1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые девушки снова в моде?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем куни, 31.03.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да? А я таких не знаю ни одной. Наоборот, всем похудание идет.
    Возможно, если бы я имела знакомую чудовищного размера, которая после 35 решила похудеть и похудела на 10 размеров, тогда да. Но, во-первых даже при таком раскладе кожа в 35 плюс еще сядет на место. Не сразу конечно.
    А во вторых-это все равно лучше чем отвислые жирные бока, второй и третий подбородок и ляшки не влезающие не в какие штаны, кроме треников.

    Те женщины, что у Вас перед глазами, возможно просто с плохой генетической наследственностью и предрасположенностью кожи к птозу и морщинам.
    А Вам нравиться, когда у дамы жирная лоснящаяся физиономия, пусть даже кожа натянута как на барабане? Мне-нет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 16:53 ----------

    очень хорошо выглядит, надо сказать вблизи вживую тоже прекрасно, в отличие от многих медийных лиц, которые вне сцены просто какие-то монстры.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    весь аппетит испортили, фуу
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Pasha, а зачем заходил-то? В названии все честно)))
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Я не рассчитывал увидеть тут фотки голых дев "за 70 кг" :shuffle:
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    KeyB, пусть Меладзе свои песни поет ;)
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    если дама ухожена, и размер у нее от 50 и выше (имхо, от размера 54 и выше я подразумеваю болезнь- ожирение)то я предпочту ее, чем тощую, убитую диетами тетю. Вот сейчас я после родов прибавила 10кг,что мне не нравится:бочки, бедра, щеки.Что нравится: хрудь. Но,когда я резко худела,то оставался нос как у Орбакайте, глаза на поллица и изможденность. Сейчас я пытаюсь дойти до золотой середины- без ущерба для здоровья,кожи и психики найти тот оптимальный размер,когда и сиськи на месте и вес радует!:d
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, да мне на песню положить нечего, просто хороша она втут, натурально хороша!
    А так... я ничего подобного не слушаю (и Ротару, простите меня великодушно, тоже)
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а правда что когда женщина худеет ( стройнеет ) в первую очередь уменьшается грудь? или меня развели? :d
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    artem), конечно.а в самую последнюю очередь худеет %опа. Но щас набегут тети и скажут,что поскидывали 30кг и больше и так и остались с 5 размером грудей:shuffle:
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Я так и знала, что Konstanta, в стадии самоуговаривания " я и так прекрасна!" Ну-ну. Вольному воля-немецкие бренды ждут!:)


    artem), худеет все. Но. Первой худеет *Опа если тетя "яблоко" /т.е. без талии, но со стройными ногами/ Волочкову вспомните.
    Вот пример:

    [​IMG]

    С другой стороны, "нажратые" си..ки выглядят не так
    [​IMG]
    а вот так [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Погибель Фореве, как хорошо, что у меня нет комплексов... я ж удушилась бы... и возраст за 30, и вес за 70... но у меня есть рост! А еще я драться умею...
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 18:36 ----------

    :)

    Доподлинно известно, что многие далеко не дожив до 30 и не дотянув даже до 160см, однако сумели накопить в районе 70 кг. И на этом не остановились.

    Так что вешаться опять таки никаких поводов.:) А у Вас насколько я знаю, все прекрасно. Чтоб не сглазить!:)
    Слушайте, а Вам достались неразлучники?
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    дай ТС в дыню
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Когда я худела-толстела в пределах нескольких кг - всё было неизменно. А когда набрала прилично - то грудь на размер увеличилась. И так же вернулась в прежний размер. Но не в первую очередь. Думаю, это вообще всё оч.индивидуально. У кого-то вес по всему телу распределяется, у кого-то в определённых частях.
    Всё получится))))
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да! они доедают детскую... скоро будет ремонт - вот и похудеем)
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой, как классно! Такие чудесные создания. А какие красивые-сплошное удовольствие смотреть на них.:)
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не надо домысливать того,чего нет. Это во-первых. Ну, а во-вторых,я пока еще не видела ни одной форумчанки, которая с таким остервенением скидывает 50г и при этом оргазмирует от одной идеи похудеть до 40 кг. Это попахивает шизофренией....Ваша лучшая подруга- анорексия. И помните- во всем нужна мера! За сим откланиваюсь. ;)
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    э...смотреть да, но орут они с утра не хуже павлинов или если не выпускать долго,
    прежние хозяева называли их толстый и лысый, а у нас они обрели кличку одну на двоих - Чупа (экс-лысая) и Чупс(толстый). Чупс наглый, Чупа пугливая, Чупс может укусить или поцеловать в зависимости от настроения, а Чупа недотрога... вот!
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    KeyB, оказывается, большая тетенька...
     
  20. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    По сабжу:
    Лучше бы бескорыстные девушки были снова в моде...
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    дядюшка Саша, размечтался, одноглазый :d
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нее, вес сейчас не приоритетный, главное - очень милое личико и женственность...
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если это то, о чём я подумала - то такие девушки всегда в моде))) Идеальные ваще - любой вес и любой каприз - в любое удобное время.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И главное всегда под рукой. :d

    PS. Но жирным все таки худеть надо, особенно до 30 лет, ибо потом уже все равно, от ожирения умирают чаще чем от анорексии.
     
  26. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    можно согласиться, но только если добавить пункт "красивые стройные ножки". не обязательно супер длинные кстати.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бета,
    primavera, СМЕЙТЕСЬ, СМЕЙТЕСЬ... а вдруг голодный год? Пока я похудею - вы с голоду подохнете! :hah: (с)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Чёйта всё равно - в паспорт заглядывать приходится реже, чем в зеркало)))
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а не поторопилась ли я отдать Паше свои лишние 10 килограммчиков?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 21:59 ----------

    ну он намекает, что после 30 уже и помирать не за горами, а от ожирения или от анорексии - усё равно:d
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да я поняла, только вот несостыковка меня смутила. Умирать-то лучше от ожирения - больше удовольствия в процессе))))