не деньги за эсклюзив. Колье от Тиффани и Ван Клифа меняются раз в сезон, иначе не комильфо.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это демонстрация успешности с целью привлечения инвестиций)
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А чего обидного?))) Если у людей есть несколько сот тысяч рублей на сумку, то можно выделиться, скажем, камнями эксклюзивными. Или ещё чем-то. Ареал обитания уже тот, что фейк глаз не режет особо.
    Я верю в твой здравый смысл. Помни, что где-то в заснеженной Москве живут Оксана и Свинкс и им нужна квартирка. Инвестируй в наше счастливое будущее! Заведи моду на квартирки для Свинксов вместо Биркин!
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    )))) ок)) вообще клянусь в случае нечаянного миллиардества именно Биркин не покупать точно и запомнить про квартирку))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 19:13 ----------

    эх, как хочется проверить, чтобы прочувствовать наверняка))
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., Свинюша просила передать, что в знак благодарности подарит фее котёночка! Может и авансом. Самого лучшего - страшненького и складчатого. Заодно спасём стадо крокодилов.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vinda, котеночка я тоже могу подарить :shuffle: и давно она беременна??