1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к потребителям

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    знаешь , если честно коли расчитывать на второе только, то от текста начинает мутить меня, это чисто личное. Ну к примеру - надо написать - дрочите!!! а приходится расписывать на целую страницу (сначала про форму х..я, потом про то какие бывают ногти, чтоб не поцарапать к примеру), и смысл расплывается. Читаешь и думается - что реально эта страница ничего кроме "дрочите!!" не содержит, и как то не по себе.
     
  2. не ...просто дрочите нужно написать 3 раза у между 3 разами вписать какие нибудь умные слова :)

    ладно :) я тоже спать :) пока
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чем то такая манера письма на сайте напоминает вездесущие таблички "мы открылись!!!" так зае..вает что иногда уж думаешь - да закройтесь вы уже, фантазеры...
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Правильно, нефиг тут говорить. Вали в "Тай". По ледибоям скучаешь?
    20% клиентов приносят 80% геморроя. Топикстартер всегда будет находиться в этих 20%.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в говнорашке не умеют правильно обращаться с клиентами в сфере услуг и ритейла. а те, немногие, кто умеют, лишь этот факт подветрждают. добрая половина отметившихся на первой странице быдло жуткое, которому в правильном бизнесе делать нечего. что есть вопрос времени. хотя большая часть из отметившихся - наемные рабочия, мнящие себя баз-ин-эс-мэнами

    тему целиком не читал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 06:48 ----------

    дайте ссылку на сайт, а то не увидел

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 06:49 ----------

    cole, зачем тему создавали не ясно. столько времени угробили ни на что, лучше его было работе посвятить. приятно что людей с правильным мнением об отношениях с клиентами становится больше
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    хочу_вот_сказать, рекламист набери.

    Жуткое дело - меня от двигающихся картинок затошнило и все это соеденилось с визуализацией чужой рекламы....
    Вот так, блин, закажешь, а потом от твоей вывески тошнить будет :bigeyes:
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ОльгаМ., так они на второй странице поиска по запросу своей конторы, да и вместо сайта 502 bad gateway
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    хочу_вот_сказать, ну что я могу сказать? Вчера сайт работал.
    Может решили прислушаться к мнению людей с "больными" глазами и слабым вестибулярным аппаратом.

    Я для себя сделала вывод, что нужно оговорить возможности воспроизведения инфы о своей конторе в подобных портфолио.

    Посколько в конечном счета негатив восприятия закрепляется на ней. :bigeyes:
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Глупости.

    Для особо жаждущих качества, сервиса и обхождения: сначала смотрим в зеркало, фильтруем речь, и только после длительного периода фильтрования начинаем выступать с претензиями к другим и с нытьем о том, что вокруг все такие редиски, хамят, понимаешь ли...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Скажите пожалуйста, уважаемая - как я нахамил, или на Вашем жаргоне "не фильтровал" речь - при указании ошибки представителю данной конторы?
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    cole, в моем первом сообщении в этой теме я процитировала Ваши неотфильтрованные слова. Возможно, Вы их не сказали представителю, о котором шла речь, но Вы это написали о нем, т.е. нахамили в глаза или за глаза. Что хуже - разбирайтесь сами, если интересно. Мое второе сообщение относится не только к Вам, но и к Вам тоже - слишком часто стало подобное наблюдаться.

    А вообще всё это печально - требующие чего-то недовольные хамящие люди, вежливо отшивающие их но тоже в глубине души недовольные другие люди. Нет желания идти на встречу, все качают права и обороняются изо всех сил. В итоге - ничего хорошего. Открытая или холодная ****а всех со всеми. Это бОльшая часть (количественно) современного общества сегодня.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Солия, Ты меня прости, но я совершенно не хамил данному человеку. Почитай пожалуйста ту тему.
    Да и к тому же - я ничего совершенно не требовал. Я ему что - сказал - МЕНЯЙ сайт? Я указал на ошибку, получил хамство в ответ.
    Ладно, тема закрыта.
     
