1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винновка. Мичуринец2

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем lastochka, 12.01.12.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Посмотрите еще близлежащие, Фрегат (у меня там дача). Хорошее расписание воды. Мелиоратор, довольно много дач там продавалась в том году.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно, только на нашей улице пару участков точно бесхозные...
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    academic, lastochka дачу, а не участок ищет
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    lastochka, Чем понравился Буровик? Периодически посещал ИМХО До пляжа далеко (только авто), полив по ужасному расписанию, трубы гнилье, улочки жутко узкие не разъехаться и еще тупиковые. Понравилась вода из скважины, асфальт рядом ну и два магаза рядом. Я думаю не стоит зацикливаться.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    samvg, ППКС. как владелец там дачи....
     
  6. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    А что скажете про Акатовку?
     
  7. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    John smith, ИМХО хорошо. У самого дача рядом с Акатовкой, а в последней некоторые живут круглогодично
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    :d Председатель у Вас старый (ездил на Волге с ул. Центральная) иль сменили?
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Подниму тему... Изменилось что-либо с 2012г. в СНТ в районе "Приморья"? Вообще интересует именно СНТ "Приморье", но и о других обществах мнение бы почитать. Где-нибудь газ возможен? Что с охраной? Можно ли решить проблему полива скважиной (глубоко до воды? вода питьевая? делают скважины и почем?) Ну и вообще... как и что с дачами в том районе?)))
     
  10. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Дача во "Фрегате", правда первый год. Тут ранее писали про наше СНТ.
    Плюсы: близко от города, вода 6 дней в неделю в сезон, эл-во круглый год, адекватный председатель, хороший заливчик с пляжем для купания (удаленность: пешком 15-20 минут ходьбы), охрана круглый год.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    1 наша дача граничит (прям руку протянуть) с Приморьем. снт Буровик. Изменился график полива, сдавали на трубы новые, трубы заменили, полив теперь 6 раз в неделю
    2. Дорогу насыпали и укатали от магазина Удачный до Родника, теперь автобус спокойно там пройдет
    3. У нас председателя сняли, нового назначили
    ну это основное, что заметила за последние 2 года

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 11:11 ----------

    нет

    сидит, видимость создает, шлагбаум поднимает

    глубоко и дорого и не факт

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 11:27 ----------

    мне там уже нравится, нету летучей живности в том объеме, в котором она в городе и за Волгой. Пляж, вопреки расхожему мнению, очень не плох, да, зелено бывает, но все от направления ветра зависит, часто в субб придешь на пляж зелень, а в воскр уже кристально чисто
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5531851&postcount=54
    вот это в августе этого года
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Beefcake,
    Beefcake, Спасибо. Место очень нравится. Но вот газ и вода напрягают... Ладно, будем смотреть и думать... )))
     
  13. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    andanar, кстати, там многие живут на постоянке в нашем СНТ и в соседних, плюс в этом году заметил активное строительство "капитальных" домов, такие не строят на дачный сезон обычно. Думаю, если люди там живут, то вопрос с водой решили. Председатель живет круглый год, значит скважина есть своя, у меня есть номер его телефона, могу скинуть в личку- позвоните и пообщаетесь насчет цен дач-участков, глубины скважин. ИМХО, без газа думаю вполне можно обойтись...
     
  14. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    В последние годы в приморье заменена электросеть. Столбы, уличные линии и соответственно вводы в дома. Перебоев с электроэнергией нет. ну кроме аварийных - очень редко. Вода - от 60ти метров. Питьевая. Очень хорошая. Про поливную воду не знаю... мне она не интересна... но есть в основном.... Председатель как должностное лицо - вашпе отличный. Как человек "так себе".
     
  15. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Бодрый Перец, а нет контактов председателя СНТ "Приморье"?
     
  16. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Лично у меня нет.... если надо мы с ним через забор матерком переговариваемся.... ибо других слов он не знает.... Теоретически можно подъехать туда в правление... он либо там либо на даче... он живет на даче....
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Бодрый Перец, да хотелось бы сначала узнать что-почем... Продается ли что-нибудь приличное... Просто так ехать... не очень охота.
     
  18. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ну тут хозяин барин... да и смысловую нагрузку в понятие "приличное" каждый вкладывает разную.
     
  19. ailu

    ailu Новичок

    1
    0
    Привет! Вот хочу узнать именно про СНТ Мичуринец 2, писали что председатель не адекват...ни чего не изменилось? может председатель сменился? может кто поподробнее расскажет про это СНТ...буду признательна)
     
  20. Pina_colada

    Pina_colada Новичок

    2
    0
    Купили год назад там дачу. Ничего про председателя сказать не могу, мы с ним и не встречались. Про неадекват впервые слышу, с чего вы взяли?)))
     
  21. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    норм председатель на мичуринце.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2016 01:16 ----------

    собираемся там строиться жить на постоянку. Кто до воды капал? сколько стоит? сколько метров?
     
  22. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Если про СНТ Мичуринец 2 - то председатель и вправду не очень. Начал шевелиться только в этом году после того, как его в прошлом году чуть-чуть не сняли. Реально бунт был))) Дороги все размыты были, трубы протекают - а ему до лампочки всё было. В этом году вроде и дороги трактором равняют, и мусор вывозят и оперативно на заявки стали реагировать. Посмотрим как дальше будет
     
  23. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    вода на мечуринце далеко? кто копал? говорят 50метров, но это не точно. Улицы у дороги интересуют
     
  24. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Винновский массив (от Мичуринца до Мелиоратора с Фрегатом), где разрешена прописка?