1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Plus, Олег ну это ж бредни что все поразрушили, чото развалилось как неэффективное и экономически и технологически отсталое, какието новые производства открылись. Есть таки сферы в которых мы еще идем вровень, невозможно везде быть лидером, не СССР поди уже
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    К сожалению, не благодаря власти, а вопреки. На энтузиастах всё держится с идеалистами-фанатиками от науки. Ну и заодно, хоть как-то монетизировать свои знания и умения.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    andrusha, у дедушки Ленина статья была: "Шаг вперёд, два шага назад". Вот как-то и щас так. И пока нет обратной тенденции. Да, я сам знаю положительные примеры. Сам могу рассказать о них.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Plus, Ничего весна покажет кто где гадил :)
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Plus, да и я знаю, мало того я и вижу и участвую в открытии новых производств. Конечно хотелось бы шоб было больше и не так локализованно вокруг столицы :shuffle:
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Понятно, что любое производство лучше, чем его отсутствие. Но есть производства и производства. То, что щас развивается производство стройметериалов - это отлично. Но ещё круче, когда наукоёмкие производства открываются. Но крупному бизнесу это не надо. Государству тоже. Так, одиночки-кустари клепают потихоньку всякое, что могут осилить. Иначе вообще всё совсем скучно было.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Plus, ну поживем увидим :)
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот только доживут до нее, похоже, не все.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А пока руками запада в Киеве проходят "мирные акции".
    Вот одна из последних:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IG6xU386qZc[/ame]
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Отношения России и Украины вряд ли уже возможно спасти. Они идут на окончательное размежевание, и чем сильнее мы будем пытаться не пущать, тем радикальнее всё будет происходить. Надо честно признать, что это уже отрезанный ломоть и перестать волноваться по этому поводу.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Соглашусь с вами отчасти
    Надеюсь обе страны найдут смысл во взаимовыгодном сотрудничестве.Честном ( с обоих сторон) без шантажа (верится с трудом ;)) и угроз.Без однобокого освещения в прессе и на ТВ.Близкое соседство -общая история -родственные связи между двумя народами -должны быть приоритетом в отношениях двух стран..Но вы правы-если Россия будет и дальше нахрапом Украину "принуждать к ТС"- ситуация может в корне усугубиться..
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    кто кого принуждает? Для кого что там усугубиться?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    после майдановского шабаша , вакханалии и бардака Украина даром не нужна не России не Европе.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бандеровцы и госдеп в ярости. Щас теракты начнутся в Украине.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ого ! Полномочия у вас оказались суръезные ! Такое заявлять могут люди только в ранге..боюсь даже ошибиться:)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шантаж, как вы его называете, был возможен только по причине нахождения у руля Украины нечестных политиков, на которых у Путина был компромат и которые хотели решить свои личные проблемы за счёт сговора с Россией на невыгодных Украине условиях. Прежде всего я имею в виду бледную с косой. Путин увидел, что может поиметь с этого профит и он его поимел.
    Пока у руля Украины будут находиться мошенники и воры, там не будет ничего хорошего, куда бы они там не вступили: в ЕС ли, Организацию Объединённых наций или в Таёжный союз.
    Лидеры же майдана и за их спинами Госдеп не нашёл ничего лучше, как предложить сменить у руля страны мошенников на отмороженных националистов. Это называется египетско-ливийский вариант, приведёт он прямиком к расколу страны и к гражданской ****е, так что станет вам даже не до газу.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну надеюсь у руля России таких нету?;) А раз нет . ТО ГДЕ ДОРОГИ ЁШКИН КОТ ????!!!!:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:iq::iq:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вам правительство России должно лично в Волгограде дороги проложить?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А кто создал в России вертикаль власти ?:shuffle:
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    После стольких лет властвования агентов влияния в нашей стране вертикаль власти способна удержать Россию от окончательного развала, но не способна пока проследить за тем, чтобы в каждом областном центре уложили асфальт. По крайней мере, у нас фашисты не захватывают здания городских администраций и полиция ещё способна поддержать на улицах с плохим асфальтом элементарный порядок.
