1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторская песня

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем lusaleeva, 19.09.12.

  1. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    В Волгограде открыт уникальный проект "Синий троллейбус". По воскресеньям по городу будет двигаться троллейбус с исполнителями авторской песни!
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    По какому маршруту?
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да-да, и мне скажите.
    Чтоб ненароком на него не попасть :sla:
     
  4. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    синий троллейбус

    Сейчас троллейбус ходит по воскресеньям в 1-ой половине дня по маршруту№12. Зрители садяться в троллейбус. Он следует без остановки.В течении часа слушатели могут насладиться авторской песней.
     
  5. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    26 октября концерт Галины Хомчик(Москва) и Бориса Григорьева(Кисловодск) в ЦКЗ. будут звучать песни Окуджавы, Визбора и др. Приобщайтесь к романтике авторской песни!.....
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И не забудьте запастись алюминиевыми кружечками и дровами для костра :d


    То есть где-то на конечной загружаются зрители, а по пути следования на него уже не попасть?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и смысл тогда в троллейбусе?
    а если вдруг не понравится, выйти нельзя будет?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мой сосед не может-он хочет уйти,
    Но не может уйти-он не знает пути,
    И вот мы гадаем,какой может быть прок
    В троллейбусе... (с)

    И кстати, а проезд то платный?
     
  9. нельзя. А чтобы на ходу не повыпрыгивали, двери будут запираться на висящий замОк
     
  10. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    так кондуктор в том траллике есть или нет?
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Как вспомню этот бардовский нудеж-тоска меня одолевает.Как я в юности это пел?:( Еще про пустячки всякие-"Ежик с дыркой","Пахнет луна сосной","Если у вас нетутети...:d
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всё таки как то жаль, что народ явно скептичен. Идея хотя бы оригинальная(((
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    "А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеевичем
    Поужинать в «Яр» заскочить хоть на четверть часа." Навеяло.:)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    над костром пролетает снежинка, как большой вертолет
     
  15. да куда уж оригинальней: пытать целый час песнями. и ведь не убежишь
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сколопендра, Мне звезда упала на ладошку
     
  17. а вот интеренсно, там хоть предупреждать будут, что пассажиров ждет час песен? а то такой сядет кто-нибудь, спешащий на завод, троллейбус трогается, а тут из-под сидений- хренак! - гитарист выпрыгивает. И давай петь
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это не так страшно.
    Куда страшнее повальный цинизм поколения восьмидесятых.
    А в троллейбус никто не загоняет силой.
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Хорошо, что я не езжу на троллейбусах. Недавно попал в диско-маршрутку, с неоновой лампой мигающей в такт звукам издаваемым колонками этого транспортного средства, именно звуков, т.к. музыкой это было что-то называемое русским рэпом наверно, в общем какие-то матерные речитативы произносимые обкуренными гопниками. Плюс ко всему эта матершина постоянно включалась и выключалась, дабы расслышать кому где выходить, т.е. надо подождать пока выключат эти звуки, и в паузе орать остановку :gigi:
     
  20. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    как в Волгограде весело-то стало,кулютурно:d
     
  21. ммммммммммм. я однажды попала в ПАЗик похожий. ощем там так было: на стенке кабины водителя со стороны пасс. салонв висел ковер бархатный. он был оторочен новогодней гирляндой. Это все мигало и, светилось и было очень бохато. Музыка тоже была. Что-то попсовенькое и громкое.

    Увиденное меня изумило настолько, что я даже промолчала всю дорогу, что со мной бывает крайне редко и только в часы тяжких раздумий.

    Если учесть, что это был военный автобус и довозил он нас до полигона, то можете себе представить степень диссонанса.
     
  22. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    На самом деле попасть в троллейбус будет весьма непросто. Желающих - море, а посадочных мест всего 21.
    Концерты в троллейбусе проходят раз в неделю, в воскресенье. И всего 4 рейса..... Стоимость билета - 100 рублей....
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Интересно, кто будет тем смельчаком, первым подсчитавшим прибыль :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 17:20 ----------

    Поколение 80-х столько ерунды наелось (и от отсутствия альтернативы, и принудительно), что ему хочется уж чего-нибудь действительно для души :shuffle:
     
  24. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Напоминаю, 26 сентября, в ЦКЗ(Центральный концертный зал) будет концерт Галины Хомчик(Москва), и Бориса Григорьева(Кисловодск). Будут звучать песни Якушевой, Окуджавы, Визбора, Высоцкого и др.
    Билеты можно будет купить перед концертом. Цена - 150 рублей.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    lusaleeva,
    Пока Вашу рекламу не потёрли, скажите, по каким телефонам уточнять про "Синий троллейбус"! (Синий туман похож на обман :alc:)
    Там две дамы только поют:
    http://www.volgograd-mtv.ru/new/2965/
    ?

    Идея хорошая. :) Насчет отбоя от желающих - не вериццо.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2012 11:17 ----------

    А почему в кассе говорят, что от 300 до 800?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это музыка не того или иного поколения -- их сменилось несколько, а по прежнему кому то интересно. Это скорее музыка некой общественной страты. На излете совка -- м.н.с. В основном.

    Среди удушаюшего маразма, выбраться в лес и попеть у костра. Или прямо на кафедре вечером накатить и попеть.

    Классическая иллюстрация -- сцена из фильма "Москва слезам не верит".

    Я не дошел до мэнээса, хотя собирался. Совок кончился. Был студентом, тогда нравилос. Сейчас не в том состоянии и уже не торкает...
     
  27. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    барды

    Билеты по 150, т. к. зал очень большой, 1000 посадочных мест. Устроители концерта не учли, что слушать бардов приходит, в основном, интеллигенция, те кто любят красивые сихи.........Это не коммерческий концерт, а для души.....

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2012 13:01 ----------

    Отписала в личку
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    а... :)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот это у тебя ассоциации!
     
  30. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    О_ДА! Гнилая интеллигенция любит красивые сихи! Но обычно уровень её коммерциализации не предполагает даже подержаться за них, увы..