1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    урны пустые? или просто их недостаточно?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Zuka58, урн достаточно, они у каждой лавочки и каждого подъезда и, как правило, они полупустые.
    Просто народ считает, что проще выкинуть себе под ноги, чем наморщить жoпу и сделать шаг до урны...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Даже если руку вытянуть. Даже типа круто. Я вот тут барин - нехай за мной смерды убирают потом.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Ой-ёоу!!!
    Приезжали гости из Кисловодска, муш повел их на набережную посмотреть. Я была готова со стыда провалиться под землю. Разруха, битое стекло, бурьян.
    На шашлычок поехали за Волгу....:facepalm:
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Че, в Кисловодске штоль лучше?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не знаю чо там в Кислике, а наша совсем опечалила :(
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    desd, парк явно лучше нашей набережной. Мы же сравниваем аналогичные места прогулок для турыстов.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да фиг его знает, я там год назад в ссылке был... минводы, кисловодск, красавец-пятигорск...
    не впечатлен.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    primavera, ой прима я там давненько не была, особенно внизу, прямо обалдела.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кста, в Волгограде я вообще не помню когда был на набережной... лет 10 назад...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    desd, а нашей набережной впечатлен? И вообще какая разница откуда гости приехали, хоть из жопы мира, один фик печально тут шо пипец.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да я тоже. Прям жалко набережную нашу.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Сейчас хуже...
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вам виднее...
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне всегда печально на природе становится, но откуда у наших сограждан такая нелюбовь к ней, где пожрут, там и с**т. Всегда удивляло, ведь не обломался чел тащить полные пакеты с пивом. а унести пустые тяжело за собой.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не только к природе, но и ко всему остальному.


    Если бы только пакеты с пивом. Чего только не находишь в балках, лесах и поле. Там тебе и строительный мусор (куски ж/б плит, битый кирпич, сантехника), и автохлам (каркасы от сидений, битые бампера, резина, пластик, железки), и всякая рухлядь вроде старой мебели. На этом фоне бутылки из под пива даже мало заметно. Зато, наверное, восторгаются в поездках по европам: ах, как там заиппaто, то не то что у нас в эрэфии!
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну.... челы пьют пиво культурно. В меру, на машинах и при параде.
    А быдло, ужравшись не в состоянии вообще что-либо носить. Часто даже себя.
    А так, как соотношение быдла в общей популяции населения в среднем от 25% до 75%, а иногда и более 100%, то результат внимательный натуралист наблюдает ВЕЗДЕ.

    Я, Ласточка, отрекомендую Вам вот эту историю из Инета - http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4384530&postcount=19
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, а дальше? Пост, ссылку на который дал, читамши. Стыдно. Да.
    Даже не знаю, что делать, то ли в небыдло записываться, то ли во всёпросpaльщики, то ли в начниссебяйщики.
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Только вернулась из Урюпинска. Была приятно поражена. В июле, например, там открыли пешеходный свето-музыкальный фонтан. Очень красиво, теперь это любимое место горожан. Пешеходный - потому что без чаши. Из плитки бьют струи и под плитку куда-то уходит вода. Можно рискнуть пробежаться.Рисунок струй постоянно меняется. А когда вечером подсветка - вообще красота.

    Кроме фонтана есть ещё много приятных мест с большим количеством лавочек. И много цветов.

    А нашу набережную я помнила ухоженной, с большим количеством цветов, всё чисто. И не понимала тех, кто говорил, что там ужасно. Но когда года два назад прошла по Чуйкова, Набережной и Аллее Героев - была просто в шоке - всё посохшее, сосны все жалкие, грязь, неухоженность, действительно остается впечатление убогости.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Почитал тему... Жуть, аж вышел на балкон покурить...
    Не мог не сфоткать свой пейзаж.
    2013-07-30 19-17-06_.JPG
    Замечу, на травке на берегу пруда каждые выходные культурные люди жарят шашлыки. Траву стригут минимум раз в неделю. Ну, ЧИСТО здесь, т.к. не сорят, и утки на пруду размножаются!
    Интересно, будет ли такое когда нибудь в Волгограде?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В этом Волгограде уже вряд ли. Город обречён, к сожалению. По крайней мере, я так думаю.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Обоснуй.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Обосновывает тот, кто утверждает. А я высказал своё личное оценочное мнение.:p
    Вообще же, вот сколько не пытался волну позитива поймать в этом Волгограде - не получается. Сорри...
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Не вижу разницы. Вот если бы просто интуитивно, тогда да, трудно обосновать. А если думаешь оценочное мнение, то на основании чего-то.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бета, я в совеццком Волгограде не слишком много позитива видел. Разве что, как город нашей великой истории. В новом же Волгограде - ещё меньше. Грязь, злые люди, разруха. Про дороги не буду. Надписи "Под балконами не ходить!". Да много чего, если честно.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    При ищенке была красивая набережная.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Как это возможно? Там вся нижняя часть не знает обновления со времен совка - все те же камни/асфальт/бетон. Ну видно же.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 18:47 ----------

    Металл тоже.
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Такая же фигня ! Сам правда не жарил, но когда вечером гуляем с женой народу отдыхает много. Но главное нет в уматину пьяных быдлогопов и чисто в любой день недели, в любое время суток. Люди катаются на велах, вдоль парка на роликах и скейтах. СОБАГ НЕ ВЫГУЛИВАЕТ НИКТО ! Поэтому присесть на траву можно спокойно, без риска попасть в мину.

    Бета, Вы посмотрите на это поколение, родившихся уже в Рашке - это же дебилы в основной массе. При них не будет чисто. У этих животных нет морали, чувства вкуса и элементарного понимания принципов этикета. Какая тут перспектива?
     

    Вложения:

    • DSC_1258.jpg
      DSC_1258.jpg
      Размер файла:
      1.006,8 КБ
      Просмотров:
      517
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну более менее. Сейчас совсем плохо.