1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок Северный

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Best, 19.07.12.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 13:29 ----------

    [/quote] русские девушки сами на них вешаются, чтобы поиметь финансовый поток и кучу подарков от съема квартиры, по покупки квартиры/машины/дачи
    насосала, как говорится [/quote]

    Уважаемый Мутный вы путаете девушку и шлюху. Для меня курящая девушка уже не считается девушкой.
     
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    других сейчас нет
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    все верно это уже не девушка...а..курящая девушка) легко сказано
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Вы ошибаетесь есть много порядочных не курящих девушек, а кто курит я тех за девушек не считаю.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    pups008, а на лукойле ты если чо, тоже не заправляешься??

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 15:26 ----------

    ну-ка расскажи мне, как...я ни один день в одном славном отделе милиции провёл, так вот на 100 женщин с разбитыми рожами 98 от чистАкровных славян выхватили.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 15:28 ----------

    я тебя еще расстрою, русские девушки на них вешаются потому что: а) русских мальчиков всё меньше б) там есть хотя бы за что сосать, а никак - мама, а что такое любовь?? ой дочка, это русские придумали, чтобы за секс не платить.
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    а чего мне расстраиваться?
    убогое поколение, выросшее в период распада ссср, перестройки, вырастило и воспитало еще более убогое поколение давалок и потребителей
    меня это не расстраивает. я просто констатирую этот факт
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы пардоньте, каких поколений??
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    У меня нет машины.
    Скорее всего по пьяне по роже получили, это да мне за них стыдно. Мой отец тоже пьет я сильно из за этого расстраиваюсь но пока у меня не получается сделать что бы не пил:(.
    Да беда эта русская водка.

    Ну я своего ребенка не буду так воспитывать. Если мы и смотрим фильм или мультики то я ей вкл. ТОЛЬКО СОВЕТСКИЕ мульт и кино. Там учат доброте,взаимовыручке и т.д. Ну есть исключения из мульт. допустим мадагаскар, ледниковый период,весёлые мультики.
     
  9. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Если эти мультики по Вашей видимости просто кладезь полезных навыков для детей - то ничего хорошего из них увы не выйдет, ибо кроме пердежа и тупой ржаки над всем подряд ничему они научить не могут.

    Из действительно нормальных мультов лучше смотреть все же классику Диснея типа Бэмби и т.п. и конечно Пиксар, а вот поделки от Дримворкс - лучше стороной обходить.

    По теме - мне все равно кто торгует - русские или нет, главное же не это, а то что торговля идет явно в наглую без доков/касс/налогов и еще с враньем что это свое, свежее, выращенное у нас, без нитратов и т.п.