1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть , или что делать ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем алекс55555, 03.10.12.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Откуда Тебе ЭТО знать ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:04 ----------

    Вот и Боня (Кот мой говорящий)про Тебя же самое говорит ...:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:12 ----------

    Блин , я хоть ИНОГДА " совокупляюсь " с простигосподЯми ...., а Твоему сожителю( извини Мужчино) приходится с НЕЙ ( простигосподЯй) жить:frustrate .
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну как всегда на вф, набежали феминУшки, с правильным пониманием жизни. :d
    Афтор, чо тебя так гложет ? У тебя нет больше наследников ?
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Есть у него Боня, говорящий котэ.

    алекс55555, мысль о горестях моего сожителя тебе сильно душу греет:d
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    vatson, феменушОк малова-то набежало ...Ничё меня не гложет (почти). Прямых наследников нет .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:29 ----------

    Вот Ты КОНЬ !!!!! Кстати хлеб в МоРкве кушаете ? Ну - Хлеб , батончики , ватрушки ...Не кушаете ? Худеете? Сами печёти ? Да-Нет? Я вам ПРАВДУ расскажу :shuffle:
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, почему конь то????:frustrate
    Что там с хлебом, крысиный яд в муке? Рассказывай, тем кто кушает - будет интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:31 ----------

    Тем более, по теме уже все основные моменты тебе написали.
     
  6. так это.... кастрировать алекастопятерок. Чтобы больше изумлений человечеству не было
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ты ведёшь себя , аки КОНЬ !!!!
    Ну если хочешь знать , расскажу . Я же Почту России " таскал" в ПодмоРковию почти год, и ессно слушал рацию . Яд, не яд , но водилы зерновозов едущии в МоРкву какать и писать старались ходить в кузов своих автомобилей :shuffle:. А чё ? Тепло -хорошо-не дует , да и моРквичам (:dream:) неплохо "напомнить " об истинной Родине :p . (Только не говори , что Ты ВООБЩЕ хлебушек не кушаешь :pig: ) .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:44 ----------

    Иди спи ............
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, :d [​IMG]
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    От Вас , блин, дождёшься СОВЕТОВ :iq:
    Кушайте , кушайте :eyes:
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    алекс55555, бугага, повеселил с хлебушком душистым :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 21:55 ----------

    не будет тут советов. Делай как душа велит. Очень личный вопрос. тем более ты сам не уверен что это твой киндер. Может стоит начать с определения отцовства ? Пути определения могут быть разные...
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот тут-то и вопрос ...Точнее - Загвоздка . КАК определяют , я в курсе . Как девушку к этому вопросу " подвести " ?
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а к тому хлебушку еще колбаски с крысками! мммммммммммм, вкусняшечка:d
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ничё , пусть РОДИНУ вспоминают :shuffle: ( я сейчас тоже собираюсь пойти на зерновоз , буду просить рейсы в Столицу нашей Родины , огурцами с молоком затариваюсь уже ) .
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    алекс55555, женщин хлебом не корми, дай пошипеть, кость перемыть, в порошок перетереть, проявить солидарность, словно на себе ощутив тяжкую женскую долю... Потому и злятся и уже за всех обиженных на вас обижаются.
    Но по правде говоря, ни к чему ворошить прошлое. Что вами сделано, то сделано. А что не сделано, о том забудьте...
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну крысок трогать не надо , а вот тему попрошу закрыть . У кого есть реальные советы по
    , если не трудно , то в личку .Огурцы с молоком вас ждут , моРквичи .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:23 ----------

    Да в курсе я ...Надежда умирает последней ? Ну и Х. с ней !
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, ты на огурцы с молоком не надейся, дерьмо заранее запасай, в рейсе вывалишь и распределишь равномерно, чтоб точно всем досталось приветов с родины.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    )) А дети есть еще? Ну или семья с перспективой продолжения рода?
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да-да , я понял .Распределю равномерно .
     
  19. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    алекс55555, тебе важно "доляну" передать только при условии, что девочка в тебе отца родного признает? а если пошлет, то и нех.. делиться? )) в любом случае через маму надо вопрос решать, экспертизу сделать..
     
  20. и булок! Булок пусть запасает, а то ж пожрать приспичит- а там дерьмо собственное- ужас же ж

    и все-таки настоятельно рекомендую аффтаpу кастрацию. Чтоб уж совсем ббыть уверенным , до смертного одра, что никто больше на доляну не позарится.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я же писАл , детей больше нет , на данный момент . А чё семья ? Мне пока ( :p) 43 , хоть сейчас наследника сделаю (не очень охота , но куда же я денусь ? ) . Блин , почитайте стартовый топик . Ну есть желание чуть-чуть " отгрешиться " , чё Вы " мордовку " насилуете ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:36 ----------

    Эхо, идите в Эхо ! А ?
    Штучка , пьяная что ли ? Иди к Эху .:iq:
     
  22. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    )) да я от туда могу...
    сам знаешь что хочешь?? то что можешь уже понятно ..
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    может и не надо, а?
    В 43 спермики то могут уже и не шибко бегать. После рейсов особенно... Геморрой, простата...
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ахах, хотел я предупредить алекса што придет нш и будет ругаца.. ну не любит она вот таких пап.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы хотя бы Пол обозначили , а то и послать в Эхо Вас как-то не комильфо . Или Вы ОНО ?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, не добежит, значит не судьба
     
  27. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    алекс55555, имеет значение для послать? ))
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну Вы то по своим не судите ....
    Дык и я мам ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ (ИМЕННО мам. а не женщин похожих на актёра Линькова ) .
    Здесь ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с первойверой .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:54 ----------

    Конечно , женщин и геев не посылаю ( шибко хорошо им может стать ТАМ :iq: ) .
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    алекс55555, смешной ты(без обид).
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Алекс55555, вставлю и свои 5 копеек.
    Если девчонке 16 лет, папа ей уже не нужен, т.е. если Вы даже и будете ей давать бабло, то поучать, как жить уж точно не сможете, взбрыкивать и садиться на шею будет только влет.
    Ей в таком возрасте, скорее нужен ДРУГ, который сможет разделить ее интересы, так что придется постараться определить ее увлечения и помочь ей в этом. С мамой может и стоит подружиться, но не факт, что это верный способ, с мамой могут быть у нее в силу переходного возраста "терки" и мамин "старый-новый хахаль" будет не очень интересен.
    И уж думаю в чужую семью лезть уж точно не стоит, двум понравиться точно не сможете (мама и дочка).

    Короче надо стать "прикольным чуваком из прошлого", который поставит себя в некоторых ситуациях в противоположность строгой маме, тогда есть шанс на успех.

    Все ИМХО, могу быть не прав, у меня таких ситуаций не было.