  13. все правильно :) а он воспринял это так " твой сайт говно, от него болят глаза" :))) я тебе десятый раз повторю .. он тебе ответил молчанием, так нет же .. ты полез дальше .. типа почему кей ответил а тебе нет .. вот он и ответил. и в десятый раз повторюсь, я лично не увидел в его ответе хамства .. если у тебя болят глаза то помочь может только доктор :) а не сотрудник рекламной конторы которая занимается вывесками :)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Наивный делетант,

    :)
     
  15. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    Радует уже сам факт появления этой темы, что есть люди, которым это не безразлично. В целом разделение идёт на 2 фронта: людей с быдлятским, совковым, барыжистым мышлением и тех, кто мыслит по европейски, хотя самая лучшая школа бизнеса - американская. Ты пришёл, ты платишь деньги и заказываешь это для СЕБЯ! Всегда выводят из себя эти тупые рожи, эта куча мяса, которая не берётся за дело, если оно не принесёт хотя-бы 200% дохода. В нормальных странах доход в 5% процентов считается отличным и компания борется за него.
    И вот сидит эта куча органики, возомнившая себя пупом земли и венцом творения и считает свои помои верхом совершенства, не дай тебе Бог сказать что МНЕ надо по-другому. Такое ощущение что я вломился в его дом и прошу переклеить обои и выкинуть этот уродский стул с его кухни. Я заказчик и могу просить что угодно и под каким угодно углом. Эта гниль во всех сферах абсолютно. Вообще никто не хочет работать, куда ни позвони, всё под заказ, все мысли только о себе, но никак ни о клиентах. Хотя о чём я вообще говорю... в нашем городе, да и в стране в целом нет школы менеджмента (только слабые зародыши) и как таковой культуры обслуживания. За всю историю можно по пальцам пересчитать действительно достойные случаи обращения с клиентом. Сидит сейчас это стадо и даже понять не может о чём я пишу - это вне зоны их понимания. По этой причине доказывать что нельзя так вести себя с заказчиком бесполезно... увы. Начинают объяснять мне детали их логистики, что он/она сегодня не выспались, что жарко/холодно, что мы всем так делаем (и у его мамы/папы/девушки/парня так же), что... бесконечность, которая мне абсолютно параллельна. Ты занялся этим - делай это достойно! Хотел ещё сказать о куче нахлебников (посредников), когда на осмотр одной квартиры приходит 4!!!! риэлтора. И эти ... ещё разивают рты и хамят мне, тому кто их кормит... Большинство этих проблем восходят к началу моего поста о 200% дохода. Слава Богу люди начали понимать силу рекламы и вкладывать в неё деньги, а вот финансировать образование считают пустой тратой, хотя это считается самым выгодным вложением.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Godfather,

    Ты то сам что то делаешь на рынке или в офисе штаны протираешь?

    Готов платить за сервис как в Америке? Или торгуешься до усера а потом идешь и ищещь где еще дешевле?
     
  17. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    3,14-2,71, в группу к быдло-органике. Следующий.

    p.s. то, либо, нибудь пишется через дефис.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Godfather,

    короче, сам ничего не делал :coolz: не иначе как вообще ченовник :hah:
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да, знаю, я как то работал продавцом

    это уже другой вопрос, я когда искал литые диски на машину в первый год так и не нашел, везде в основном на ваз, на следующий год повезло, но продавцы ж не виноваты, завозят то, что чаще покупают
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Godfather, ну так, набирают тупоголовых с высшим образованием,которые акромя мамкиной сиськи и дорогой до универа ни чем не занимались,отсюда такое обращение и производительность труда.

    Наплодили сраных бухгалтеров,юристов и экономистов,а они по жизни молоток в руках не держали.
    Знакомые парни и девчата,чуть по младше меня вообще не работают,а если подгоняешь работу больше 2-х недель не осиливают и сваливают,опять бухать,скитаться,но не работать и летают в мечтах об открытии своего бизнеса:d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сложная и не однозначная тема. Бывая и с этой стороны прилавка и с той порой невольно хочется поддаться аргументам обеих сторон. Да, есть, конечно, клиенты, с которыми лучше сразу расставаться, но делать это надо крайне деликатно и не навязчиво, никогда не указывать прямо на дверь, если человек ведёт себя в рамках приличий, просто "слишком требователен в деталях". А где тот сайт с прыгающими картинками?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У нас по автомобилям очень плохо развито, на легковое авто стало проще, Ростов,Москва делают свои дела и Владик.
    А по грузовикам как было УГ,так и осталось,даже в худшую сторону стало,но оно к лучшему, простой машины дает думать головой и уже ищешь контакты в Москве и других городах,заказываешь запчасти,без переплат и в кротчайшие сроки.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    мне кажется что как минимум 3-их форумчан по жизни много обижали и они пытаются свою обиду выразить в невнимание к ним. Скажу одно....если ты как клиент не интересен...то не важно принесешь ты 5% или 200%. В этом и прелесть работы на себя.
    ЗЫ Интересно а хватит ли смелости некоторым товарищам не распинаться на форуме, а в лицо сказать что типа "Ты туша органики...немедленно делай мне работу как в америке :hah:".... я бы посмотрел на дальнейшее развитие событий.
    ЗЗЫ предлагаю особо обиженным зайти в к примеру в "Замок на песках" и устроить там скандал что вам лично не нравиться интерьер и по вашему мнению мясо не прожарено:hah:...потом расскажите как и что

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 13:14 ----------

    В начале темы все таки шел разговор за оформление, есть такое понятие как бренд бук, и фирменный стиль ...и почему люди которые считают что это их "фишка" должны ради одного, или даже группы индивидов изменять его.
     
