1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Win 7 Anytime Upgrade

Тема в разделе "Софт", создана пользователем DJ Vasya, 22.05.13.

  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Народ, а просветите, плиз, какая сейчас ситуация с апгрейдом Home Basic -> Home Premium? Гугление положительных результатов не дает. Впечатление, что с выходом восьмерки мелкософт полностью "забил" на семерку, и решение возможно только нарушением лицензионного соглашения. Это действительно так?

    ЗЫЖ Купил 16 гиг оперативки и только по пути домой вспомнил, что моя версия поддерживает максимум 8.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Спасибо за ссылку, но у меня Home Basic. Стоимость перехода с нее должна быть значительно меньше, чем со Starter.
     
  3. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    DJ Vasya, попробуйте позвонить например в Вист, может у них есть не распроданные. вот такая коробка

    их наверное сняли с производства в свзяи с выходом 8ки, и все распродают остатки апгрейд китов для 7ки
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    За те деньги, что за апдейт просят можно Win 8 приобрести.....
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Установи с торрента и не епи моск.;)
     
  6. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    согласен с мнением Флавиус
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А накой она нужна эта восьмерка? Я на семерку-то исключительно из-за покупки 3Тб винта перешел. Хрюша всем устраивала.

    HunterFSB, уже решил вопрос. Есть лекарство в сети и без переустановки оси.
     
  8. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    del