1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывший муж выколол глаза

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rock'n'rolla, 04.06.13.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну если девушка говорит, что ее парень бандит и боксер, как бы понятно чего можно ожидать, не?
    одноклассница как-то рассказывала, что ее новый парень следователь и боксер, бывшей девушке в челюсть дал, за наклейку-переводилку-тату.. ну типа сама виновата... а в итоге, став женой, сама получала за плач ребенка и т.д. (развелись)
    в другом доме боксер выкидывал барышень с балкона... хз что были за связи, дел не заводили... пока одну не убил...
    мамина подруга лет 15 назад восхищалась боксером, пока он ей не дал в челюсть за неправильно поставленный тазик в ванной... ушла. следующую убил.
    Боксер не диагноз, но когда есть доп. обременения, то как бы надо делать выводы.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    литрон, я тебя нереально счас удивлю, поскольку ты видимо от жизни вне компа далек как бегемот от высшей физики, то вОт тебе мой практический опыт приобретенный в определенных подразделениях - чОрные мужики на женщин руку в 100крат реже подымают, чем слАвянское быдло.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а казалось бы, такие они милые
    [​IMG]
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    они реже бухают, и держат дом в достатке, а не пропивают бабло до копейки и не рассуждают о политике и прочих высоких материях за компом или лежачи на диване.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 18:38 ----------

    ну это так неудивительно ни разу на влг.рф, тут быдлоротов ..опой жри...
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На своих.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, на женщин вообще, а ..лядей и русские лупят дай боже...это я вам как сесьюрити в прошлом могу сказать.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отмороженных идиотов пруд пруди, а правоохранительные органы обычно говорят - вот убьют, тогда и приходите. так что все это - обычная история.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это политика не исполнительных органов власти, в данном случае, а скорее законодательных и судебных.
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Как сказали в передаче, у них буквально недавно должен был быть какой-то суд вроде по 115 статье, и по словам полисмена, девушка пошла на мировую.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Славянского населения то у нас пока больше и из них там 5% поднимают руку. А кавказцев, живущих с русскими чернильницами не так много и руку они поднимают в 80% случаях.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Литрон, ты бы хоть какими-нибудь ссылками на такую статистику делился:)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемый, вы на скольких семейках побывали расскажите мне пожалуйста, я на заре своей юности, каждый день по 02 катался с ГБРом, и мой опыт в данном вопросе - всяко потолще вашего, равно как оскорбление на национальной/половой почве - признак великого ума. но неудивительно, наблюдая твои высказывания в адрес женщин давно прихожу к выводу, что ни одна нормальная баба - тебе не даст.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, где оскорбления на национальное почве? Процитируй. Я не думаю, что у нормальных здоровых русских людей вызовут уважение русские девушки, которые спят с кавказцами.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Litron, нормальные люди:
    а) не держат свечку, за то, кто с кем спит.
    б) не делят людей по национальностям.
    в) ты с ними видимо не знаком...
    зы я так понимаю, себя ты в здоровые и нормальные записал?? зря...:shuffle:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, ты не делишь людей по национальностям? Окай. Представим ситуацию. Ты узнаешь, что твоя дочь встречается с чернокожим, твоя реакция?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    nosferatos, про все пункты не скажу, но судя по твоим п.п. а) и б) - мусульмане ненормальные люди; и свечку подержат, есличё, а уж поделить по нацпризнаку, так и к бабке не нужно ходить.
    Я тоже кое-что на своем веку повидал.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, я втут яркий пример уже обозначал, сверху надо мной живёт русская быдло семья, которая подожрав начинает рамсы рамсить, также эта быдлосемья меня 2 раза затопила. ниже меня то ли дагестанцы, то ли чеченцы, то ли азербайджанцы, я их не вижу - не слышу, только с главой семьи, мой ровесник, здороваемся.
    дальше пояснялово нужно, кого бы я желал чтобы выселили на член из страны??
    будет дочь, будет встречаться - будет реакция, мне тупо лениво теОретизировать о человеческих взаимоотношениях...как тебе.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 19:28 ----------

    гЫ, а кто спорит?? читай глубже дядя серёжа в чОм смысл, там как бы в конце, резюмирован в вопросе ответ :_))
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Антон, да я тебя понял, я лишь не понимаю, что за идиотские привычки - плескать кислотой в глаза, выкалывать опять же глаза. Говорят, что глаза - зеркало души. Таким образом душу хотят убить, что ли? Почему именно глаза притягивают всяких психопатов?
     
  19. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    смотрела вчера про это зверство.зря отменили смертную казнь,а еще лучше ему точно также сделать,пусть почувствует как это.....
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sovetnik, дядя серёжа, так в твоем высказывание как бы и ответ, психо непредсказуемы...а вообще, имхо, всё просто, еще островский написал - так не доставайся же ты никому.
    я вас нереально расстрою, но повешенье и эс как бы не применяется как СК, а в остальные способы выпиливания - в принципе безболезненны.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Позволь я тебе объясню. Русская семья - тихие мирные люди, которые не пьют, не курят, сор из избы не выносят, не буянят, людям глаза не выкалывают, образованы, знают очень многое о ситуации в стране.
    Российская быдло семья любит выпить водочки, постоянно смотрят ящик, мнение о ситуации в стране и мире формируют только на основе новостей с 1ого канала, любят подымить на балконе или подъезде, порассуждать на кухне за выпивкой.
    Так что не путай.

    У меня тоже внизу живут какие то армяне, я их не слышу не вижу, отношусь к ним нейтрально.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и не существуют:d:d:d
    литрон, ты в каком измерении существуешь??:d:d:d
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, будешь удивлён, существуют.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да...существуют...в твоих фантазиях:d
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а у меня друг детства армянин и уже года 3 встречается с русской девочкой... и у нас (друзей) даже мысли не возникает, что что-то не так
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость форума, соседи сказали, что у Аулова вообще всё ок было, идеальный адекватный парень :)
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дивный срачъ
     
  28. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я вот не пойму - вроде русский, а выглядит как кавказец. И поведение больше на кавказца похоже. Полукровка?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где русский то? Нос выдает и фамилия :)
     
  30. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Не факт, что фамилия кавказская. Наберите "Андрей Аулов" в Вконтакте - вполне русская внешность у народа.