1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите определиться с выбором кроссовера до 1,1 млн

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ZoRG, 21.10.12.

  1. banker

    banker Участник

    241
    0
    никто автору не помогает, скоро все скидки кончатся!
    надо голосование устроить, мне самому интересно. хотя... судя по статистике продаж, победят корейцы - нонче в моде струящиеся линии и супервижн.
    автор - оживите тему, опишите приоритет требований и полный бюджет (с допами, зимними колесьями, страховкой, а то и с номерами ;)
    а то если 1100 за все, то тогда только йети и остается
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Почему?
     
  3. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Могу сказать за свой йети. Была куплена новой в салоне в декабре 2011. Мотор 1.2 дсг. Машина отличная, только за год уже гарантийная замена передней стойки и турбины!
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Решение уже на 90% принято. Hyundai ix35 2.0 2WD 6AT COMFORT+NAVI 2013 г.в. ;) Покупка будет на юр.лицо в лизинг, поэтому скидки на авто 2012 г.в. не интересуют)
     
  5. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Не лучше тогда бизнес-класс взять на таких же 17-18 катках и с просветом не сильно меньшим?!
     
  6. banker

    banker Участник

    241
    0
    если предельный бюджет на покупку авто 1100, то сколько из них можно потратить на саму машину?
    пара вариантов:
    - 1100 минус 2 за постановку на учет и 3-5 на ОСАГО
    - 1100 минус то же самое минус еще КАСКО (допустим 50), колеса зимние (допустим 40 + 25), сигналка (допустим заводской нет или она без датчика удара и хочется автозапуск и обратную связь - допустим 10-25), коврики/защита (допустим 15-25). А! самое главное - вдруг нет заводской тонировки (это еще вроде 5)
    вместе это получается около 160. допустим, майфун устраивает, самбуфер/усилитель/антенны не ставим.
    осталось 940 тыщ. это цена форд фокус. а если нужен кроссовер?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    banker, в такой ситуации, если человек хоче црв, он лучше найдет лишние деньги чем отказаться от желаемого и брать другую модель
     
  8. banker

    banker Участник

    241
    0
    мне кажется в 202 посте Вы написали несколько наоборот
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    banker, нет. Одно дело, когда Вы хотите определенную машину и из-за ста тысяч от нее отказываться (если мы говорим про миллион) и другое, взять ее, но в худшей комплектации.

    Не пытайтесь меня подловить на том, чего я не говорил, это разные вещи
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Посидели в новой куге - понравилось. Жене понравился интерьер, мне экстерьер и теххарактеристики.
    Правда, менеджер Агата почему-то ценник на тренд + обозначил в 1189 тыр, т.е. на 50 тыр больше авто с обоими доступными доппакетами. Объяснить он цену так и не смог.