1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пьяный игумен на спорткаре устроил двойное ДТП

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vitant, 14.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Духовное лицо не может быть духовным только с 8-00 до 17-00 пн-пт. См. демотиватор выше.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Передергивание дикое. Свастика на синагоге не означает "господи, помоги мне". Свастика на синагоге означает "смерть евреям". В Москве на Новослободской у входа в синагогу стоят два охранника с автоматическим оружием. Потому что за последние 20 лет её дважды взрывали.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это не передёргивание, это абсурдизация. Такая же как "невинные песнопения". Или "художественная выставка".
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Что там оскорбительного для христиан на выставке было? Я ничего не нашёл.

    А уж по сравнению с антирелигиозной пропагандой СССР вообще детский лепет, вот например книжка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2781853
    В итоге художнику за творчество даже Государственную премию дали.

    Девки заслужили наказание по КоАП. А по УК их судят, потому что политические лозунги. Судя по тому, как правосудие развивается, через 5-10 лет за одно упоминание всуе лучезарного можно будет загреметь на 7 лет.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Удивительно, насколько малое количество людей согласно с этой простой логикой:(
     
  7. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Сан в плане ответа за свои поступки никаких привилегий не дает...
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Скандал с разбитыми машинами,замять они конечно смогут,-но за преступление перед Верой,которую они берутся проповедовать, -вряд-ли отмажутся.

    ---------------------------------------
    а тут конечно совсем не хорошо,если правда такая движуха происходит.


    Знаменитая на всю страну коллекция хрусталя, собранная в Гусь-Хрустальном, находится под угрозой. Проблема музея имени Мальцовых – помещение, которое он занимает. Дело в том, что экспозиция находится в бывшем Георгиевском соборе, а сейчас это здание требуют вернуть владимирской епархии. Где взять равноценное помещение для музея – неизвестно.
    http://amiram-g.livejournal.com/675990.html

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 23:39 ----------

    sp_r00t, всё забываю спросить как ты относишься к Сербской Православной Церкви и её Патриархии.
    Никогда не сравнивал Поступки Патриарха Павла,с часами патриарха кирилла???.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ой. а кто ж главные "потерпевшие" на процессе? не было бы "потерпевших", процесса над ПР не было бы.
    Это от правового нигилизма. Это же число людей не знают или не желают отстаивать свои права в случае чего.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Довольно мало знаю о тамошних делах, но всё, что я знаю вызывает исключительно уважение.

    Не, поступки с вещами сравнивать не умею:d
    А сравнивать поступки с поступками не могу, за неимением исчерпывающей информации об оных.

    Скорее от элементарного нежелания принять очевидное. Девок прессует не Церковь, а Путин. Путину хорошо - весь удар общественного мнения на Кирилла и Чаплина, девкам хорошо - после окончания скандала станут телеведущими как минимум, ну а кому плохо ясно ж без комментариев, но ведь они мракобесы ж, так что поуй
     
    Последнее редактирование: 17.08.12
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml

    Еще один. Это по серьезней случай будет.:(
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полюбому:(
     
  14. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Пьяный поп ночью возвращался из гей-клуба, не справился с управлением и задавил на Кутузовском проспекте насмерть двух прихожан. Это уже что-то новенькое. Боевые попы ежедневно давят людей. Мстят за Pussy Riot.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ViktorN, постыдно делать мерзкие шутки из истории, в которой погибли люди
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Машина была не хилая. Тяжелый внедорожник. Наверное смерть наступила мгновенно.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Nickey, я догадывался, что ответов не будет, а вы обыкновенный пустобрех.
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    абсолютно согласен. как и в том, что Церковь повелась на эту провокацию властей и теперь ей предстоят тяжкие времена.

    Вон уже начинают. Теперь бессовестные журналюги начнут "мочить" всяких иеромонахов в сортире.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 13:54 ----------

    просто никак не могут обрести душевное равновесие после кощунства.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 13:55 ----------

    "Со стороны других участников ДТП прозвучало требование о возмещении ущерба - здесь и немедленно. Причем сумма была сопоставима со стоимостью новых автомобилей. Сказали: либо деньги давайте сейчас, либо это будет предано огласке. То, что за рулем находился священник, стало основанием, чтобы давить на участника ДТП", - заявил РСН адвокат игумена Вячеслав Подопригора.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/08/2012/664497.shtml
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не пьяный, а слегка причастившийся кагором, после антисодомитской проповеди в Гей-клубе, не не справился с управлением , а покарал двух не раскаявшихся грешников :frustrate

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если ответить на вопросы журналистов значит повестись на провокацию - тогда да.
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да! В жилах их кагор, а не водица!
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Блин, а я не догадывался что Вы не читатель, а чистА писатель.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 15:57 ----------

    И чО? Требуют они чего?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ссылку на ответы приведите. Только на ответы, а не галиматью, типа, надо спросить у Васи. Я вам вопрос задал. Кстати, отвечать вопросом на вопрос любят в синагоге.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пардон, ребе, не въехал. Извините, повторяться не буду. Имеете логику, поймёте...
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    причем втут ответить? вы меня не поняли. просто сейчас тема какого-нить пьяного попа сбившего на шикарной машине пешеходов, или врезавшегося, или еще как то иначе запятнавшим светлый образ духовного лица )) будет журнализдами вытаскиваться на первые полосы. это же сейчас рейтинговые новости ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 17:41 ----------

    побить веригами и постричся в монахини ))
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вуглускр, то есть Ваши слова:

    следует понимать как то, что священнослужители кинулись в свои тачилы и давай улицы утюжить?
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хорошие будут монахини. В мужской монастырь, не?
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    и любящий это дело

    «Павел всегда ездил со скоростью 100 - 150км/ч, хотя он сам говорил, что врачи ему не рекомендовали вообще садиться за руль. В детстве ему сделали операцию из-за травмы головы, и этот факт отражается на всех его поступках. Павел любил крепко выпить и потом вытворять не пойми что, а работа в церкви нужна была только для приобретения связей с высокопоставленными и обеспеченными людьми», - цитирует портал Life News слова епископа Александра.
    По словам епископа, чтобы ездить на дорогих автомобилях, иеромонах храма Илии Пророка занимался автобизнесом. «Я взял его сиротой, но спустя время понял, что это за человек, - добавил епископ Брянской церкви. - Он никогда не обращал внимания на простых прихожан, только на богатых. Благодаря хорошим знакомствам он дошел так далеко».

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 17:53 ----------

    Чтотто вы сегодня тормозите. Кондиционер выключили? Отсядте от батареи, а то вдруг ее включат.
    под "этой провокацией" имелось ввиду решение кое-кого дат ПР уголовную статью и реальный срок.

    А вы все о чемто плотском. ну я уже в курсе что вы на первом уровне пирамиды Маслоу. Не надо мне каждый раз об этом напоминать. У Степанцова есть песня "Эротоман", так она по моему про вас
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что понималось под провокацией я прекрасно понял. Я не понял, что значит "Церковь повелась на провокацию"
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну на другое же они не годятся.
    Бутерброд всегда падает Маслоу вниз. Так что не обольщайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.