1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дворник-мигрант сломал челюсть ребёнку

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 09.01.13.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне в 1999-2001 г. уже далеко не 12 лет было... Взрослым дядей был. Так что, может быть...



    В СМИ уже говорят о том, что его домой из больнички отпустили.
    Так что там вряд ли перелом челюсти...
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Современные дети (как и не современные, впринципе) смотрят бои без правил и состоят в фанклубах разных команд (у нашего "героя" на страничке это явно отражено и приемы на лежачем он отрабатывал из реслинга). Современные дети (как и не современные, впринципе) дома - добрые и любящие дети. Не надо сразу гнать всю волну на родителей, родители не могут полностью оградить свое дитя от окружающего мира, от телевидения заполненного драками, фильмами и сериалами про бандитов. Я знаю (я рос с этими ребятами) тех, кто в семье с мамой - учителем, вырос бандитом, знаю таких, кто из семьи алкоголиков, а вырос добропорядочным человеком, семьянином без вредных привычек.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Моя юность прошла в 90 е,но я почему то не прыгал у поддатого бомжа на голове..............
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А Вы ни разу не слышали, что казаки делали с парнями, девку их попортившими?
     
  5. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    я к чурбанам отношусь не очень то хорошо,но в данном случае малолетний дебилоид получил по заслугам.может теперь умнее станет.
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ничего себе сколько собак...
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    жаль только чурбану крови много попортят за такую учебу
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я Вас в этом и не обвинял)))
    Я только против нападок на родителей и не защищаю, абсолютно, сына-подонка.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кстати)))
     

    Вложения:

    • _MG_6845.JPG
      _MG_6845.JPG
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      380
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да от некоторых не то что черенком, разве только короткостволом отмахаешься...
    Детишки уроды...
    Об остальных не буду(родителях, антитолерастах и т.п...), все равно горбатого могила исправит...
    У многих одного нет, обычного уважения к другому человеку, независимо от возраста, пола, цвета кожи и занимаемой должности...
    Хотя занимаемая должность наверно на первом месте...
    Навряд ли те же детишки случайно попали бы в лицо снежком случайно оказавшемуся неподалеку какому нибудь грузинскому или чеченскому предпринимателю...
     
  11. MK

    MK Участник

    271
    1
    Родители прежде всего и виноваты - должны были привить иммунитет к влиянию общества. И это не специально делается. И родители-алкаши могут сделать это лучше (они порой чаще разговаривают с чадом), чем мама-учитель, которую другие детки так достали, своего не хочет видеть.

    А дети все слышат. И если папка не призывает явно к действиям против приезжих, но каждый раз называет их чурбанами - то это отпечатывается в мозжечке так, что другим отпечаткам (хорошим) уже места нет.
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Создатель темы, второй раз тебя уже здесь прошу объяснить мне, что этой темой хотел-то показать?