  24. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    NaiL, опять этот совковый подход и плюс добавилась забитость и тотальный страх всего. Зачем устраивать скандал и при чём тут интерьер, когда мы говорим об отношении к клиентам? Я спокойно говорю в лицо всё что меня не устраивает, записываю это в книгу "жалоб и предложений" и прошу рассчитать (если это заведение общепита), после чего больше туда не возвращаюсь. Примечателен случай с кафе "Марио". Мне очень нравится это заведение и бываю там частенько, всем советую. Но как-то раз я зашёл и ждал официанта минут 7-10, никакой реакции... Спокойно встал, попросил позвать менеджера, без повышения голоса и эмоций объяснил ситуацию. На что эта замечательная девушка сразу вникла в ситуацию, извинилась за нерадивого сотрудника ("туша органики", которая не хочет работать), предложила всё-таки остаться, сменила официанта и угостила бутылкой шампанского за счёт заведения... "Так-то", как говорил капитан очевидность!
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Godfather, причем тут Марио...я назвал вполне конкретное заведение :)
    похоже вы не в теме;)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    И чо, теперь всем на этот "замок" равняться?
     
  27. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А что за Замок на песках? И если там мясо не прожарено и персоналу плевать на это, я туда никогда больше не приду и другим отсоветую.
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    мне вот интересно, сколько отписалось в этой теме человек которые стоят по "другую сторону баррикад"...т.е. не потребители услуг, а исполнители. Я, вот к примеру, если мне человек не нравиться могу запросто указать ему на дверь, и тем более если он начинает мне хамить и "качать права". Т.е если у меня в офисе ярко красные стены (как например обложка сайта у Рекламиста) и клиенты приходят ко мне и говорят...перекрасьте стены - у нас глаза ребят..есть 2 пути....либо они идут на....(и это мое право их послать), либо они терпят мой "дизайн" потому что им нравиться мой уровень услуг и на эту мелочь они готовы подзабить....И никто мне не докажет что я должен в угоду мнения клиентов изменять своим желаниям.
    ЗЫ хотя если из-за красных стен клиенты будут уходить ...то есть вероятность что я останусь без клиентов вовсе, но слава богу что в моем случае это мало вероятно :), как и в случае Рекламиста я полагаю
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    NaiL,

    Как быть с многократно посланными, но вернувшимися или время от времени возвращающимися? :)

    PS. Работаем со всеми, и с теми кто денег должен но не отдает или очень долго отдает, и с проблемными посланными много раз, но вернувшимися (в основном такие как Рекламист все знающие и умеющие в области рта), и с нормальными клиентами-конкурентами-партнерами, и, грубо говоря, некоторым клиентам-конкурентам порой по весьма интересным тарифам помогаем (не всем конечно). При загрузке в три смены на первом месте деньги (крупный объект), а остальные в порядке очереди в зависимости от вышеприведенной классификации, по выходным или в окошки, обычно проблемные в эти окошки не помещаются (проблем слишком много у них), но когда загрузка меньше и на них время находится.
     
  30. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    немного не понял вопроса? в моем случае подобные нюансы практически исключены. Хотя чисто теоретически они могут быть посланы .... побегать по другим специалистам...их там тоже отошлют.... данные граждане поняв что послали за дело, подумали - исправились и пришли снова, но уже "без гомосятины" :)
    ЗЫ никто ничего в нашем городе не навязывает...не нравиться - дуй к другим. Рынок все отрегулирует, пока спроса хватает - предложение ни в цене ни в качестве не упадет (или не вырастет)...как только начнет падать...будут думать:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 19:26 ----------

    Invader,у нас с Вами разная специфика от этого и разный подход к делу
    Хотя у меня есть пару клиентов, но они не то что проблемные...они так сказать "вечные" и рад бы послать да не вариант., но им обычно на оформление сайта пох...(я даже не уверен что они знают что такое сайт :))
     
Статус темы:
Закрыта.