1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется девственник для девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Nitros, 04.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Моя подружка.Высокая симпатичная девушка 22 лет познакомиться с девственником,желательно совершеннолетним для передачи опыта и воплощения давней мечты-переспать с девственником.
     
  2. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Ты это от себя или от кого-то?

    Странно :rolleyes:

    А какой опыт-тот может быть у девственноика?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Мне интересно, по какому критерию будет девственность проверяться...
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Да критерии в студию...
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    и фото подружки:gigi:

    P.S. вроде 1 апреля уже прошло:upset: ;)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    И ещё точный адрес для обращения ПОТЕНЦИАльных кондидатов...
     
  7. малой

    малой Новичок

    62
    0
    Фото фото покажите !
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    гы...сколько человек фоток захотело посмотреть...не ужто все девственики??:D
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Где ж вы видели совершеннолетних девственников?Небось еще и симпотного надо? :)
     
  10. Инопланетянин

    Инопланетянин Новичок

    4
    0
    Да в пролете здесь большинство форумцев... в любом другом посте на право и на лево хвастаются о частоте своих похождении :) :)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Инопланетянин
    Цитату пожалуйста! :verymad:
     
  12. El_lobo

    El_lobo Гость

    Nitros
    есть один на примете :) девственник... 25 лет... 180 см росту... 90 кг весу... пойдет?
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я долго боялся признаться, но я - девственник.
    Подойду?:biglaugh:
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    :eek: :eek: :eek:
     
  15. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Обормотень

    Если я б захотел приколоться,то сразу бы сюда и выложил фото и телефон и имя.Девченка хорошая,личные данные буду только мылить.Она кстати в курсах.Но отношения к форуму никакого не имеет,ко всяким компутерщикам и ботанам тоже,даже компутера и интернета у нее нет,так что аси и мыла тоже естественно.Придется по старинке встречаться.(это можно поподробнее обсудить)
    Ivan

    Честно...Не знаю,видимо какие то есть женские уловки.Но что то мне подсказывает,что нае*ать ее не получиться,опытная слишком.Но главное наверное что бы уродом не был(хромым,слепым,умственно отсталым,и тому подобное)обыкновенный пацан,короче.
    Куралес

    За исключением сексуального.Так что поцелуйчики с мокрощелками,мацанье мандаринов,а также утренние шкурогонялки в туалете думаю не в счет.
    Малой

    Фото постараюсь взять,отсканенного нет,так что пусть она где нить будет сканить.А так девченка ничего.
    Парня нет,да и серьезные отношения не нужны видимо.На серьезные отношения можете не рассчитывать-все это исключительно ради ее забавы и гордости(еще бы девственника трахнуть)

    Рост 178 см,брюнетка,волосы до плеч, глаза карие,грудь 3 размер(кругляши прям нормальные),вес(не спрашивал)но примерно 65-68,где то так.Но лично не взвешивал.Сексуальный опыт достаточно богатый,так что удовольствие получите.Имхо если бы она была у меня первой я бы охренел просто.
    Litron

    Я же писал что желательно совершеннолетнего или около того,а то спать с ребенком я думаю никто не захочет.Ну и желательно не урода какого нибудь.Лучше ботан скромный,а не урод.
    Инопланетянин

    Да хвастаться можно чем угодно,а дома шкурку гонять на Бритни Спирс.Заходите под гостями,мыло оставляйте-я координаты сброшу.Чего боятся то, все такими были,надо же начинать.
    El Lobo

    Ехты палки,где ж такой завалялся то.Пойдет.Мыло есть у него?

    Otello

    Признание достойно уважения,но что то немного неискренностью попахивает.Так что увы.Нужен то девственник,а не партнер.Этих по моему и так хватает.
     
  16. El_lobo

    El_lobo Гость


    извино но... НЕ пойдет потому что .... по одному пункту не проходит:

    :(
     
  17. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    :D

    Тогда отпадает вариант
     
  18. Гость

    Гость Гость

    рост 173, 16 лет, 76 кг, волосы русые, глаза голубые, внешность довольно приятная, могу выслать фотку
    мыло - [email protected]
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Где восстанавливаю мужскую девственность?

    А если тот самый девственник ей откажет? Предположим на минуту, что он остался девственником не из-за уродства или тупизма. Просто так получилось. И захочет он еще раз что бы так получилось.
     
