1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С каким процентом победит Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 22.02.12.

С каким процентом победит Путин

Голосование закрыто 04.03.12.
  1. Свыше 75% в первом туре

    10 голосов
    5,8%
  2. 65-75% в первом туре

    15 голосов
    8,7%
  3. 50-55% в первом туре

    88 голосов
    50,9%
  4. 75-100% во втором туре

    1 голосов
    0,6%
  5. 65-75% во втором туре

    10 голосов
    5,8%
  6. 50-55% во втором туре

    15 голосов
    8,7%
  7. Проиграет выборы

    34 голосов
    19,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я ж говорю терпилы :)
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Сейчас печатаю текст, а у самого в горле ком и на глаза наворачиваются слёзы гордости и всё потому, что сегодня в дневном выпуске новостей, соединились два судьбоносных события в истории нашей страны и они шли друг за другом. Сначала митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Путина, а потом приезд на Родину в Россию из вражеского стана дочки Киркорова! Как это очень знаково, что сошлись вместе два короля, один король нашей политики, а другой король нашей эстрады, это значит - верным путём идём товарищи!
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Если в слоганах за Путина говорится "За победу" - позвольте спросить за победу на кем? над оставшимися людьми, которые не " в команде" и не при делах? За победу над теми - "которые в состоянии думать и анализировать"? "За победу" над теми у которых украли последнее? Над кем они побеждают? Над народом, который им еще верит? Над народом, которому кинули "кусок - на жри"? С кем, они еще воюют? Может с ветеранами ****ы, которым обещают решить жилищные проблемы? Сколько их осталось к 2012 году - ветеранов, то? Кого они собрались побеждать? Не понимаю...

    Я как уточка живу
    Жру и сру, жру и сру
    Мне и выбор ни к чему
    Голосую я за пу...:pok::jestor::pop:
     
  4. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    58-60% первый тур
     
  5. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Над остальными участниками президентской гонки.

    Gorsar, Ваши тщетные попытки, как то вызвать у меня негативные эмоциии, только веселят:d
    Перестаньте оскорблять Путина - не давайте мне повода издеваться над Вами.
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Вот интересно, если Путен так незаменим, то что же будет после его смерти? Ему ж нельзя теперь умирать ... Незаменимому среди 140 млн. населения.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Pashtet, садитесь, "2" за такую формулировку названия темы.
     
  8. Угадай

    Угадай Читатель

    9
    0
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да Вы даже издеваться не умеете, повод не давайте... :d
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Больше чем мой аватар меня никто не может огорчить.
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык известно что. Отключат отопление и электричество, Россия вернётся в 90-е а Земля налетит на небесную ось и наступит конец света. Вон в Европе и америке страшные кризисы без Путина, недолго им осталось уже :d
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Где вы видите здесь оскорбления вашего живого кумира? Это скорее "дружеская критика...а стишок (автор неизвестен) относится к тем кто не дружит с серым веществом...:nud:
    Надеюсь у вас портрет Владимир Владимировича висит на стенке и на ночь кладётся под подушку...ну там шоб не сглазили разные?
    Кстати, эта истерика может плохо кончится. Если Кремль будет продолжать нагнетать агрессию, противопоставлять рабочих - интеллигенции, москвичей - провинции, горожан- сельчанам... то это реально может взорваться. Очень опасные игрища.

    Так народ сидел, болтал,
    Царь же все на ус мотал.
    Хоть и был царь без усов,
    Не забыл тех голосов.
    Запер душу на засов,
    И развел повсюду псов:
    Расплодил везде громил,
    Сам же их с руки вскормил,
    На народ их натравил,
    И давил, давил, давил…


    P.S...говорили же мне, не корми троллей...а нет промолчать не смог после 100 грамм...:shuffle:
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да хренсними пусть пожрут - праздник все ж таки :d
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тотализатор, ставки, наличность...понимаешь.....

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 21:58 ----------

    А в чем я не прав ;) ?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Pashtet, почему нет ответа в опросе "146%"? :writer:
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Он никогда не умрет ;)

    [​IMG]
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А вот кому баянистый анекдот?

