1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная весна/лето

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 24.05.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да там и нейтральные есть. Две моих подруги любят эти сумки. В прошлом году одна купила оч.прикольную, и именно в прошлом году это было кул. Сейчас на уровне магазинчиков в метро такую отделку уже лепят.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Возьмите еще больше.)))) Контейнеры с едой можно рассматривать как магазинные покупки-так что это не та патология:)
    Есть дамы у которых в принципе изо дня в день необходимое не влезает в сумку. При этом сумка не заменяется, а в руке всегда понимаете, всегда дополнительный пакет, причем-даже придается значение "дизайну пакета". Вот что прикалывает.
    Вот Вы приглядитесь к народу, дамы. Все женщины делятся на две группы-дамы с кульками и без. :) И речь не идет о даме, идущей из магаза нагруженной покупками. Речь идет о дамах, которые с утра имеют специально собранный пакетик, приятного для их глаз дезигна, куда складываются НЕ влезшие в сумку вещщи.)))) При этом сей пакетик специально отбирается приличный. :)
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Все в себя, не поверишь :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:46 ----------

    еще больше таскать тяжело)))

    Я в фирменные пакетики (вьютоны, армани) люблю в метро заглядывать, чо за покупочка. Но чаще там что то другое
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В мою бытность чиновником, моя коллега-премилая дама, очень умная и добрая, ходила на работу ЗИМОЙ с braccialini "подсолнушки". При этом весь остальной лук был наш муниципальный серо черно коричнево костюмный асексуальный, как и надо в присутственных местах.:) Это было забавно.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А фурлы?! Помешались же на них. И их так же видно из какой коллекции
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот и я о чем)))) :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот поэтому я за то, чтобы не купить 2 брачиалини, но одну монограмму от луи. И без ежиков и грибочков ходить коричневой безликой массой.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я их вообще никогда не любила, даже не знаю почему, поэтому не берусь судить-буду предвзятой.:(
    А вообще у двух по крайней мере крайне неприятных мне дам была к ним любовь-мож поэтому. Ассоциации.:)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, я не люблю за узнаваемость и что они на молнию не закрываются)))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Знаю, видела. Но у меня рука не поднимается столько денег заплатить за сумку. Довольствуюсь элеганзой, палио и другими итальянцами.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Моё ИМХО на всё распространяется из серии "шоб как у людей"))) Особенно с учётом понимания, что это зачастую фейк на фейке. Ну сезонные это вещи. И вопрос даже не в том, что с этой вещью не будет желания через год-два ходить. Просто уже на след.год или даже в этом году фейками из перехода будут мелькать сплошь и рядом все кому не лень. У меня так знакомая перестала носить оч.дорогую сумку, не помню марку. Говорит, всё удовольствие смазано. Уже ощущение дешёвки.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    я тоже ношу Палио http://www.volgopeople.ru/images/smilies/yesss.gif

    Меня вчера мужики с новой текстильной хотелкой застремали

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:56 ----------

    вота
    [​IMG]
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в мою сумку влазиет все и папка с документами и кошелек и косметичка и бутылочка воды и продукты, когда покупаю, если не тяжелые, тоже складываю
    Типа такого сумка
     

    Вложения:

  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [​IMG]
    3 бутылки водки влазиют, точно, хотя не проверял
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    модницы, аларм!
     
  16. Груша с бидонами, давай график распродаж в Стокгольме.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пишу здесь, ибо зарисовки сезонные. Вообще люблю рассматривать граждан, а летом и снять не лень.
    Летом гламур крепчает , как чифирь.

    Вот не знаю как в Воло, а у нас масс лук намбе ван это Шорты на колготы, в 90% на черные, понятно почему /стройнят/.
    Сорри, это намбе ту, намбе ван конечно юбка в пол, преимущественно аквамаре или коралл, в складочку ибо таких больше всего в H&M, топшоп, и заре. И везде в других местах.
    Но об этом потом, сейчас шорты.
    Ребята, сколько разновидок!
    Но вот я выбрала это , как полагается на траурных ножках
    [​IMG][​IMG]

    Это костюмчик. Правда, девочка не толстенькая.
    Обосрашки тоже не сдаются, ибо народ накупил, а средства не резиновые.
    Вот, три грации.
    Крайняя справа фемина в обосрашках тарас бульба из занавески, по моему!
    [​IMG]
    Ну и последний лук на сегодня-лук предупреждение.
    Фемина! Садясь, проверь, где заканчиваются твои труселя.
    Особливо алые, как паруса Ассоль!
    [​IMG]

    До новых встреч!
    :)
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, Супер!:):):)
    Денису следует умереть, лучше он не выложит))))

    Хочу снять "покер" двое на двое бирюза-коралл-б-к. Как то видела две пары-Не успела!))
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все. Я больше не хочу юбку в пол.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, :haha::haha:
    Я еще с Ломоносова/помните?/ восхищаюсь Вашими коллажами.
    И цветок, да...
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, теперь лет через 5, не раньше :)

    Погибель Фореве, автор плиссе в пол не я, скопипазжено мною из сети :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 21:53 ----------

    Ломоносов мой, делано собственноручно.
     
  24. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    А у меня и сумка большая и всё равно не помещается туда форма рабочая и обед. приходиться пакет брать. А куда деваться?;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 21:08 ----------

    И честно говоря юбка в пол это прошлое лето..... мой сарафанчик с прошлого лета висит бедный. Так ни разу его ещё и не одела......
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vfrcbv18, Надела, барышня, НАдела!!!:frustrate
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, давайте рассуждать логично. Если вещи не влезают в ручную дамскую сумку, даже размера XXL, то выходит что Вы выходите из дома с поклажей.

    А что существует для поклажи? Сумки, типа дорожных. Или шоппинг бег.

    Но не пакеты! Пакеты-суть ОДНОРАЗОВАЯ вещь. Она придумана для внезапного груза
    Пример: Зашел в магаз, купил гуся или пальто армани. Тебе дали пакет, чтобы ты донес до дома
    Еще пример: после застолья у добрых друзей или родственников осталось много вкусного. Добрые родственники насовали это тебе в контейнеры и банки и положив в пакет /если нет сумки, которую не нужно быстро возвращать, или вообще возвращать/ отправили Вас с наилучшими.

    Ваша же поклажа планируемая и не одноразовая. Для такой не грех иметь типа [​IMG]

    Или иные разновидности.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А использовать изо дня в день пластиковый пакет, все равно что мыть и сушить подложку для яиц, а потом гордо с ней рассекать как с клатчем.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 22:44 ----------

    это Вас нисколько не умаляет.:)

    Ломоносов был так крут, что я даже ссыли на него раздавала народу. Народ ржал как стадо мустангов.:)
     
  27. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    А я не с пластиковым, я с бумажным. И последний вариант сумки мне очень даже по душе.... Себе такую хатю:o

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 22:22 ----------

    :shuffle:
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Мне тоже нравится Лагерфельд
     
  29. с крафт-пакетами? так это разориться можно только на них

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 00:11 ----------

    тьху, деревня
     
  30. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell, я себе, Свет, притарила, ещё по весне. На следующий день сдала, почувствовала, что вот оно счастье типа обосрашек. Так и хожу необлукенная:d