1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс для подводной съёмки и детская камера

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 08.02.12.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да не в том соль. Соль в том, что после той вмятинки в корпусе я усомнилась в том, что всё настолько хорошо, как говорит реклама. :)

    Ну что ж, будем смотреть песчинки. Осталось тока лупу найти. :)
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Объектив от никона тебе в помощь. Зажимаешь привод диафрагмы пальцем и наслаждаешься крупной картинкой. Можно также спичку воткнуть.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да, тазик для купания мыльницы он придумал достаточно оригинальный :d
    Смотрел "прокруткой" ну не знаю я заморских языков. Когда он подходил к микроволновке, мне стало камерку жалко, а все было проще, он на ней время смотрел. :d

    Поздравляю с приобрЕтеньем!
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Слишком экстремально для меня. Я уже нашла в заначках маленькое детское увелитичительное стеклышко (пластмасску скорее) из Киндер-сюрприза. Думаю, мне этого хватит. :)


    Наверное, у него, как и у меня, нет ванны в доме. :) А биде штука удобная, у меня дочка в нём с водой играется, например. Когда папы в доме нет (он там воду специально перекрывает, а я втихаря ребёнку открываю). Наверное, там и проверю, кстати... Хотя, может, лучше в машинку стиральную загрузить на "деликатный" режим? :gigi:


    Так оно ещё не обретЕно, как "обновлю" -- тогда и поздравишь. Ну или пособолезнуешь -- это уж как мне повезёт с этим приобретеньицем. :)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пришёл заказ... Люди, это как... ну с Ситроена хотя бы (мой D300 на Мерс, конечно, не тянет) на убитый ЗАпор пересесть... И всё ищу и ищу обещанные 14 мегапукселей... Хде они? Ну кроме раздутого физического размера файла-то фото?.. :spy:
    Дааааайте мне раааааааав!!! :frustrate
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Всем наливаю. :) Помянём душу грешную моего XP30. Он пережил тесты в раковине, сделал 3 снимка в бассейне -- и умер, не приходя в сознание... Чё это было -- ХЗ... :iq:
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    crazy_mouse, вертай в магаз
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DimaP, да я так и планирую поступить. Но геморно, купленно-то через тырнет... :(
    А ещё мне сегодня посылка из Гонконга пришла. Купили кит из двух стоек для света и зонтика серебряного плюс белый зонтик у того же продавца плюс пыха у него же... Кароч, пришла наконец одна посылка -- 1 стойка и зонт. Сижу и думаю -- ругаться идти или подождать, может, разложил посылки типа стойка-зонт и стойка-зонт из-за какого-нить ограничения по весу...
    Блин... Вот и не верь после италам, которые говорят, что пятница семнадцатое -- это жопный день. :(
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    crazy_mouse, в Италию помнится с ебея hk продавцы не посылали уже тогда когда с Россией еще массовых проблем не было:)
    Проще не ждать а написать продавцу вопрос.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да напишем... Вот, думаю, может, переждать эту тяпницу и завтра написать? А то я уже собственной тени боюсь, я ж суеверная на самом деле... :gigi:
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В младенчестве помёр, значит, в рай попадёт.

    А вообще грустно это...
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Чую, надо было детскую мыльницу брать... Я дитя обидела, а боженька за это меня саму обидел... :gigi:
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А может батарейку зарядить? ;)
    Ну а вообще посмотри на эту батарейку, нет-ли на ней влаги? Может крышечка протекла. И на флешке посмотри.
    Вообще-то если ты в самом начале писала, что снимает он уж очень ужасно, то может он реально был "паламатый" с самого начала. Да надо вертать в зад (порутчики, тихо!).
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    У вас же там вроде как Мадонна всеми этими делами заведует.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если покрестить не успели, то в ад.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Разве? По-моему, новорожденный дефолтово безгрешен.
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это Данте придумал -- и многие ему верят до сих пор. :)


    А как же первородный грех? Христос-то только за тех, кто в его вере, искупил. А за язычников и прочих нехристей -- не подписывался. :)

    Разве? Мадонна вроде как в Америках же ж, а у нас Vasco! :)


    Когда при открытии батарейного блока льёт жидкость с серыми "песчинками" -- батарейка, думаю, уже не поможет. Объектив опять же запотевший никак не отойдёт бедолага...

    На флешке налёт соли что ли. Но работает и картинки на ней сохранились...
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, про безгрешность - смешно, конечно :) Ну да Мыша тебе ответила уже.

    crazy_mouse, Данте или не Данте, но я это совсем недавно в очередной раз слышал от православного священника. Когда он мамашку ругал за то, что она слишком поздно ребенка крестила.
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, да тема очень скользкая на самом деле, ведь по традиции детишек крестят через 40 дней после рождения (и эти же 40 дней после родов женщина не может в церковь ходить, ибо типа нечистая). И я просто иногда сталкиваюсь в мамских форумах с проблемой, что ребёнок родился и умер в течение там недели-трёх (синдром внезапной младенческой смерти тот же), некрещёный и работники церкви отказываются совершать какие бы то ни было обряды, тока вот объяснения как раз типа "Он в этом не нуждается". Кстати, забавно -- я была готова зуб дать про эти 40 дней, а пришла в сербскую православную церковь (согрешила, да, но мне деваться было просто некуда, у меня муж католик, свёкры требуют каких-никаких крестин и срочно -- кому было идти выяснять вопросы) -- и мне сказали, что ничего подобного и ребёнка можно крестить в любой момент. Но потребовал непременного крёстного -- а в нашей церкви для девочки обязательна крёстная, крёстный не принципиален...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот лебединая песнь моего покойного Фуджика, которая должна была быть просто тестиком перед главной подводной съёмкой ныряний... Обидно, ведь такого рода кадров, пусть и под чуть другим углом, у меня и так валом, с зеркалки...
     

    Вложения:

    • DSCF4036.jpg
      DSCF4036.jpg
      Размер файла:
      197,4 КБ
      Просмотров:
      338
    • DSCF4038.jpg
      DSCF4038.jpg
      Размер файла:
      208,1 КБ
      Просмотров:
      352