    Браток на крутом мерсе выскакивает из-за поворота и напрочь сбивает гаишника.
    Брателло к нему - а тот уж и не дышит.
    Что делать? Глядь, рядом заброшенное кладбище. Он гая в багажник и туда.
    Находит в сторожке кладбищенского могильщика, дает ему сотку баксов - ты, мол, закопай так, чтоб никто не нашел.
    Могильщик: "Об чем речь, командир, все исполним в лучшем виде."
    Ну братан на стрелку, потом обратно и, такая засада, на том же повороте снова сбивает очередного гаишника. Делать нечего - уже проторенным путем на кладбище к могильщику.
    А тот уже дело сделал, сидит выпивает за упокой души. Брателла могильщику: "Типа, ты что в натуре - кто так закапывает - гляди, он у тебя обратно вылез! Вот тебе еще полтинник, но ты уж того, постарайся по полной!"
    Могильщик ему: "Командир, накладка вышла - щаз все исправим".
    Братан уехал, а на соседнем посту гаи один инспектор другому говорит:
    "Что это мерин 600-тый туда-сюда вокруг кладбища мотается, пойди узнай".
    Ну гай поехал, нашел у сторожки дремлющего, уставшего от трудов могильщика, начал его трясти. Тот глаза открыл, гая увидил - выпучил и лопатой его по балде - хрясь, с криком: "Да угомонишься ты сегодня или нет!"...
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В курсе, что госдеп ставит на Зюганова. На страницах The Jerusalem Post бывший советник заместителя госсекретаря США в администрации Рейгана Энтони Салвиа пишет, что Вашингтон предпочитает Зюганова...По его словам, для США важно, чтобы на выборах в России победил кто угодно, только не Путин, - даже если это будет означать реставрацию коммунистического режима при Зюганове. "Вашингтон намерен делегитимизировать нынешнее российское правительство", - пишет автор. Во-первых, по его мнению, тот факт, что Путин отстаивает национальные интересы России, - недопустимая наглость в глазах Вашингтона, исповедующего "революционное, утопическое мировоззрение". Во-вторых, в геостратегическом плане Россию следует расчленить либо установить в ней проамериканский режим. "Невозможно полностью взять в кольцо Китай (а это явная геостратегическая цель США, если учесть, что недавно объявлено о размещении американских сил в Австралии), если вначале не обеспечить полную покорность России", - рассуждает Салвиа.
    И в этом смысле единственный, кто сможет составить конкуренцию Путину на выборах, это Геннадий Зюганов, лидер второй по мощности политической партии в России, получившая почти 20 процентов голосов на последних парламентских выборах. При этом, автор отдает себе отчёт в том, что Зюганов, безусловно, является фигурой переходного периода, и Вашингтон будет использовать победу Зюганова на выборах "для достижения своих долгосрочных целей окружения России с целью ликвидации его как самостоятельного игрока на мировой арене", представив, в частности, приход к власти лидера коммунистов "как возрождение "красной угрозы"" и заручившись для её ликвидации "поддержкой среди общественности США и их европейских союзников".
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    modcomp, Не читайте на ночь "советских" газет, несусветный бред:)
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    может очередной баян. Зюганов, конечно, "политик провальный и послушный" реальной альтернативы Путину не представляет, но "возрождение "красной угрозы" действительно повод для очередной промывке мозгов граждан США и Европы, а значит и оправдания поиска новых "осей зла". Госдеп, а вместе с ним Путин любят искать постоянную внешнюю угрозу и на этих настроениях сплачивать умы миллионов людей, т.к. другой национальной идеи придумать пока не могут (или не хотят).
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От оно чё?!!! Берман, наша зарплата, походу, уже у ЗюганАндреича
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    .....
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pashtet, Красава, очень правильная тема. Большинство всё понимают.
     
  24. Bible_Black

    Bible_Black Участник

    403
    0
    Тончайший троллинг (для знающих английский) на митинге в поддержку путина 23-го февраля.

    [​IMG]
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я плакалЪ:d Не перевелись на Руси ребусники:d:d:d
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Спрут, да бросьте, я еще когда в школе учился в 80-е, было это про мирдверьмяч, неужто у вас не было?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не-а, не было:d Да и в тех кругах, в которых я детство провёл мало б кто смог оценить:)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не хотелось бы, но почти на 100% уверен что остановиться они не смогут и будут делать победу в первом туре. (((
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    СмИшно, только как знающий онглийский на уровне школы подмечаю - Там изображен ворлд, а не пис :)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне показалось, что не world, а earth,..
     
Статус темы:
Закрыта.