1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ВолГУ запретили хиджабы.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем August25, 16.11.13.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И правильно. Потому что нефиг.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а там в них ходили 7
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    откуда инфа??? а так правильное решение
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да постоянно в центре видел студенток в хиджабах.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У них собрание было и там дресс код обсуждали, проголосовали против хиджабов. Правда, зачем-то еще и шлепки запретили...

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 19:14 ----------

    А Боженов повторил на встрече с преподавателями, куда же он против. Ну хоть что-то для ублажения народа делают, тем более, им это нисколько не стоит.
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну собственно Студенты Волгоградского государственного университета проголосовали за правила внешнего вида в стенах вуза. http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/15669250/ токо законно ли это 7
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    А что тут незаконно?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Правильно.
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    за тебя решают в чем тебе ходить -на основании какого законодательства 7
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    August25,
    А что плохого то в хиджабах? Это не чадра и не никаб. Ну и написано что "запретили головные уборы закрывающие лицо". Хиджаб к ним не относится. Тут походу журналисты переврали. А то так и платки православные под запрет попадают. Фактически аналог хиджаба :)
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Не нравится - не учись там. Так же, как и не работай в фирмах, где принят дресс-код.

    А по поводу хиджабов - я бы разрешила носить, с цель что бы сразу за такими слежку устанавливать и проводить расследование какого толка ислам они исповедуют, в случае необходимости выявлять связи. Как-то так
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    [​IMG]
    Вот хиджаб

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 18:44 ----------

    Refreshing,
    По поводу христиан тоже надо слежку и прочее. А то мало ли к какой секте принадлежит раз крестик носит. Может у них там и инквизиция принята, и крестовые походы, или вообще из Свидетелей каких нить :)
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вопрос был законно ли это -а не нра не нра;):d

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 18:53 ----------

    а где они людей взрывали 7
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    slk,
    Ооо.. христиане те еще затейники! И Иван Грозный привязывал народ к пороховым бочкам, и вообще была такая традиционная игра "взорви блокгауз с порохом в городе" :)
    Про неудавшуюся попытку взорвать английский парламент Гаем Фоксом я вообще молчу :)
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    я про сегодняшние дела:d а не про историю
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    slk,
    Ну так я про то что христиане за пару тысяч лет себе такую репутацию в садизме и терроризме заработали, что куда там бедным муслимам :) Ну и все что не "прям вот щаз" - уже история :)

    А если серьезно, вам мало бардака который христиане устроили в Ираке, Афганистане и Ливии? И со взрывами в том числе. Даже была попытка рвануть иранский атомный реактор вирусами, благо не удалось. Причем это даже и не отрицалось.

    Плюс опять таки, масса христианских ответвлений не менее радикальны чем ваххабиты. Поэтому если проверять одних, то надо и других отслеживать и проверять.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а соколов извините из правоверных родом?? и да в центре медички гоняют
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nosferatos,
    А Соколов типичный боевик. Признаться через закрытую дверь сотрудникам органов в совершении терракта, а потом добросовестно нарваться на "ликвидацию", чтобы не создавать лишней работы судебной системе. "Признание - мать правосудия!" как говориться.
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    у ни х там свои дела-что там и как точно хз \еще раз про здесь и сейчас;)
    он под христианскими знаменами выступал 7
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    при всех профитах данной версии, скажу тебе честно, иногда захват сам осуществляет приговор, такие случаи не редкость, знаю один такой в волгограде, правда давно дело было
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    slk,
    У нас вы ТОЧНО знаете что происходит? С моей точки зрения все ровным счетом тоже самое "что тут и как точно хз"

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 19:57 ----------

    nosferatos,
    Не спорю. Только тут речь не за иногда, а уже почти за 100%. Ну и тут еще и признался сначала, что вообще выходит за рамки обычного. Почитайте сводки по Дагестану. Сплошь боевики убитые при сопротивлении, и у них найден пистолет с одним патроном и граната. Как под копирку.

    С моей точки зрения, и агрессия на Кавказе и истерия здесь все это искусственно нагнетается. И вера тут по большому счету не причем с обеих сторон. Чистая политика и деньги.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Давно пора. И не только в ВОЛГУ, но и вообще в РФ.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я пока с телефона отписываться не получится, тема уг, подобная уже ожесточенно обсуждалась здесь . второй раз тупо лень
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ок. Все равно закроют любое серьезное обсуждение.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    С логикой у нас давно все плохо. Да и везде пожалуй
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а надо еще их облапывать на предмет тротила
    сами откажутся их носить
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    гей парады запрещают, хиджабы, скоро курить и пить запретят. может тогда наконец то вся гниль повалит из России ? :ura:
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    А я причем?, а хиджаб причем?