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Что называется, принцип "разделяй и властвуй" в действии....)
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы Южную Осетию и Абхазию имели ввиду ?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    johnjob, Тут всё намного серьёзней. Они и так уже давно разделили и властвуют, но им нужно дестабилизировать всё, что находится по эту сторону Атлантики. И Азию и Европу. Абы какая-нибудь из спичек и произведёт мировой пожар. Им нужна 3 Мировая ****а, на волне которой они вновь подымутся, спишут свои долги и ещё больше укрепятся на руинах бывших больших сильных государств. Дважды этот вариант уже прокатывал, в 1913 и 1939 годах.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ыш на че замахнулись проклятые пиндосы !Всех хотят ухайдохать .Еще думаю они и в Россию уже внедрились (уже тут где то бродят) и хотят стырить чертежи создания Желто Лады-калины .. а если серьезно вы что против Путина ? Он сказал перезагрузка+американцы наши партнеры ..Слова от него такие слышал по ТВ ..икоркой потчевал Обаму..
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Он жышь не такой звиздабол, как ты. Он знает когда и что можно говорить.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Американцы уважают силу и общаются на равных только тогда, когда силу видят. А что по-вашему, он должен был им ****у что ли объявить? Показал силу, сумел обосновать - они от Грузии отступились, потом согласились на переговорный процесс по Сирии под контролем ООН. Если перед ними включить Горбачёва, снова начнут давить свои интересы в открытую. Только Украина остаётся страной непуганых демократов, которые эти элементарные вещи не понимают. Потому их используют в колоде, как разменную шестёрку.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Давайте попробуем без эмоций. я так понимаю вот сейчас вот прямо тут наш спор между выбором как жить -( Мы все равно потребители в 1 очередь и из этого складывается наша жизнь+ Медицина-образование и т.д) Итак : 1 сторона условно КАПИТАЛИЗМ вторая условно то что у нас ( не знаю как назвать) ну пусть социализм.Давайте блиц опрос попробуем между нами провести. я попробую вспомнить историю.за рулем много лет. и вот 2 лагеря ФРГ-ГДР ..ФРГ-это Мерседесы-Ауди-БМВ..Порше ?не знаю..ГДР -слышал только про Трабан какой то..Дальше..много лет занимался видео..Свадьбы начинал снимать еще на заре .И так сравниваем Южную Корею и коммунистическую Корею.. ЮК -Samsung-LG- и до бесконечности..а что у северного соседа ? парады и мавзолеи..Про Японию вообще лучше умолчу.страна на островах из шлака-проигравшая вону в мировых лидерах автомобилестроения и электроники. И так что вы выбираете ? Только честно..оглядевшись в доме -и посмотрев на свои шабалы:) ..Раз вы сами пишите (вот поросенок выше -ссори ) что равняться надо на сильных..то на кого мне надо равняться ? На Науру? Вьетнам ?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Странный выбор между сиреневым и тёплым.

    КоммунизЬм? Нет? ФеодализЬм? Или снова мимо? Тогда не знаю.:)
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Вы всё-таки на самом деле считаете, что вас с голым задом пустят в Европу на равноправных основаниях и выдадут каждому по мерседесу и путёвке в Диснейленд. Я думал вначале, это шутка у вас такая. Так вот, мерседесов на всех не хватит. Если ума не хватило распорядиться собственными ресурсами и за 15 лет самостийности наладить достойную жизнь для своих граждан, стоит ли рассчитывать, что вам щас какой-нибудь Дитрихгеншер приедет и наладит задарма капиталистический рай?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, что то у тебя прет какой то вещинизм, то ты по тачкам в прибалтике судишь о состоянии страны, теперь по телекам и тачкам. Убогие и однобокие примеры ты привел, о чем с тобой говорить то? Тролятина. Эка быстро перекидывается с украины на вертикали власти и дороги. Шакаленок:)
     
Статус темы:
Закрыта.