  20. Мооns

    Мооns Гость

    Приятная внешность, образованный, не пьёт, не курит, обеспеченный, интелегентен, очень добрый и общительный. Приблизительно 190см. 90кг. 27лет.
    У него какие-то комплексы по поводу секса. Наверное из-за возраста, ведь все сверстники давно стали папами, а он ни о чём. Хотя, кто знает?
    Мы (его друзья) давно хотим, что бы его изнасиловала женьщина, но пока ничего не выходит. Женщины ему нравяться. И с ориентацией у него всё в порядке. Он очень стеснителен с женщинами, но я точно не знаю в чём его проблема.
    Можем встретиться и поговорить на эту тему.
    [email protected]
    Вот.
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Мооns

    Эх.... Кто же этого не хочет.... :rolleyes:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Nitros я подойду?
    уже замучился быть таким чистеньким. лишите меня девственности..
    :bawling:
     
  23. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Блин читаю это все и понимаю, как многие хотят секса. Эххх, сам бы вызвался, но уж извините не девственник я. А то бы я эту девчушку поучил:)
     
  24. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Эх... Я тут вдруг вспомнил, что тоже девственник!:rolleyes:
    рост 185, 22 года, 76 кг, темно-карие глаза, волосы - металик, очень стеснительный и СКРОМНЫЙ!!! ;)
     
  25. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    ~Falcon~
    Угу,
     
  26. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Антошка!
    ну вот - взял и все всем расказал!:D
    (призадумался - а не поменять ли подпись внизу сообщений)
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Куралес

    она свой передать решила
    :) Nitros

    нелегкими будут поиски.....
     
  28. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Сорри,что долго не появлялся.В тырнет долго не ходил.Денюшков и времени даже на пиво не хватало,да еще провайдер глючено-е*ливый.Постараюсь всем ответить,и письма разослать.

    Moons

    Это конечно хорошо.Метр девяносто как раз под ее рост.Она на кублаках такая такого роста.

    Так он девственник или нет?Или психически нездоровый?Или уродливый?Или член маленький,так это не так важно,не мужа выбираем.не испугается?не убежит?Я то планировал,лет17-20 найти.

    Мои ровесники тоже многие папы,но я как то от этого не напрягаюсь.Радуюсь токо.

    Ну млин опять насилие,я думаю если он по другому не сможет,вряд ли что получиться.От него активность то тоже должна какая нибудь быть.Это что связывать его надо,чтоб она на его копье упала?А если он в штаны наложит и убежит,мне ж она 3,14зды даст(той которая без волос),познакомили ее раз с ботаном одним прыщавым.Он токо глазами хлопал и трясся от страха своими костяшками.Так и деру дал.Где ж нормальные девственники,то?.Которые сделать могут кое чего,да и за словом в карман не полезут?
    В общем,уважаемый MOONS,она не согласна.Говорит что 27 лет,даже если и девственник,то точно шизанутый.Боится.Да и правильно,лучше уж малолетний скромняга,чем закомплексованный маньяк.

    Nekto

    Не уродка же.Так ктож откажет?Да я в 14 лет спал и видел,где б куда...То домой старались затащить,то шампанским напоить и все так по-детски выглядело,сейчас бы в этих же ситуациях я бы совершенно по-другому действовал.

    Пацаны в девственниках сидят обычно из-за неуверенности,комплексов.

    Aksy

    Если ты не свистишь,то вполне подойдешь.16 лет есть?Девственность имеется?
    Тогда вперед.

    Falcon

    Ой,чуствую что гонишь ты мне.

    Litron

    Ага,лучше шкурку гонять,в стерильных резиновых перчатках.Зато чисто и безопасно.А главное совершенно бесплатно и в любое время.

    Dmitriy

    Или она тебя.Ну в любом случае не пожалел бы.

    Tanay

    Верно.А млжет так для самоутверждения,в жизни все попробовать.

    Да не так уж их мало осталось.Девственников.Думаю найдется все таки.

    Ведьма

    Но ты могла и ошибаться,я и мои друзья в эти годы вели себя также.Хвастались своими успехами и достижениями,хотя на самом деле ничего подобного и не было.


    Гости и все остальные
    я вам замылил,проверьте почту.
     
  29. Гость

    Гость Гость

Статус темы:
Закрыта.