1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон, похожий на Nokia E52

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pec@tum, 02.12.11.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть ли что-нибудь подобное? Телефон вроде неновый, думаю о покупке, но 8000 за модель трехлетней давности платить вера не позволяет.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    E72++
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Pec@tum, странно, у меня пацаны е52й прошлой осенью за 4 000 брали, откуда 8 000? Или это новый?
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, я про новый, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 14:58 ----------

    red_spider, блин, не люблю такую клавиатуру :/
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Pec@tum,
    Нужен именно смартфон и моноблок ?
    Nokia С5-5 Mp смотрите - отличия от Е52:
    - нет Wi-Fi и меньше экран
    + вдвое больше ОЗУ и камера 5 мп против 3
    Цена 5500-6000
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Check'ист, да, именно так.
    Спасибо, хорошая штука. Жаль, экран меньше. Надо подумать.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Pec@tum, осторожнее))) Е52 - это нокия на грани, а все С5 и прочее-это уже за гранью, это Элоп уже, дирехтур их новый(((
     
  8. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Е52 труба отличная, во всяком случае мне оч нравилась, но с ними были постоянно какие–то проблемы. В конечном итоге их две штуки сменил в первом случае камера перестала работать, по гарантии поменяли во втором опять стала загребать, но гарантийка закончилась пришлось избавиться.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Черная злобная зверюга,
    Ну, если он е52-ым пользовался, то с5-ым его уже не испужать :d Кстати, по стабильности работы он должен даже получше быть, ибо оперативы 256 мб.
    А е52, судя по отзывам в сети - чуть-ли не самый глючный аппарат нокио за всю историю ...
     
  10. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    про е-52 подтверждаю - аппарат с багами, ремонтопригоден за дорого, е-51 по сравнению с ним - просто душка;)
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Check'ист,
    SIMVAL, вот поэтому я и шастаю с е51 до сих пор.
    Не хочется брать сенсорник - но придется. Нужен умнофон, а нокия -все(
     
  12. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а что там конкретно "за гранью"?
     
  13. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    А мне E71 нравится очень. По качеству он как раз как E51. А вот 52 и 72 уже Ггг.полное. Сборка просто ужасная. Кстати свой е71 продаю
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    После прихода нового директора в Нокию все продукты на симбе - недоделки, потому что симба типа неперспективная.
    По корпусам проблемы начались еще до е51. У меня смарт пашет норм, а корпус - в хлам просто. причем ладно - облезший джой, так ведь еще и покрытие с экрана слезло

    Относительно сборки. Ситуация с флагманом н8 показательна. После такого брака.....
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это да, хотя один из флагманов - именно на ней сделан. Там даже камера 41 МП есть!!!!!! (реальные, а не интерполяция :))


    Pec@tum, Если нужен телефон, похожий на E52, но не обязательно смартфон - то бери С3-01. Отличная мобила. Несколько дней использовал версию GOLD. Так и не понял, за что переплата 4 рубля. Видимо только за роскошный цвет :) (другие цвета стоят 5900).
    Все приложения работают шустро, в том числе и опера-мини. Есть Wi-Fi. Камера 5Мп - хоть и без АФ, но снимает терпимо. Отличный экран 2.4" При этом еще и сенсорный (хотя это и не обязательно). Но, что действительно нравиться - это полностью СТАЛЬНОЙ корпус. Хорошо лежит в руке, чувствуется приятная тяжесть, крепкий.
    Сейчас с этим телефоном растался. Купил на змену Explay B240 - кстати, вполне себе зачетный телефон за 1800р
     
  16. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    нравится, но продаю?
     
  17. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    А я наряду с афонями купил E51, чтоб удобнее диктофон разговоров юзать. Нажал на кнопку слева и пишешь, не нажал - не пишешь, и сторонний софт не надо ставить, и смартфон взламывать.
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а что с ней?
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Баламут,
    отсель http://www.mobile-review.com/articles/2010/n8-brak.shtml
    и там - продолжение
     
  20. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ааааа...Почему-то не замечаю!
    Не читайте по утрам совецких газет.
    Может все-таки
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Баламут, брак идет по партиям как правило. Китайца с нокией может спутать только полный дятел - симба жеж....я вам пример привела. Лень искать название смарта, который был у нас на экспертизе - с признанным нокией браком; но не по начинке, а по покрытию поверхности...это тож советские газеты?
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Черная злобная зверюга, значит, я беру из правильных партий!
    не Nokia ?
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    "Человек,похожий на Скуратова"-извините,не удержался:)
     
  24. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Вениамин, сам хотел сразу написать! Только в оригинале - на генерального прокурора!
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    нокия, симба, слайдер. Красного цвету. ...модель была дизайном дико похожа на моторолу....Тетка, судившаяся с Эльдорадо, покупала "красненький раздвижной" не имея понятия, что он - смарт. У модели был брак нескольких первых партий(не одной!)- краска лезла шубой через месяц - полтора
     
  26. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Черная злобная зверюга, мы вроде N8 обсуждали. Красных слайдеров не видел, честное слово!
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Баламут, ну а я вам пример брака в нокиях в целом привела. Модель похоже 6700 Slide-та, красная.
    Вообще, я телефонов кроме нокии долгое время не признавала....да и не было когда-то у финнов конкурентов
     
  28. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Пользуюсь nokia е52. Вроде доволен. Но что то он у меня старенький стал. Думаю о замене. Есть ли у других производителей нечто похожее? Например у SЕ.
    А нужно всего лишь
    -кирпич с кнопками
    -большой экран
    -3g
    -вайфай
    -gps
    -синий зуб
    -камера от 5и с макросъемкой
    -многозадачность
    -акб желательно не хуже е52, хотя врядли возможно.
     
  29. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Вольффф, E5, E72. Ааа! у других...
     
  30. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Вольффф,
    Сейчас в продаже нет ни одного такого телефона ! Одно сенсорное гoвно ! Ну может Е72 где-то на полках ещё завалялся ...
    Посмотрел - есть ещё е72 в продаже. За 9500 можно взять.